Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.04.2008, 21:34   #51
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
satellitpro.ru нам пока неизвестен
Отправить сообщение для satellitpro.ru с помощью ICQ
По умолчанию

mman

1000 таблиц характеристик и ни одного предложения. Вы называете это хорошим сайтом? Это что-то типа магазинов? Которые плодятся по инету? Сожалею - это и есть доры, тока что по гостевухам не спамят.

Последний раз редактировалось satellitpro.ru; 16.04.2008 в 21:37.
satellitpro.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 21:47   #52
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
1000 таблиц характеристик и ни одного предложения. Вы называете это хорошим сайтом? Это что-то типа магазинов? Которые плодятся по инету? Сожалею - это и есть доры, тока что по гостевухам не спамят.
Как вам, например, эти доры rozetka.com.ua, matrix.ua, digiman.com.ua, mobitrade.ua, market.mabila.ua? Тоже фуфло, не достойное ваших сателлитов?
Вы наверняка сами не продали ни одного товара за жизнь, вот и думаете, что людям нужны многокилобайтные диферамбы от производителя+копирайтера... А на самом деле покупателю нужны точные данные о товаре и фотки, особенно если это цифровик или ноут например. А потом ищут отзывы владельцев, но толковых обычно не бывает у магазинов, по-этому часто ищут по форумам...
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 21:56   #53
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
satellitpro.ru нам пока неизвестен
Отправить сообщение для satellitpro.ru с помощью ICQ
По умолчанию

вполне симпатичные магазины. и если не ошибаюсь вполне грамотно сделаны и разбавлены ля уникализации, я на ВП сайтах похожее стараюсь делать по возоможности .

Мы подобное делали пару раз. Но еще раз - у нас инфо-сайты скорее. небольшие или большие, как бюджет будет. Понимаете? Ваши примеры весьма симпатичные, и сделаны на уровне. Ноу проблем. Но теперь прикиньте что у нас другойц подход и мы делаем хотя бы 500 знаков на товар. и минимум рерайт а 1000 ноутов рерайт не будет и так далее. Понимаете? Текстовый контент как всегда - самое медленное и самое дорогое. Я думаю вы меня понимаете? И давайте не будем протсто обзаваться и искать шинглы в глазу ближнего своего. Я же сказал - у нас разная специализация! Сателлиты они и для продвижения используются, собственные сети.

Так вот. Так что - хотите , давайте в личку , или в отдельную тему. Там поговорим. Вы ведь разумный и толковый чел. А тут будет накал и паублика и будет грызня. оно вам надо? мне нет. Давайте пожмем руки
satellitpro.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 21:56   #54
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
А на самом деле покупателю нужны точные данные о товаре и фотки.
+1000.
Говорю потому что сделал не один десяток магазинов сам и специфику знаю
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 22:01   #55
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
satellitpro.ru нам пока неизвестен
Отправить сообщение для satellitpro.ru с помощью ICQ
По умолчанию

Вот вы представьте, что надо подвигать сайт по боевым искусствам. Вы предалгаете сделать им сайт с ТТХ Чака норриса? Может им лучше сделать несколько сайтов с биографими бойцов, историями стилей и школ? Можно сделать магазин по продаже макивар - за ради бога. Но пара фанатских сайтов не будет лишней. А оставшиеся места можно вполне продать через сапу

Вот так вот. Имеет смысл жить такой подход ?
satellitpro.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 22:16   #56
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
вполне симпатичные магазины. и если не ошибаюсь вполне грамотно сделаны и разбавлены ля уникализации, я на ВП сайтах похожее стараюсь делать по возоможности
Ну, это вы не внимательно их разглядели. Там много уникального контента и программных решений. На WP такое никак не сделать. Про админку можно даже не вспоминать.

Цитата:
Мы подобное делали пару раз. Но еще раз - у нас инфо-сайты скорее. небольшие или большие, как бюджет будет. Понимаете?
Вполне понимаю, специализация - более гуманитарная.

Цитата:
Ваши примеры весьма симпатичные, и сделаны на уровне. Ноу проблем. Но теперь прикиньте что у нас другойц подход и мы делаем хотя бы 500 знаков на товар. и минимум рерайт а 1000 ноутов рерайт не будет и так далее. Понимаете?
Конечно понимаю. Просто вы наверное думаете. что в этих магазинах контент-менеджеры только Ctrl+C -> Crtl+V знают. А зря, в хороших магазинах и тексты пишут и фотографии делают в своих фотостудиях...
Так что там стоимость забивки одного товара может стоить 5-15 у.е.

Цитата:
Текстовый контент как всегда - самое медленное и самое дорогое.
Да, если писать постоянно свое. Но есть еще и другие варианты. Например написание синонимизационных формул для каждого текста и дальше получать сотни вариантов тех же текстов, но другими словами (не путайте с автосинонимайзерами).

