Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.01.2012, 17:21   #1
Banned
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Иосиф с Таллина не любят в этих краяхИосиф с Таллина не любят в этих краях
По умолчанию кто это придумал?

Написали мне кучу статей копирайтеры. Зарегистрировался в ПР сапе, хочу разместить эти статьи со ссылкой на первоисточник и ссылкой на продвигаемый сайт. Выбрал площадки, все устраивает. А модератор говорит что по правилам системы статьи должны быть уники.
Объясните мне, а что плохого в размещении не уника со ссылкой на первоисточник? Статьи такие прекрасно индексируются в произвольном количестве. Чем плохо системе от этого не пойму?
Я даже пакетно размещаю такие статьи и все довольны.

Веб мастера, вы вообще хотите зарабатывать?
Кто то жалуется заявок нет, а их модераторы не пропускают оказывается.

Интернет весь почти из копипасты состоит, и яндекс ничего против не имеет, если автор статей свой контент разместит на множестве ресурсов.
Объясните мне почему такие правила в системе?
Иосиф с Таллина вне форума  
Старый 12.01.2012, 17:26   #2
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иосиф с Таллина Посмотреть сообщение
Написали мне кучу статей копирайтеры....
А модератор говорит что по правилам системы статьи должны быть уники....
Объясните мне почему такие правила в системе?...
до Таллинаа даалеекооо?
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума  
Старый 12.01.2012, 17:28   #3
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

ещё и темы почти дублируются

Добавлено через 56 секунд
Стоп. Если написали копирайтеры, то это и должен быть уник ))) Путаетесь в показаниях?

Последний раз редактировалось Asterada; 12.01.2012 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение
Asterada вне форума  
Старый 12.01.2012, 17:38   #4
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asterada Посмотреть сообщение
Стоп. Если написали копирайтеры, то это и должен быть уник ))) Путаетесь в показаниях?
Видимо вначале на своём сайте "умные" люди размещают, затем предлагают другим)
danilclub вне форума  
Старый 12.01.2012, 17:51   #5
Banned
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Иосиф с Таллина не любят в этих краяхИосиф с Таллина не любят в этих краях
По умолчанию

давайте определимся где будем это обсуждать.

умные люди знают, что яндекс не против копипасты, если ее правильно приготовить (т.е. указать ссылку на первоисточник).
Получается, что модераторы не совсем умные в пиар сапе?
ну или дайте мне другое объяснение. Зачем требовать уник в том смысле, что он нигде больше не приндексирован? Что за бред вообще?
Большинство вебмастеров, у которых я размещаю пакетки ничего не имеют против, а тут на тебе...

Вообще требования к унику понятны, все хотят бонус получить за первоисточник.
Но ребята, за такой подарок и цена на размещение должна падать в несколько раз.
И вообще, это предмет переговоров между размещающим и подающим заявку. При чем тут модератор системы вообще? Откуда ему знать, может ВМ и не против разместить. Зачем палки в колеса ставить?
Иосиф с Таллина вне форума  
Старый 12.01.2012, 17:52   #6
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иосиф с Таллина Посмотреть сообщение
давайте определимся
определитесь, уник у вас статьи или не уник
Asterada вне форума  
Старый 12.01.2012, 17:56   #7
Banned
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Иосиф с Таллина не любят в этих краяхИосиф с Таллина не любят в этих краях
По умолчанию

статьи (а их очень много написали, и я расчитывал крупно разместиться и желательно пакетно) не уникальны, поскольку проиндексированы на первоисточнике.
Иосиф с Таллина вне форума  
Старый 12.01.2012, 17:57   #8
Новичок
 
Аватар для wsport
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 97
Вес репутации: 185
wsport - как роза среди колючекwsport - как роза среди колючекwsport - как роза среди колючек
По умолчанию

Иосиф с Таллина, а "первоисточник" это ваш продвигаемый сайт?
wsport вне форума  
Старый 12.01.2012, 17:58   #9
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иосиф с Таллина Посмотреть сообщение
давайте определимся где будем это обсуждать.
Не виноват я, что "умные люди" плодят клонотемы и пропагандируют копипаст. Размещайте на своём сайте копипаст.
danilclub вне форума  
Старый 12.01.2012, 18:08   #10
Banned
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Иосиф с Таллина не любят в этих краяхИосиф с Таллина не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wsport Посмотреть сообщение
Иосиф с Таллина, а "первоисточник" это ваш продвигаемый сайт?
на продвигаемый сайт своя ссылка со статьи стоит, зачем ее делать первоисточником? На продвигаемом сайте статья о том же но еще более высокого качества. Зачем дубли делать? естесственно, что первоисточник на другой площадке, а оттуда опять ссылка на продвигаемый сайт.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
Не виноват я, что "умные люди" плодят клонотемы и пропагандируют копипаст. Размещайте на своём сайте копипаст.
я пропагандирую умерить жадность вебмастеров (а заодно рассказать им как готовить копипасту правильно и вкусно для всех).

Копипаста в пропаганде не нуждается ее и так выше крыши.

Последний раз редактировалось Иосиф с Таллина; 12.01.2012 в 18:08. Причина: Добавлено сообщение
Иосиф с Таллина вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой "умник" придумал обязательность размещения даты? troll PR.Sape 33 06.04.2011 21:24
Вот умный человек придумал! dvakarandasha Курилка 25 02.05.2010 17:40


Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.