Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2007, 16:13   #61
Специалист
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 144
Вес репутации: 0
PPM не любят в этих краях
По умолчанию

http://forum.sape.ru/viewtopic.php?p...ighlight=#8416

Цитата:
Vitt писал(а):
На нескольких сайтах, расположенных на мастерхосте - тотальный ERROR, начиная с 28 мая. Соответственно нулевые начисления. Тот, кто работает с мастерхостом - в курсе, что на этом хостинге никаких особых проблем с доступом нет.

Техподдержка sape.ru заученно повторяет: дождитесь следующей проверки, хотя и коню понятно, что хостер банит сап-робота.

Хочется услышать внятные ответы от администрации: почему ссылки на месте, а начисления не происходит? Собирается ли администрация как-либо решать эту ситуацию. Будут ли возвращены средства web-мастеру, незачисленные по вине sape.ru?

Цитата:
Avelon писал:
да , с мастерхостом проблемы


вренее проблемы с каналами связи до мастерхоста в нескольких датацентрах

мы видим ситуацию но повлиять не можем

пишите в обратку все мастерхостовцы - чтото постараемся компенсировать
PPM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2007, 16:14   #62
Специалист
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 144
Вес репутации: 0
PPM не любят в этих краях
По умолчанию

Вообще это здорово, но товарищи из сапы как-то вяло отвечают на запросы об ошибках + совершенно непонятно почему по несколько дней (!) ссылки из ошибочных не выходят.
PPM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 11:52   #63
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 347
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Вроде ссылки с мастерхоста опять индексируются.
Админы сапера работают хорошо, но связи с ними правда не хватает.
Мне нравится техподдержка у моего хостера - у него ася круглосуточная, отвечает быстро.
А админы я так понял аси свои не дают?
demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 12:19   #64
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Offline на пути к лучшему
По умолчанию

сайты висят не у мастерхоста и тем не менее часть работает нормально а часть висит глухо с эррорами. с чего все взяли что это у хостеров траблы.

свою проблему описал здесь: http://forum.sape.ru/viewtopic.php?t=1162
так что еще вопрос у кого глюки.
Offline вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 18:46   #65
Специалист
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 144
Вес репутации: 0
PPM не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demonlex
Вроде ссылки с мастерхоста опять индексируются.
Админы сапера работают хорошо, но связи с ними правда не хватает.
Мне нравится техподдержка у моего хостера - у него ася круглосуточная, отвечает быстро.
А админы я так понял аси свои не дают?
Дают. но для этого надо быть достаточно большим. Пора Авелона на эту тему потревожить :)
PPM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 22:45   #66
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Понимаю, что проблема серьёзная, только я решаю проблему Ерроров по своему, давным-давно начал. просто удаляю. И знаете явно в плюсе.

Как ВМ - на 20 новых размещенных удаляется прим 1-3 еррора, меня не копейки беспокоят, а сам факт, почему за ссылки которые 100% стоят мне не начисляют.

Как О. опыт показывает, что большинство давно стоящих ссылок с еррором проиндексированы. так. что удаляю только те которые не в индексе.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 04:06   #67
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 347
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PPM
Цитата:
Сообщение от demonlex
Вроде ссылки с мастерхоста опять индексируются.
Админы сапера работают хорошо, но связи с ними правда не хватает.
Мне нравится техподдержка у моего хостера - у него ася круглосуточная, отвечает быстро.
А админы я так понял аси свои не дают?
Дают. но для этого надо быть достаточно большим. Пора Авелона на эту тему потревожить
Я пока небольшой, но перспективный
Во-во, побеспокой пжалуста. Надо как-то начинающих веб-мастеров поддерживать.
Кстати, по документам тут 3 админа, а отдувается за всех тока Авелон... нелегко приходится Богам
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 12:49   #68
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
SaM1808 на пути к лучшему
По умолчанию

Ну возвращаясь к вопросам Error`ов. На один день - ни с того ни с сего все ссылки поднялись в ОК, потом снова упали в Error - получается 100% глюк САПЫ...
Господа админы...? Ваш выход...
SaM1808 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 12:59   #69
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 716
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SaM1808
Ну возвращаясь к вопросам Error`ов. На один день - ни с того ни с сего все ссылки поднялись в ОК, потом снова упали в Error - получается 100% глюк САПЫ...
Господа админы...? Ваш выход...
http://2.sape.ru/faq.php?id=22#a7
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 16:02   #70
Мастер
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Руины Сапы
Сообщений: 543
Вес репутации: 235
Spieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SaM1808
Ну возвращаясь к вопросам Error`ов. На один день - ни с того ни с сего все ссылки поднялись в ОК, потом снова упали в Error - получается 100% глюк САПЫ...
Господа админы...? Ваш выход...
Полагаю, что ссылки вам просто вручную проверили и подняли из error-а. А после очередного прохода робота (который опять не дождался страниц), статус снова сменился на error. И насколько давно это было? У меня, например, после недели error-а вчера и сегодня ссылки вернулись в OK, и хочется верить, что это не два дня ручной проверки, а все-таки заработал робот из другого датацентра - более прилаженного к МХ.
Spieler вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
статус ERROR dibart Ошибки при работе с системой 1 03.07.2008 21:18
статус error james.r52 Ошибки при работе с системой 11 19.05.2008 09:11
статус error luckmus Вопросы от новичков 2 09.02.2008 15:45
Статус ERROR Prizzrak Ошибки при работе с системой 22 23.11.2007 20:42
статус ERROR solarcoast Ошибки при работе с системой 33 10.04.2007 14:22


Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.