Цитата:
Я думаю вы меня понимаете?
Вполне.

Цитата:
И давайте не будем протсто обзаваться и искать шинглы в глазу ближнего своего. Я же сказал - у нас разная специализация!
У нас очень разная специализация, я вообще не делаю сателлиты на заказ и даже не занимаюсь их продажей. Просто у меня есть сделанный для себя и мне хотелось узнать его стоимость с вашей точки зрения.

Цитата:
Сателлиты они и для продвижения используются, собственные сети.
Ну понятное дело, на то они сателлиты - спутники .

Цитата:
Так вот. Так что - хотите , давайте в личку , или в отдельную тему. Там поговорим. Вы ведь разумный и толковый чел. А тут будет накал и паублика и будет грызня. оно вам надо? мне нет. Давайте пожмем руки
ОК, проехали. А то мы тут уже не на один бакс уникального контента настрочили ...
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 22:23   #57
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
satellitpro.ru нам пока неизвестен
Отправить сообщение для satellitpro.ru с помощью ICQ
По умолчанию

Я про вставки-превьюшки, новостные и прочее. Конечно же не ВП! Я про механизмы уникализации знакомые.

Не только контролц-в. В том то и дело, что фишки бывают очень маленькие, но очень прибыльные. Иногда 2-3 слова продадут больше чем простыни. ("мой второй автомобиль" , классика )

Добро. Знач просто не поняли друг друга поначалу. Бывает.

По сайту отпишиусь в личку. Пробегал похожий заказ, найду цену - отпишу.
Удачи!
satellitpro.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 06:14   #58
Новичок
 
Аватар для Zea
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 71
Вес репутации: 198
Zea скоро станет известенZea скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
Но есть еще и другие варианты. Например написание синонимизационных формул для каждого текста и дальше получать сотни вариантов тех же текстов, но другими словами (не путайте с автосинонимайзерами).
ой а можно с этого места поподробнее? как это можно сделать конкретно?
__________________
Деньги- это шестое чувство, без которого остальные пять бесполезны. (Сомерсет Моэм)

Инвайты, Каталог партнерок
Zea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 15:44   #59
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Способ не самый простой, но самый качественный (в отличии от автосинонимайзеров).
Берется текст, и переделывается в формулу такого вида:
Цитата:
{{Простой|Наглядный} п|П}ример {использования|написания|применения|} формулы {для|} {генерации|генерирования|создания|производства} текст{а|ов}.
{{Данная у|У}тилита {может применяться|применяется|используется}|{Данную у|У}тилиту {можно {применять|использовать}} для {получения|генерации} множества {различных|разных|отличающихся} \![,]заголовков&текстов ссылок&описаний&ключевых слов&статей&новостей!\ и прочих {текстовых {материалов|данных}|текстов}
А затем на его основе с помошью специальной программы генерируется много осмысленных и вполне читаемых текстов. Но тут все зависит от опыта написания таких формул и словарного запаса.
Программы для генерации есть платные и бесплатные. Но я пользуюсь своим генератором, который в отличии от имеющихся аналогов умеет отбирать тексты в заданных диапазонах схожести (с множеством параметров) методом шинглов.

ps: имея тексты одного сайта в виде таких формул, можно создать сотни сайтов, которые для поисковиков будут выглядеть разными .
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули

Последний раз редактировалось mman; 27.04.2008 в 15:47.
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 00:37   #60
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
fireone скоро станет известен
По умолчанию

2 Mman
А можно посмотреть примеры вот такого синонимайзинга?
Оригинал и скажем 5 его изменненых вариантов?! Есть все основание полгать, что результат
Цитата:
много осмысленных и вполне читаемых текстов.
весьма преукрашен
p.s. буду рад, если ошибаюсь

Последний раз редактировалось fireone; 28.04.2008 в 00:40.
fireone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А зачем у вновь добавляемых площадок "по умолчанию" стоит "скрывать УРЛ"? Ковалев Вопросы по работе системы 6 15.12.2008 12:02
Саттелиты "под ключ" Inferno Деловое сотрудничество 11 17.04.2008 00:14
Как внутри акаунта перевести деньги заработанные "вебмастером" на счёт "оптимизатора" kapa Вопросы от новичков 10 11.01.2008 17:45
"Ищете наклюкаться? а мы вам привезем" или "Увидеть холодильник и умереть" llenivo Курилка 9 10.12.2007 01:49
Создание сайтов по готовым макетам и "с нуля", недорого, качественно, быстро. Baltazzaar Деловое сотрудничество 2 24.11.2007 18:39


Часовой пояс GMT +3, время: 09:47.