Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.09.2009, 20:44   #11
Эксперт
 
Аватар для AeC
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Live in music
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 270
AeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущее
По умолчанию

Как вариант, можно разделить страницы сайта по биржам (типа 100 шт. продается сапе, 100 шт - на бирже №2, еще 50 страниц - на бирже ГС, и т.д.). Это если Вам совсем неймется.
__________________
Услуги корректора 30 руб. за 1000 символов.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97674
https://searchengines.guru/showthread.php?t=970948 (за отзыв скидка или бесплатный заказ)
AeC вне форума  
Старый 22.09.2009, 20:44   #12
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 324
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uamts Посмотреть сообщение
Не советую ставить несколько бирж на один сайт. Ибо это и дополнительная нагрузка на сервак, и больше ВС со страницы. И вероятность бана от ПС выше.
Советую, поставить бирж пять, а пользоваться сапой все остальное зависит от вашего хоста, мой тянет и больше но мне в лом вычитывать приходящие предложения в ручную, так еще не в одном интерфейсе... 5 бирж стоит ужу 2 года (+100ссылок со всех взятых, надоедают быстро удалять в лом).
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума  
Старый 22.09.2009, 20:47   #13
Banned
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Gomel
Сообщений: 129
Вес репутации: 0
pontifik не любят в этих краяхpontifik не любят в этих краяхpontifik не любят в этих краяхpontifik не любят в этих краяхpontifik не любят в этих краяхpontifik не любят в этих краяхpontifik не любят в этих краях
Отправить сообщение для pontifik с помощью ICQ
По умолчанию

alex063, да я как рекламадатель не против маинлинка, особенно сквозняков....
считаю что любой сайт должен иметь пару сквознячков даже с сайтов тиц 40-60...

если в сапе сквозники были ваще гуд было, а так иногда приходится лить баланс на маинлинк, ибо я там ссылки не продаю!

Добавлено через 1 минуту
RedPage, новичку 5 бирж..что резать сук на котором не сидишь а даже спишь...

Последний раз редактировалось pontifik; 22.09.2009 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение
pontifik вне форума  
Старый 22.09.2009, 23:34   #14
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 324
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pontifik Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту
RedPage, новичку 5 бирж..что резать сук на котором не сидишь а даже спишь...
Ну я и не советую, жадины те сами себе на уме все равно набют шишки на своем опыте...
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
биржа рефералов dspu Пожелания пользователей системы 1 16.06.2009 11:28
биржа статей 10012003 Пожелания пользователей системы 15 09.06.2009 21:34
Биржа статей seo_pro Курилка 11 03.02.2009 03:51
тут биржа или не биржа? rashman Пожелания пользователей системы 86 22.09.2007 23:01


Часовой пояс GMT +3, время: 06:41.