Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

Результаты опроса: Кто прав в данной ситуации
Вебмастер 7 43.75%
Оптимизатор 9 56.25%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.02.2015, 18:41   #11
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 215
Вес репутации: 150
struva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
baldiz, В задании было указано "Постовой должен быть окружен тематическим целевому урлу текстом."
Очевидно, что подразумевается размещение в тематическом материале.
Ваша же ссылка была размещена в тексте, совсем не связанном с тематикой анкора оптимизатора, после жалобы оптимизатора и нескольких отправок на доработку заявка была отменена.

окружен тематическим целевому урлу текстом - считаю, что имеется ввиду, что сама статья может быть написана о космосе и спутниках Марса, но ссылка должна быть окружена тестом про воду.
Если бы нужно было чтобы статья была тематичной ссылки, то это уже не постовой.
Имеется "ссылка в новости", "статья" и "обзор". В данном случае "ссылка в новости". Новость может быть про что угодно. Если бы О заказал "статью" или "обзор" - тогда О прав - нужно доработать.

Цитата:
Есть два самых главных правила торговли.
1. Клиент всегда прав.
2. Если клиент неправ, читай правило №1.
Я имел ввиду, что если Вам дадут денюжку и скажут, что это "квадратное" - Вы будете говорить что оно действительно квадратное? Потому что Вам же заплатили! А то что на самом деле оно круглое - Вам "до фени"? Следуя Вашей логики, тот кто платит - тот прав.

Цитата:
А вы тут чисто ради благотворительности и получения удовольствия от самого процесса?
благотворительностью пока не занимаюсь - нет столько денег чтобы ею заниматься. А вот получение удовольствия - это как палка о двух концах. С одной стороны - да, а с другой - испытываю себя, смогу ли я так же. Другими словами, это для меня некоторое хобби. Я не зарабатываю в Sape себе денег на хлеб. Я еще не вышел на тот уровень, чтобы таким способом зарабатывать "..."
struva вне форума  
Старый 12.02.2015, 18:49   #12
Специалист
 
Аватар для Sergejj
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: HZtown
Сообщений: 277
Вес репутации: 221
Sergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личность
Wink

Цитата:
Сообщение от struva Посмотреть сообщение
[B]
Я имел ввиду, что если Вам дадут денюжку и скажут, что это "квадратное" - Вы будете говорить что оно действительно квадратное? Потому что Вам же заплатили! А то что на самом деле оно круглое - Вам "до фени"? Следуя Вашей логики, тот кто платит - тот прав."
читайте правило №1
__________________
Now that don't kill me, can only make me stronger...
Sergejj вне форума  
Старый 12.02.2015, 18:49   #13
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от struva Посмотреть сообщение
Другими словами, это для меня некоторое хобби.
А для некоторых, представьте, себе нет. Они тут за деньгами, поэтому для них ваши слова

Цитата:
Сообщение от struva Посмотреть сообщение
Для Вас деньги являются "движущей силой"?
звучат, мягко говоря, странно. Нет, блин, за удовольствием они тут. Они его в других местах получают, а тут работают и зарабатывают и на хлеб и многое другое.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума  
Старый 12.02.2015, 18:57   #14
Новичок
 
Аватар для baldiz
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
baldiz не любят в этих краях
Question

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
baldiz, В задании было указано "Постовой должен быть окружен тематическим целевому урлу текстом."
Очевидно, что подразумевается размещение в тематическом материале.
Ваша же ссылка была размещена в тексте, совсем не связанном с тематикой анкора оптимизатора, после жалобы оптимизатора и нескольких отправок на доработку заявка была отменена.
вот текст которым окружена ссылка - коллектив начал употр****ть воду после многоступенчатых фильтров, купленных здесь http://*********herson/filtry-dlya-vody/, это отразилось на качестве, ошибки исчезли полностью.
Он тематичен? Если нет то я не прав.
baldiz вне форума  
Старый 12.02.2015, 19:07   #15
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baldiz Посмотреть сообщение
Он тематичен?
тематичен чему? Статье? нет имхо.
После прочтени такой статьи только один вывод - КГАМ
сотрудники выпили волшебного раствора и жизнь наладилась.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Использование воды в металлургии в теории есть. Фильтры тоже какие-то бывают. Ну все тематичнее бы было.
ТС привел статью, вокруг котрой спор
Согласен, можно наверное написать что бы было нормально. Может быть даже можно как то связать введение новой системы на предприятии и фильтры для воды. Но не связано же. И даже попыток не было. Просто указание, что фраза про сотрудников - тематична фильтрам.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК

Последний раз редактировалось Ank; 12.02.2015 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
Ank вне форума  
Старый 12.02.2015, 19:11   #16
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Ank, ну я лишь о том, что фильтры для воды в металлургическую тематику при большом желании вписать можно. К этому:

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Я вообще сомневаюсь, что в статье про металлургию можно даже в теории сунуть ссылку на воду
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума  
Старый 12.02.2015, 19:23   #17
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 215
Вес репутации: 150
struva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
А для некоторых, представьте, себе нет. Они тут за деньгами, поэтому для них ваши слова


звучат, мягко говоря, странно. Нет, блин, за удовольствием они тут. Они его в других местах получают, а тут работают и зарабатывают и на хлеб и многое другое.
Вы искажаете мои слова, вырываете слова из фразы.

