Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.10.2010, 15:12   #1
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
kxgoo на пути к лучшему
Post Есть ли смысл размещать более 1 ссылки на одном сайте?

Я не оптимизатор, и потому интересует даный вопрос, если разместить более 1 ссылки на одном сайте, будет ли от етого больше пользы чем просто разместить одну ссылку на одном сайте?
kxgoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 15:16   #2
Мастер
 
Аватар для rabotaem
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 543
Вес репутации: 230
rabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущее
Отправить сообщение для rabotaem с помощью ICQ
По умолчанию

)) нет. обычно народ просто забывает галочку поставить, что не покупать более 1 ссылки для одного проекта))
rabotaem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 15:17   #3
Специалист
 
Аватар для CloverLeaf
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 147
Вес репутации: 189
CloverLeaf скоро станет известенCloverLeaf скоро станет известен
Отправить сообщение для CloverLeaf с помощью ICQ
По умолчанию

ТС, покурите форум, есть темы на предмет...
CloverLeaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 15:30   #4
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
kxgoo на пути к лучшему
По умолчанию

тогда еще такой вопрос, по теме, если например на одной странице сайта разместить ссылку с текстом "скачать фильмы" а на другой "смотреть бесплатно фильмы онлайн", поднимится ли в поиске Гугла или Яндекса по таким запросам сайт, или только по какому-то одному запросу?
kxgoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 15:34   #5
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kxgoo Посмотреть сообщение
Я не оптимизатор, и потому интересует даный вопрос
Если вы не оптимизатор, почему этот вопрос вас заинтересовал?
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 15:45   #6
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kxgoo Посмотреть сообщение
будет ли от етого больше пользы
оптимизатору - будет, но
Цитата:
Сообщение от kxgoo Посмотреть сообщение
Я не оптимизатор
вам - нет, так-что не заморачивайтесь.
Цитата:
Сообщение от kxgoo Посмотреть сообщение
тогда еще такой вопрос, по теме, если например на одной странице сайта разместить ссылку с текстом "скачать фильмы" а на другой "смотреть бесплатно фильмы онлайн", поднимится ли в поиске Гугла или Яндекса по таким запросам сайт, или только по какому-то одному запросу?
сумбурный вопрос - перепишите другими словами, а то не понятно, где у вас донор, а где акцептор.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 15:56   #7
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
kxgoo на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
)

сумбурный вопрос - перепишите другими словами, а то не понятно, где у вас донор, а где акцептор.
пример:
я рекламирую сайт site.ru - мой сайт.
и, на разньх страницах сайта website.com, например website.com/1.html и website.com/2.html я зазмещу ссьлки с разньми текстами (но ссьлаются они на 1 сайт т.е. site.ru) "скачать фильмы" и "смотреть бесплатно фильмы онлайн",
вопрос тот же, будет ли немножко пользы от 2 ссылок? или нет никакого смысла размещать более 1 ссылки на одном и том же сайте?
kxgoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 17:31   #8
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Львов
Сообщений: 80
Вес репутации: 176
Cherepash на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kxgoo Посмотреть сообщение
пример:
я рекламирую сайт site.ru - мой сайт.
и, на разньх страницах сайта website.com, например website.com/1.html и website.com/2.html я зазмещу ссьлки с разньми текстами (но ссьлаются они на 1 сайт т.е. site.ru) "скачать фильмы" и "смотреть бесплатно фильмы онлайн",
вопрос тот же, будет ли немножко пользы от 2 ссылок? или нет никакого смысла размещать более 1 ссылки на одном и том же сайте?
Для продвижения в ПС, польза будет, а для ТЫц, нет.

А с другой стороны на эту тему куча ИНФЫ читайте и может когда то, станете оптимизатором
Cherepash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 18:01   #9
Талантливый бездельник
 
Аватар для BurnLife
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Кавказские Минеральные Воды
Сообщений: 2,080
Вес репутации: 291
BurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущее
Отправить сообщение для BurnLife с помощью ICQ
По умолчанию

kxgoo, если продвигается ВЧ, то лично я так делаю. 3-4 ссылки с входящими анкорами, на разных страницах сайта. Добавляет естественности.
__________________
Всего 1000 рублей и вы сможете самостоятельно возвращать домены в Яндекс Каталог.
BurnLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 21:16   #10
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 305
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

...а лучше работать не с количеством ссылок, а с качеством!
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
По какой схеме размещать ссылки на сайте tbc Вопросы от новичков 6 29.09.2010 11:09
Какие ссылки не стоит размещать на сайте? JohnnyKEA Вопросы от новичков 7 04.05.2010 17:25
Постоянно отменяется размещение ссылки на одном сайте. Alexan666 Вопросы от новичков 4 21.11.2009 15:28
на одном сайте показывает, что все ссылки ERROR ir-as Вопросы по работе системы 6 26.07.2009 16:54
Ссылки на одном и том же сайте sansan Вопросы от новичков 2 23.08.2008 21:36


Часовой пояс GMT +3, время: 22:43.