Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.04.2008, 15:45   #41
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Видно фон такой...
Выходит я тут нафонил... Хмм..
Цитата:
А теперь представьте что надо делать сотню-две в месяц сайтов...
очень даж представляю, но я работаю один и от заказа в 40 сайтегов за 2 мес просто отказался... Всех денег не...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 15:48   #42
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
satellitpro.ru нам пока неизвестен
Отправить сообщение для satellitpro.ru с помощью ICQ
По умолчанию

Не вы.

Ну... 40 не так уж и много. Ну и вариантов 2 - 1 просто отказаться. Второй - поднять цену.
satellitpro.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 15:52   #43
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Второй вариант просто растягивание клиента к первому... Приятно было пообщаться, Удачи
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 16:07   #44
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Значит давайте в деталях. Вы готовы выполнить за 2,5 килодолларов сайт в 1000 страниц
Да, в среднем так.

Цитата:
скажем так с 5К уникального текста
Про 5К я не говорил, в среднем получается 1-2К на страницу. Насчет уникальности... вы что каждый технический параметр для каждого товара по разному назвать хотите?

Цитата:
(при проверке копискейпом 0 совпадений, не находится при выборочной проверке в яндексе и гугле) на странице (больше затребовать скромность не позволяет)
Вы что, копискайпом проверяете? И всерьез относитесь к тому, что он показывает?
Только что проверил им 1 страницу сателлита, он нашел 3 "похожих", но когда я зашел по этим страницам....... там, очень мягко говоря, НЕБЫЛО НИЧЕГО ПОХОЖЕГО... а нет, на ожной было такое же название товара
Хотите, я вам скину пример сателлита в личку, страницу которую я проверял - проверите сами?
Я проверяю сверяя текст именно контента страницы сателлита с именно контентом страницы оригинала. Проверяю
Цитата:
методом шинглов
, а это вам не "хромой двортерьер" копискайп .

Цитата:
на 1000 моделей ноутбуков, если описания не существует - вы его пишете, если фотографий и характеристик не существует - вы их пишете.
Такого я точно не говорил и сказать не мог. Тем более про описания.
Я вам говорил ТОЛЬКО про страницу с ХАРАКТЕРИСТИКАМИ и ФОТОГРАФИЯМИ НА НЕЙ.
Ибо это все равно что сказать "вы его сочиняеете", откуда я его пишу, из головы? Я беру информацию из определенного источника, качество контента там ОЧЕНЬ высокое!

Цитата:
Если ноутбуков не существует 1000 моделей - вы их выпускаете и пишете?
Кончайте этот детский сад, мы говорим о деньгах, а с деньгами не шутят, уважаемый. Кстати, ноутбуков больше 1000 моделей.

Цитата:
Небольшая часть покатит анонсами, фиг с ним.
Никаких анонсов, только страницы товаров и разделов (например по производителям).
Цитата:
Все это за 2,5 килобакса? Вы подтверждаете свое предложение или вы просто так пописать зашли?
Я то подтверждаю, что то, что я спросил и о чем написал - могу продать за $2500. Я не просто так пописать зашел. А вы, не просто так это писали? Готовы купить (по ноутбукам сейчас делается)?
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 16:20   #45
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
satellitpro.ru нам пока неизвестен
Отправить сообщение для satellitpro.ru с помощью ICQ
По умолчанию

mman

по большому счету пора закнчивать флуд.
Вы не говорили про 5к - но озвучили цену без параметра по текстам, что дало возможность мне озвучить любой абсурд. Я пркерасно понимаю что там будет 1-2К. Но вы дали мне возможость ставить любое значение, что я и сделал. Внимательней пишите в чужих топиках.

У нас с вами очень разное понятие о уникальных текстах и текстах вообще. Кстати внимателньо перечитайте свои вопросы, я по пустому вас не трогал. Вы говорили про уникальный текст + таблицы и фотки.

Теперь подытожим.
Итого: мы с вами просто не пересекаемся. Вы делаете совсем другой продукт и по другим ценам. Кроме того - он для других целей, это прииерно равно нашему предложению сателлитов на прайсовом контенте, только у вас более навороченно и дороже.

Если вам не трудно - оставим топик для интерсующихся непосредственно сабжем и перейдем в личку . Может там будет конструктивная составляющая. А так- сообщество помешает нам быть хладнокровными и разумными.
satellitpro.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 17:02   #46
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
по большому счету пора закнчивать флуд.
Вы вообще знаете значение слова Flood? Думаю, что не очень...

Цитата:
Вы не говорили про 5к - но озвучили цену без параметра по текстам, что дало возможность мне озвучить любой абсурд.
Параметр был
Цитата:
не менее 50 технических характеристик
Этого должно быть достаточно, для того, кто понимает о чем речь.
А технические характеристики мерять в Кб - это все равно что воду килограммами.

Цитата:
Я пркерасно понимаю что там будет 1-2К. Но вы дали мне возможость ставить любое значение, что я и сделал. Внимательней пишите в чужих топиках.
Если это "чужой топик", то и не надо его выкладывать в общественном месте. Я тут нигде, никогда не предлагал никому сателлиты на заказ. Так что не надо тут из меня конкурента делать. Я этим бизнесом не занимаюсь, просто я сделал сателлит и мне стало интересно, сколько бы это стоило, закажи я его у вас. А потом мне понравилась ваша цена, но совсем с другой стороны - подумал, а почему бы его не продать вам же за полцены предложенной вами?

