Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.10.2009, 15:52   #1
Специалист
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 270
Вес репутации: 0
miro не любят в этих краях
По умолчанию плохо покупают на сайтах с хорошими показателями и большими ценами

сабж. это нормально? у меня все сайты для людей, цены я поставил раза в три больше, но берут как-то слабо. это нормально?
miro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 15:54   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1026
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miro Посмотреть сообщение
цены я поставил раза в три больше, но берут как-то слабо.
Цитата:
Сообщение от miro Посмотреть сообщение
это нормально?
А что тут ненормального?
Хотите больший оборот - снижайте цены.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 15:59   #3
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 414
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miro Посмотреть сообщение
сабж. это нормально? у меня все сайты для людей, цены я поставил раза в три больше, но берут как-то слабо. это нормально?
Вы цены поставили в три раза больше других сайтов с такими же показателями.
Почему я должен брать в тридорога товар, который в больших количествах продаётся значительно дешевле?
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 16:09   #4
Мастер
 
Аватар для moretti
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 602
Вес репутации: 202
moretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miro Посмотреть сообщение
у меня все сайты для людей, цены я поставил раза в три больше, но берут как-то слабо. это нормально?
я бы не взял, даже если СДЛ. Обратите внимание на такой показатель как средняя цена, он ведь не просто так показан
moretti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 16:13   #5
Специалист
 
Аватар для wUUb
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 168
Вес репутации: 185
wUUb - весьма и весьма положительная личностьwUUb - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

высокая цена может быть оправдана маленьким количеством ссылок со страницы
wUUb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 16:16   #6
Специалист
 
Аватар для Karl Vassen
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 356
Вес репутации: 0
Karl Vassen не любят в этих краяхKarl Vassen не любят в этих краяхKarl Vassen не любят в этих краяхKarl Vassen не любят в этих краях
По умолчанию

лучше продать меньше, но дороже, чем больше и дешевле, но вылететь из индекса
Karl Vassen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 16:18   #7
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,077
Вес репутации: 347
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от moretti Посмотреть сообщение
я бы не взял, даже если СДЛ. Обратите внимание на такой показатель как средняя цена, он ведь не просто так показан
Средняя цена? Вы считаете ее адекватной? Я нет. И епричем я на бирже как ВМ, так и О. Поэтому могу смотреть с разных сторон. На всех площадках цены от 2 до 4 раз выше средних. На некоторых площадках мест давно нет свободных. Но продаю не более 20-30%% страниц на сайте. Больше считаю нельзя. Но это ИМХО.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 16:22   #8
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 414
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Lesnik59
Разница как раз в том, что у Вас берут по высокой цене, а у ТС - нет.
Следовательно ТС назначил цену не адекватную качеству своего сайта. ИМХО.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 16:25   #9
Мастер
 
Аватар для moretti
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 602
Вес репутации: 202
moretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Средняя цена? Вы считаете ее адекватной? Я нет.
экспериментировать с ценами - это дело каждого, но ИМХО средняя цена - ориентир по маневрам цены за ссылку, к тому же многие О этот параметр берут во внимание
moretti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 16:37   #10
Специалист
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 270
Вес репутации: 0
miro не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Разница как раз в том, что у Вас берут по высокой цене, а у ТС - нет.
я не сказал, что у меня НЕ берут. Берут, но медленно.

Цитата:
Обратите внимание на такой показатель как средняя цена, он ведь не просто так показан
Как показала моя практика продаж, средняя цена - очень маленькая цена. Покупают ссылки по ценам и 2-4 раза выше средней.
miro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен контестными ссылками с сайтами с большими пузомерками goldscape Деловое сотрудничество 0 27.08.2009 17:51
Плохо покупают ссылки... Rex08 Курилка 9 17.04.2009 22:09
Ссылки плохо покупают, уже 2-ую неделю. soleniipes Вопросы по работе системы 4 22.03.2009 13:59
плохо покупают главную Geser Вопросы от новичков 17 02.01.2009 00:10
Отображение домена в поиске Яши большими буквами Valeriy007 Яндекс 13 04.07.2008 19:00


Часовой пояс GMT +3, время: 06:53.