Человек говорит:
Цитата:
ЗЫ кто платит тот и прав.
На что я ему говорю:
Цитата:
Вы себя не уважаете, раз так излагаете свои мысли. Для Вас деньги являются "движущей силой"?
. И дальше обосновываю, почему я так думаю:
Цитата:
Я имел ввиду, что если Вам дадут денюжку и скажут, что это "квадратное" - Вы будете говорить что оно действительно квадратное? Потому что Вам же заплатили
Речи вообще не идет о заработке, кто и как кормит свою семью?
Я говорю о внутренней сущности человека, что если человеку заплатили, то он будет делать все так как этого хочет "заказчик". У меня на этот счет свое мнение, и оно может не совпадать с ваши, но это еще не значит, что мое мнение неправильное.
Вот по чуть чуть начинаем доходить до истинны, что такое постовой, и что такое статья и какая между ними разница.
От себя скажу baldiz, что просто нужно "забить" и идти дальше. В любом случае каждый останется при своем мнении. Кстати, раз заявка отменена, почему тогда ссылка висит в статье?
struva вне форума  
Старый 12.02.2015, 19:33   #18
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от struva Посмотреть сообщение
Вы искажаете мои слова, вырываете слова из фразы
Это вы зачем-то в сугубо рабочую тему опять тащите

Цитата:
Сообщение от struva Посмотреть сообщение
о внутренней сущности человека
Цитата:
Сообщение от struva Посмотреть сообщение
если человеку заплатили, то он будет делать все так как этого хочет "заказчик"
Тут свобода и демократия, успокойтесь. Никто человеку еще не заплатил. Ему предложили определенную оплату, за выполнение определенной работы. Он совершенно свободен в своем решении - согласиться и сделать так, как требуется человеку, который платит, или отказаться. Все прочие варианты выходят за рамки рабочих отношений и являются демагогией.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума  
Старый 12.02.2015, 22:30   #19
Новичок
 
Аватар для baldiz
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
baldiz не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
тематичен чему? Статье? нет имхо.
После прочтени такой статьи только один вывод - КГАМ
сотрудники выпили волшебного раствора и жизнь наладилась.

Добавлено через 4 минуты

ТС привел статью, вокруг котрой спор
Согласен, можно наверное написать что бы было нормально. Может быть даже можно как то связать введение новой системы на предприятии и фильтры для воды. Но не связано же. И даже попыток не было. Просто указание, что фраза про сотрудников - тематична фильтрам.
Не спорю можно лучше можно хуже, но на данный момент задание выполнено. А то что после воды пропущенной через эти фильтры люди лучше стали думать и быть более концентрированны на роботе, так это дополнительная реклама, значит убраны все канцерогены и эстрогены

и доработать можно было, но О настаивал на тематической новости, видно в первом посте

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от struva Посмотреть сообщение
От себя скажу baldiz, что просто нужно "забить" и идти дальше. В любом случае каждый останется при своем мнении. Кстати, раз заявка отменена, почему тогда ссылка висит в статье?
Дружище, я вообще не цыклюсь, просто проверяю насколько возможно повернуть вспять содеянное, на сколько цивильна кантора, как представляется на тусах или так гнилушки

Последний раз редактировалось baldiz; 12.02.2015 в 22:30. Причина: Добавлено сообщение
baldiz вне форума  
Старый 12.02.2015, 22:36   #20
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baldiz Посмотреть сообщение
Дружище, я вообще не цыклюсь, просто проверяю насколько возможно повернуть вспять содеянное, на сколько цивильна кантора, как представляется на тусах или так гнилушки
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подтверждение прав Scrat Курилка 12 05.02.2009 23:30
Работать как оптимизатор и вебмастер и не выводить средства из Сапе ivanopulo Финансовые и юридические вопросы 17 14.10.2008 19:18
я оптимизатор+вебмастер. oldsam Вопросы по работе системы 0 02.10.2008 12:42
Честное партнерство Вебмастер – Оптимизатор не работает. nihil Пожелания пользователей системы 82 13.05.2008 01:27
Вебмастер и Оптимизатор - звучит гордо... MonAmur Курилка 18 09.01.2008 06:25


Часовой пояс GMT +3, время: 01:06.