Старый 10.05.2015, 05:55   #81
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 337
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Sedovsky,
Цитата:
Сообщение от Sedovsky Посмотреть сообщение
На счёт тыканья. Мы, православные русские люди, на Вы называем только врагов. Ты мне пока никто.
Ущербная логика. Из вас православный, как из говна пуля, судя по вашим речам. Уверенные быдлятские аргументы.

Последний раз редактировалось slavs™; 10.05.2015 в 06:00.
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 11:30   #82
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 283
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
Вы бы, извините, намордник сначала сняли, прежде чем хрюкать. Только не меняйте аватар: пусть все видят, кто Вы есть. Могли бы, кстати, в личку написать. Я же просил не заспамливать рабочий раздел. Не следовало Вам касаться личности - не только потому, что это противоречит правилам форума. Провокация это самый тупой и дешевый способ "самовыражения". Вы меня спровоцировали. Получите сдачу.



Да ясно, куда Вы уходите. Хороший человек Вас послал туда, видимо.
тьху, не мужик ты, так - тряпка, еще и трус, судя по личке
poplop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 13:29   #83
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 218
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

poplop - толоконный лоб (и жлоб тоже) - мыслею обделенный, обезъяченный. Крыть нечем - рылом не вышел, так втихаря вкатил минус всем, кто справедливо пессимизировал его... Словно, не он меня оскорбил, а я первый начал. И подпись "не зли меня": как ее понимать? Осторожно, злой хряк? А я думал, вы боров... Но нет, боровы поспокойнее.

ухожу в

Да говорю же вам: ясно, куда вы уходите. Но... Уходя - уходи! Хорош зас...рать рабочий раздел!

Добавлено через 15 минут
Вы оскорбляли меня, начали первым, но и мои ответы были жестоки. Сожалею. Не люблю обижать людей, прошу у Бога прощения. Однако, все мы люди-человеки, у всех нервы. Если продолжите оскорблять, боюсь, и у меня сдержаться не получится. Не надо... Короток наш век, чего делить? Нашего ничего нет.

Последний раз редактировалось Виталий Меньшиков; 10.05.2015 в 13:37. Причина: Добавлено сообщение
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бан в гугле stroTZ Вопросы по работе системы 1 17.01.2013 13:10
Ретаргетинг в Гугле. Jackie Google, MSN, Yahoo 3 25.07.2012 18:44
Раскрутка в гугле playthetechno Google, MSN, Yahoo 28 18.12.2010 02:07
АГС уже и в Гугле? fortune7 Google, MSN, Yahoo 33 07.05.2010 13:40
Индексация в гугле Leonid Пожелания пользователей системы 2 05.06.2007 14:53


Часовой пояс GMT +3, время: 08:06.