Цитата:
У нас с вами очень разное понятие о уникальных текстах и текстах вообще.
Только не говорите, что в уникальности текстов вы понимаете больше меня . Вы наверняка до этого и не слышали о существовании проверки уникальности методом шинглов...

Цитата:
Кстати внимателньо перечитайте свои вопросы, я по пустому вас не трогал. Вы говорили про уникальный текст + таблицы и фотки.
Слово "ТЕКСТ" я употребил только однажды и без слова "УНИКАЛЬНЫЙ". Тут
Цитата:
Я проверяю сверяя текст именно контента страницы сателлита с именно контентом страницы оригинала.
Приведите цитату, где я говорил про уникальный текст+таблицы и фотки... это что бы я вас не трогал .

Цитата:
Теперь подытожим.
Итого: мы с вами просто не пересекаемся. Вы делаете совсем другой продукт и по другим ценам. Кроме того - он для других целей, это прииерно равно нашему предложению сателлитов на прайсовом контенте, только у вас более навороченно и дороже.
Тогда на кой вы озвучивали ценник - от $5К? Я описал условия (50 характеристик + 3 фото * 1000 страниц), вы озвучили свою цену. А теперь пытаетесь все переиграть...
Если вы смотрели фильм "Трасса 60", то может помните одного персонажа, который заставлял другого мыть машину за яблоко, на основании того, что "вот еда, а вот работа"? Вам повезло, что все это в интеренте происходит и мы находимся не в Германии. Иначе вас бы уже без штанов могли оставить.

Цитата:
Если вам не трудно - оставим топик для интерсующихся непосредственно сабжем и перейдем в личку.
Т.е. вы думаете, что сдесь людям нужны сателлиты по 10-20 страниц? Это сапа, тут на них много не заработать, нужны сайты по 200-500 страниц, чтоб это можно было называть прибылью.

Цитата:
Может там будет конструктивная составляющая. А так- сообщество помешает нам быть хладнокровными и разумными.
Вас зацепили замечания, и вы начали отбиваться... знаете как бы это выглядело в реальности? В магазин зашел клиент, задал вопрос, другой а на третий - продавец начинает отмахиваться, а затем вообще огрызаться и махать руками .

Просто если вам не интересна самим покупка сателлита, с последующей его перепродажей, то так и скажите. А то вы еще говорите про пустые разговоры...
У меня реально есть товар, который я вам (а не кому либо из ваших клиентов, если вы не заметили) предложил по цене ниже ваше в 2 раза. Реально мог заработать и я, и вы (если вы реально продаете сателлиты по 5К).
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 18:30   #47
Специалист
 
Аватар для Вован
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Монголия, с. Дубки
Сообщений: 326
Вес репутации: 211
Вован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от satellitpro.ru Посмотреть сообщение
по большому счету пора закнчивать флуд..
И я так думаю. Сколько будет стоить сделать такую хрень, как у меня в подписи. В количестве - 1 шт./10 шт. ?
... ибо Ваш ценник без поллитра не понять, а я закодировался.
__________________
Новости Монголии: в пустыне Гоби археологи обнаружили тарбозавра... ну и нажористый оказался...

Последний раз редактировалось Вован; 16.04.2008 в 18:34.
Вован вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 20:05   #48
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
satellitpro.ru нам пока неизвестен
Отправить сообщение для satellitpro.ru с помощью ICQ
По умолчанию

mman

"А технические характеристики мерять в Кб - это все равно что воду килограммами."

"Этого должно быть достаточно, для того, кто понимает о чем речь."

Путать кило и килобайт... модно среди молодежи


P.S. вы спросили цену, я вам ответил. Вы пытаетесь мне что-то продать?
Воспользуюсь вашей аналогией: вы заходите в магазин часов и говорите - у меня тоже есть ролекс, правда из китая и не золотой, но блестит как новый. Купите а? Много есть, дешево, а прибыль пополам. Что свами сделает охрана?
Удачи вам.
satellitpro.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 20:16   #49
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
fireone скоро станет известен
По умолчанию

с работой компании I-Media данный сервис никак не связан. По поводу цен обращаться в личку. Приспосабливаться под каждый форум - не хватит никакого времени, мы озвучили примерные цены и параметры. Вопросы лучше задавать в личку. Всем спасибо за внимание!
fireone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 21:24   #50
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Вы, господа, ошиблись форумом. Тут не ваши клиенты собрались ... Вам публика попроще нужна, а со своими дорами, вы тут ничего не наловите...
И нехрен пытаться принизить мой сателлит, вы его даже в глаза не видели. И эти $2500 он за полгода отобьет.
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А зачем у вновь добавляемых площадок "по умолчанию" стоит "скрывать УРЛ"? Ковалев Вопросы по работе системы 6 15.12.2008 12:02
Саттелиты "под ключ" Inferno Деловое сотрудничество 11 17.04.2008 00:14
Как внутри акаунта перевести деньги заработанные "вебмастером" на счёт "оптимизатора" kapa Вопросы от новичков 10 11.01.2008 17:45
"Ищете наклюкаться? а мы вам привезем" или "Увидеть холодильник и умереть" llenivo Курилка 9 10.12.2007 01:49
Создание сайтов по готовым макетам и "с нуля", недорого, качественно, быстро. Baltazzaar Деловое сотрудничество 2 24.11.2007 18:39


Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.