Старый 12.07.2015, 19:41   #21
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 266
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 緋色のローブプリンス Посмотреть сообщение
НИКОГДА я на декстопе не правил конфиги
Значит ничем серьёзным не занимались.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2015, 20:23   #22
Мастер
 
Аватар для linkorc
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 646
Вес репутации: 209
linkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pp_2010 Посмотреть сообщение
XP устраивает
XP был лучшим из всех Виндов...
Цитата:
Сообщение от D.iK.iJ Посмотреть сообщение
Там IE древний
Если б не IE, до сих пор бы не менял. А так на старом компе держу для проверки новых сайтов на адекватность старым браузерам.
__________________
© Ссылочный Орк — басни про умдакофф, а также стихи, песни, рок-оперы, комедии, памфлеты, картины, скульптуры, карикатуры, вражеские шаржи для души и на заказ.
Улыбка — результат психической силы сеошника! LinkO®c
linkorc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2015, 23:10   #23
Специалист
 
Аватар для 緋色のローブプリンス
 
Регистрация: 22.12.2013
Адрес: Файна
Сообщений: 483
Вес репутации: 151
緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
Значит ничем серьёзным не занимались.
например? Или вам неведомо что есть дистры где вообще консоль не надо?

З.Ы. для виндовз прога есть такая штука как вайн по крайней мере Конфигуратор FBD работает на отлично - я понимаю что это не серйозно

Добавлено через 2 минуты
linkorc, +100500 если б обновляли сидел бы на ХР

Добавлено через 18 минут
Да у меня и форекс пахал и даже CS:S , танки тоже пашут

Потому серйозность или не серйозность... не знаю, может лет 10 тому консоль и была нужна - сейчас, не обязательна. Попробуйте магию, или бубен + вино.

Если софт написан не левой пяткой - проблем нету
__________________
Ускоренный курс как оптимизировать под гугл, полный курс @ Капча дорого? Попробуй xmlstock | Установка кода

Последний раз редактировалось 緋色のローブプリンス; 12.07.2015 в 23:14. Причина: Добавлено сообщение
緋色のローブプリンス вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 20:06   #24
Специалист
 
Аватар для Dromok
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 494
Вес репутации: 199
Dromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Хто-то еще сидит на хрюше?! 0_о
Для меня это как сидеть на досе. Там разве последний хром работает?
__________________
FastFile.ru - хостинг для людей!
Всего 49 рублей за 1 Гб!
Dromok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 20:25   #25
Специалист
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 446
Вес репутации: 198
optimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeta Посмотреть сообщение
29 июля вроде бесплатное обновление будет(для win7)
У меня оно зачем-то зарезервировано, но не хочу терять ранее установленные программы.

Кто-то в курсе, это обновление не потребует переустановки программ (как при переустановки Винды вообще), или комп "с нуля" будет?
__________________
Партнерка с отличным ценами за клики и CTR - Mixmarket
optimizator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 22:25   #26
Мастер
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 631
Вес репутации: 204
andrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для andrej3337 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrej3337 Посмотреть сообщение
А в ней такая же убогая кнопка пуск как в 8-ке? я вот зря снова 7-ку не переустановил: убогую кнопку пуск уже победил сторонней программой, вот не могу нормально с камеры фото импортировать, вылезает какой-то встроенный менеджер что-то просит отметить, не отмечать, а если 600 фото, а надо сбросить только 400, те что не надо не могу с шифтом снять выделение, а по одной снимать... короче изучать и изучать еще - на десятку не пойду, лучше семерку обратно установлю
Все... снес нафиг 8.1 поставил снова 7-ку только терь 64-битную - снова душа спокойная не раздражается при виде хренпоймичего
__________________
Тут европейский бесперебойный VPS: 2Gb, 2x2.40 GHz, 80Gb, 400 Mbps за смешные 3,99 евро/мес.
А здесь бесперебойный российский VPS: 2Gb, 1xCPU, 20Gb SSD, безлимит за 350 руб./мес.
andrej3337 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 12:02   #27
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 266
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dromok Посмотреть сообщение
Хто-то еще сидит на хрюше?! 0_о
Для меня это как сидеть на досе. Там разве последний хром работает?
Там всё работает. Индустрия за 10 лет такая, что вот так просто эту систему не оставишь.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 12:13   #28
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dromok Посмотреть сообщение
Для меня это как сидеть на досе.
И на ДОСе сидят. И на велосипедах ездят. Это нормальная ситуация - работать на работающей системе.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 08:35   #29
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Ratnick на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
И на ДОСе сидят. И на велосипедах ездят. Это нормальная ситуация - работать на работающей системе.
Нет, это не нормальная ситуация. Технологии (и мир вместе с ними движутся вперёд); быть ретроградом в софте равносильно оказаться за бортом.
Ratnick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 11:15   #30
Banned
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
gun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ratnick Посмотреть сообщение
Нет, это не нормальная ситуация.
Ну и чо? Я до сих пор с кнопочным телефоном. С этим "прогрессом" задолбало от розетки к розетки шастать. В жопу такой прогресс.
gun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Код установил, а дальше? sly32 Контекстные ссылки и все, что с ними связано 11 11.09.2013 22:33
все установил но ничего не происходит wooferok Вопросы от новичков 4 06.07.2012 22:41
Кто-нибудь использует Windows хостинг 1gb, отзовитесь?! VAU Хостинг и доменные имена 21 29.04.2011 22:53
Правильно ли установил код? Vladimir_2010 Вопросы по работе системы 7 11.01.2011 17:05
Установил PHP код и EROR avda Ошибки при работе с системой 4 23.01.2008 23:34


Часовой пояс GMT +3, время: 23:55.