Старый 01.10.2015, 17:30   #411
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 250
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scofer Посмотреть сообщение
Webmoney вы тоже не выводите.
выводим.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 01:44   #412
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 82
Вес репутации: 188
XaDex - как роза среди колючекXaDex - как роза среди колючекXaDex - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rotiga Посмотреть сообщение
Всё!!! Вопросов, думаю, больше не будет!
Будет. Почему информация о проблемах закопана в форуме и не выводится при создании заявки на вывод?

Что за проблемы возникли? Почему это скрывается? Любят ли сотрудники сапы форекс?

Это я очень толсто намекаю, что отказ выплачивать бабки рождает некоторые сомнения в надёжности, а отказ информировать об этом рождает сомнения в чистоплотности. Честным людям скрывать нечего, не так ли?
XaDex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 02:13   #413
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2015
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
rotiga скоро станет известенrotiga скоро станет известен
По умолчанию Это не банк))))

Цитата:
Сообщение от XaDex Посмотреть сообщение
Будет. Почему информация о проблемах закопана в форуме и не выводится при создании заявки на вывод?

Что за проблемы возникли? Почему это скрывается? Любят ли сотрудники сапы форекс?

Это я очень толсто намекаю, что отказ выплачивать бабки рождает некоторые сомнения в надёжности, а отказ информировать об этом рождает сомнения в чистоплотности. Честным людям скрывать нечего, не так ли?
Проблем может быть много разных. Возможно юридические вопросы с платежными системами решаются. А не уведомили потому, что думали быстро получится. На форексе катать деньги опасно для любой конторы, я не думаю, что сотрудники могут распоряжаться деньгами так просто. А по поводу того, что информация лишь на форуме скажу: Все кроме новичков в основном знают, что искать надо тут!
rotiga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 09:09   #414
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XaDex Посмотреть сообщение
Любят ли сотрудники сапы форекс? Это я очень толсто намекаю...
Вы не очень разумно намекаете. Поскольку все желающие могут без проблем вывести свои деньги на WebMoney. При чем здесь форекс?


Цитата:
Сообщение от XaDex Посмотреть сообщение
Что за проблемы возникли? Почему это скрывается?
Биржа не обязана отчитываться перед нами в своих проблемах. Их никто не скрывает, Найк написал о ней в соответствующей ветке. А внося оповещения в работающий интерфейс можно и его поломать. Оно нам надо.

Единственный промах, на мой взгляд, отсутствие оперативного оповещения в блоге. Оно появилось с задержкой. Но это совсем небольшой недостаток.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 09:50   #415
Специалист
 
Аватар для JESUS
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: /home/
Сообщений: 176
Вес репутации: 207
JESUS - весьма и весьма положительная личностьJESUS - весьма и весьма положительная личностьJESUS - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

сегодня 02.10.. на Я.Д уже можно вывод заказывать?
JESUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 10:27   #416
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JESUS Посмотреть сообщение
сегодня 02.10.. на Я.Д уже можно вывод заказывать?
еще нельзя
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 11:33   #417
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Doktor не любят в этих краяхDoktor не любят в этих краях
По умолчанию

Вы не охренели ли?
№ 28883664
от 23.09.2015
до сих пор висит.
Doktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 11:33   #418
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2015
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
rotiga скоро станет известенrotiga скоро станет известен
По умолчанию Надеюсь вечером выведут

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
еще нельзя
Ждем))))))
rotiga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 11:47   #419
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Doktor Посмотреть сообщение
№ 28883664
от 23.09.2015
до сих пор висит.
вывод на Киви иди ЯД? Если да то нет вывода сейчас на те системы, ждите, или выводите на вебмани.
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 20:11   #420
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 250
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Выплаты на Яндекс Деньги заработали. С QIWI до сих пор проблемы не устранены, запуск выплат ожидается на следующей неделе, к сожалению, более точных сроков нет.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заявка в теме "Когда переведут деньги?" EXALL Финансовые и юридические вопросы 1 19.10.2015 16:42
Когда переведут деньги - вопрос про вопрос? DJ333 Финансовые и юридические вопросы 1 14.10.2009 17:47
Когда я смогу создавать темы? Kenny Zhiv Курилка 7 25.07.2009 22:21
Читаем новости, радуемся... Grush Курилка 9 20.04.2009 20:24


Часовой пояс GMT +3, время: 02:34.