Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.01.2008, 13:23   #21
Специалист
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 173
Вес репутации: 0
romkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краях
По умолчанию

vadfe

у меня вордпресс...сменил шаблон и все стало работать...однако все равно хотелось бы узнать причину ерроров со старым шаблоном, потому что он идельно был настроен для сайта этой тематики, хотелось бы вернуть его но и чтобы сейп при этом корректно работал...

У кого была такая проблема? Как вордпрессовская тема может привести к некорректной работе сапы? Как это лечить?

Последний раз редактировалось romkin; 21.01.2008 в 13:28.
romkin вне форума  
Старый 21.01.2008, 13:44   #22
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

http://forum.sape.ru/showthread.php?p=23506
посередке про пару плагинов к ВП. Может один из них -Ваш.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 21.01.2008, 14:32   #23
Специалист
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 173
Вес репутации: 0
romkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краях
По умолчанию

нет, к сожаленью проблема не в плагинах, ни один из этих 2х у меня не используется...
romkin вне форума  
Старый 21.01.2008, 14:44   #24
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Значит был еще какой то
Либо в теги неверные ссылки помещались, либо в них добавлялось/убиралось что нибудь. Изменение ссылки на ЛЮБОЙ символ = еррор.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 10.02.2008, 11:37   #25
Специалист
 
Аватар для Exayder
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 260
Вес репутации: 0
Exayder не любят в этих краяхExayder не любят в этих краяхExayder не любят в этих краях
Отправить сообщение для Exayder с помощью ICQ
По умолчанию

Ночью все ссылки ушли в ERROR, итог - деньги не начислились, сейчас все мои площадки доступны, но ссылки всё ровно в ERROR`е
ID площадки: 20708
ID площадки: 79371

Прошу разобраться, с сайтами ничего не делал, всё работает, всё доступно.
__________________
Новости и статьи о рекламе | Всё о КПК, их виды, FAQ, история
ID: 20708. Реклама. 30 / 3. ВС 5/3/1. DMOZ / List.Mail / Каталог Апорт.
Exayder вне форума  
Старый 10.02.2008, 12:21   #26
Специалист
 
Аватар для alliance56
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 263
Вес репутации: 209
alliance56 на пути к лучшему
Отправить сообщение для alliance56 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exayder Посмотреть сообщение
Ночью все ссылки ушли в ERROR, итог - деньги не начислились, сейчас все мои площадки доступны, но ссылки всё ровно в ERROR`е
ID площадки: 20708
ID площадки: 79371

Прошу разобраться, с сайтами ничего не делал, всё работает, всё доступно.
+1 тоже самое.На одном сайте поставил код контекста ...парудней ссылки были в состояние "ОК" сейчас штук 20 в эроре.И притом не только так на сайтах с контекст кодом ,но и на старых на которых контекст не ставил
alliance56 вне форума  
Старый 10.02.2008, 13:05   #27
Новичок
 
Аватар для Sanito
 
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 71
Вес репутации: 200
Sanito на пути к лучшему
Отправить сообщение для Sanito с помощью ICQ
По умолчанию

Я заметил, что периодически (раз в неделю 99%) на одной из площадок (а иногда на всех) ссылки банально уходят в ERROR. На сайтах ничего не менялось, страницы и их наполнение тоже самое, что и при регистрации было.

В общем, пытался разобраться, но пока ничего лучшего не придумал, кроме как дважды в день проверять все площадки на предмет ерроров и удалять links.db, ежели они есть.

На самом деле это несложно и не напряжно, если "начислено сегодня" меньше чем "начислено вчера" - проверяй ссылки.
Sanito вне форума  
Старый 10.02.2008, 16:02   #28
Специалист
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 129
Вес репутации: 209
Fox2005 скоро станет известенFox2005 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exayder Посмотреть сообщение
Ночью все ссылки ушли в ERROR, итог - деньги не начислились, сейчас все мои площадки доступны, но ссылки всё ровно в ERROR`е
ID площадки: 20708
ID площадки: 79371

Прошу разобраться, с сайтами ничего не делал, всё работает, всё доступно.
Такая же история на моем сайте 28203. Очень много непонятно откуда взявшихся ERROR
Fox2005 вне форума  
Старый 10.02.2008, 19:53   #29
Новичок
 
Аватар для deep.shiva
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 74
Вес репутации: 200
deep.shiva - весьма и весьма положительная личностьdeep.shiva - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Господа, вы меня хоть убейте, хоть сотрите из базы, но это полный дурдом. Количество эрроров зашкаливает все мыслимые пределы, ни одного внятного ответа почему так происходит и как это починить (именно прямых и конкретных ответов на вопрос что делать, а не пинания на кривую установку кода и отсыл к проблемам хостера) я так и не получил. Это разгильдяйство, господа. И полное отстутствие клиентоориентированности.

Хоть один ответ, я прошу. Один ответ - ЧТО делает сапа для того, чтобы решить проблему, которая, как уже всем очевидно - именно на стороне сапы.

Потому что банальная логика подсказывает, что если с площадкой не делал ничего ни владелец, ни хостер, а проблема вдруг появилась - значит проблема на стороне сапы, с ее нововведениями.

Повторю: до появления в системе контекста - ни одного эррора не было.

Если существуют какие-то технические нюансы - описывайте подробные шаги по лечению, давайте руководство, понятное нормальным людям, а не программистам исключительно.

Да, извините за некоторую напряженность текста, но мне как-то перманентно одинаково - нет денег из-за глючного кода, продающего мой сайт бесплатно по эррорам, или нет денег из-за того, что меня сотрут. Один черт.

Всем спасибо.
deep.shiva вне форума  
Старый 11.02.2008, 14:55   #30
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 55
Вес репутации: 201
Volgar на пути к лучшему
По умолчанию

deep.shiva да ясно же, что это специально устраивается.
Volgar вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ERRORы на www.pingme.ru Inform-buro Ошибки при работе с системой 5 27.02.2008 19:26
ERRORы и все про них. PapaSiro Ошибки при работе с системой 796 19.01.2008 20:36
Joomla, шаблоны и ERRORы vviicc Ошибки при работе с системой 0 16.12.2007 13:31
Не могу побороть ERRORы b166ar Вопросы от новичков 3 08.12.2007 12:25
Errorы и Extmedia Liv Ошибки при работе с системой 3 22.09.2007 19:31


Часовой пояс GMT +3, время: 08:49.