Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2014, 11:59   #1
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию Маркес умер



Со святыми упокой, Господи.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 18:58   #2
Специалист
 
Аватар для Ertus
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 199
Вес репутации: 187
Ertus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личность
По умолчанию

«Человек умирает из-за того, что его сердце перестает любить» — Маркес
Глубокая фраза, которую понимаешь только с годами. У него много было таких фраз. Он создал свою вселенную, как когда-то Толкиен, только свою, ни на какую другую не похожую.
Но самым замечательным был его путь в литературу, кто знает, как он написал свои первые произведения, поймет.
Ertus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 21:00   #4
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Со святыми?? Светлая??
Я искренне надеюсь что за всякое говно по типу сталетодиночества этот шизег попадет в специальный пейсательский ад..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 22:03   #5
Специалист
 
Аватар для Ertus
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 199
Вес репутации: 187
Ertus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Со святыми?? Светлая??
Я искренне надеюсь что за всякое говно по типу сталетодиночества этот шизег попадет в специальный пейсательский ад..
Мастер, с точки зрения обывателя Ваш аватар и ник, с которым Вы себя ассоциируете тоже мягко скажем неадекват еще тот... зачем так?
По Вам так в эту кучу и Экзюпери можно замешать.
Ertus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 03:03   #6
Новичок
 
Аватар для Elff
 
Регистрация: 02.03.2014
Адрес: Севастополь
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Elff - весьма и весьма положительная личностьElff - весьма и весьма положительная личностьElff - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Со святыми?? Светлая??
Я искренне надеюсь что за всякое говно по типу сталетодиночества этот шизег попадет в специальный пейсательский ад..
Странные вы люди, не понимающие гениального прорыва в литературном сюрреализме, не написавшие сами ни одного произведения, но осуждающие то, что вам не дано понять и оценить. Нобелевские премии просто так не дают жителям Латинской Америки, это был прорыв, великая идея сопротивления. Пелевин тоже много чего хотел добиться, но вошел в историю, как фантаст и извращенец литературного жанра, а разница так невелика... на самом деле...Маркес, Хэмингуэй, так много различий и сходства...Читаем классику, развиваемся, не только ведь сео рулит...
Elff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 21:03   #7
Специалист
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 288
Вес репутации: 205
Abakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущее
По умолчанию

Сильный писатель. Но что делать, все уходят.
Abakab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 11:39   #8
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 326
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Elff, ну считает Йода сталетодиночейства гумном, ну и пусть считает, я вот тоже так думаю, и половины не осилил, хотя старательно заставлял себя. Сколько людей, столько и мнений. В прошлом году купил книжку очередного современного литературного божка - ну так что читаемо. даже дочитал. только ведь - гумно. на мой взгляд. и тем, что я "ничего не написал" вы меня в обратном не убедите)
*в понедельник напишу в скайп)
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Авторежим умер? AB501 Ошибки при работе с системой 1 29.05.2010 12:46
Трахтенберг умер... azzy Курилка 124 23.01.2010 11:39
умер жд Patriot)_UA) Курилка 26 15.01.2010 10:59
Турчинский умер... badimao Курилка 47 17.12.2009 07:15
Спайлог умер? russianhockey Разработка и сопровождение сайтов 6 23.08.2009 11:29


Часовой пояс GMT +3, время: 06:38.