Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Софт для оптимизаторов и вебмастеров

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.04.2009, 00:24   #1051
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandsstorm Посмотреть сообщение
Сегодня после определенного часа времени и на старых версиях не было "я робот". Это чет не с плагином было.
У меня за день ни разу не было "я робот". Так что плагин не виноват.
Sergoff вне форума  
Старый 29.04.2009, 01:44   #1052
Новичок
 
Аватар для podkopbiz
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
podkopbiz на пути к лучшему
По умолчанию

у меня постоянно днём я робот сёдня было
podkopbiz вне форума  
Старый 29.04.2009, 11:47   #1053
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Евгений Валерьевич на пути к лучшему
По умолчанию

нельзя ли сделать чтобы при проверке новых версий в FF новая версия плагина находилась ? Стоял 1.18.1 и не мог найти новую версию при проверке, хотя уже была 1.20.1
Евгений Валерьевич вне форума  
Старый 29.04.2009, 11:57   #1054
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 502
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Валерьевич Посмотреть сообщение
нельзя ли сделать чтобы при проверке новых версий в FF новая версия плагина находилась ?
Это зависит от addons.mozilla.com, пока плагин в группе экспериментальных уведомления о новых версиях не приходят.
Wink вне форума  
Старый 29.04.2009, 12:30   #1055
Мастер
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 574
Вес репутации: 220
uniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Спасибо за новую версию, работает нормально!
__________________
Все пожелания ввели, ура!
uniks вне форума  
Старый 29.04.2009, 13:13   #1056
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Евгений Валерьевич на пути к лучшему
По умолчанию

Еще вопрос незнаю по теме ли.

С какого IP работает плагин? Я так понял с моего и блокирует Яха тоже мой IP.
И еще а нельзя ли проверять проиндексированность через XML Яндекс ?
Евгений Валерьевич вне форума  
Старый 29.04.2009, 15:04   #1057
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 502
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Валерьевич Посмотреть сообщение
С какого IP работает плагин?
Плагин использует то же подключение, что и сам браузер. Соответственно все запросы к ПС идут с вашего IP (или с IP прокси-сервера, если вы его в настройках подключения указали)

Цитата:
Сообщение от Евгений Валерьевич Посмотреть сообщение
И еще а нельзя ли проверять проиндексированность через XML Яндекс
Возможно когда-то такая возможность и будет, но из-за ограничений на длину xml-запроса проверку полностью через xml сделать не получится. Часть запросов придется все-равно напрямую пускать.
Wink вне форума  
Старый 29.04.2009, 15:32   #1058
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
wslava на пути к лучшему
По умолчанию

тоже "я робот" замучил) может банальность напишу, но вот я как временно решаю проблему:
когда плагин выдает "Я робот", то сразу кликаю "YAP" в строке сапы, дальше появляется проверка яшки:

вводим код и дальше плагин отрабатывает еще сотню строк, ну и в том же духе работаем дальше. Конечно хотелось бы как то автоматизировать это дело, но все в руках разработчика)
wslava вне форума  
Старый 29.04.2009, 17:17   #1059
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
sud falke на пути к лучшему
По умолчанию

Wink, что вас сдерживает чтобы устранить перебои в работе плагина из-за ограничений на количество запросов? Вы писали, что код вашей разработки открыт, подскажите где можно найти исходник. Если вы все-таки не будете устранять блокировку Яндекса, дайте возможность пользователям сделать удобства для себя.
sud falke вне форума  
Старый 29.04.2009, 17:53   #1060
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 502
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

wslava, проверяйте через mail.ru, в большинстве случаев он дает проверить намного больше ссылок с теми же значениями таймаутов. На достаточно больших выборках разница в выдаче у них не более процента. Обычно 2 - 2,5 секунды таймаута для проверки хватает.

sud falke, делайте для себя что захотите. Только сомнительно, что вы что-то сделаете, если не знаете где у плагина "исходники" и поленились прочитать даже первую страницы темы, где это было написано.
Wink вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SAPE Конвертер Валют - дополнение к FireFox chahlic Софт для оптимизаторов и вебмастеров 106 03.03.2014 23:41
Вебмастер Sape в FireFox realNgg Вопросы от новичков 4 02.11.2009 07:32
дополнение к Firefox - не работает ссылка seo-ser Вопросы от новичков 2 25.10.2009 09:49
Плагин Firefox для Sape bukachuk Общие вопросы оптимизации 3 09.12.2008 11:10


Часовой пояс GMT +3, время: 17:55.