Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.01.2012, 20:20   #1001
Новичок
 
Аватар для Полосатый
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 95
Вес репутации: 186
Полосатый - весьма и весьма положительная личностьПолосатый - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Полосатый с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ncx Посмотреть сообщение
Полосатый, хорошо. Давайте продолжим просто без скрипта? Удалите папку "category" и сам файл скрипта, а мы со своей стороны изменим данные проекта.

Деньги возвращены в полном объеме.
Скрипт и папку удалил еще днем, претензию на WMID удалил.
Давайте, попробуем продолжить
Полосатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 21:34   #1002
Мастер
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 598
Вес репутации: 193
chervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордится
По умолчанию

ncx, мой сайт allmovie.kz кстати тоже лежит. Лёг сегодня в период от 12 до 15 часов дня - статистика по ЛИ постепенно скатилась в ноль. Полчаса назад я перезапустил сервер, но сайт почти не грузится.
Переписывался с суппортом, даже не сразу вспомнил про cheaptop. Думал хостер виноват.
Хостинг http://fastvps.ru/vds/ тариф OVZ-2. Проц 800 Мгц, память 400 Мб. Эти характеристики намного превосходят те, которые Вы написали на предыдущей странице. Но тем не менее сайт лежит. И я думаю лежал бы и на более высоких тарифных планах. Несколько страниц назад я писал про то, что для Вашего сервиса подходят только суперкачественные СДЛы (в шутку конечно), а тперь к этому ещё можно добавить, что эти СДЛы ещё должны быть на супермощном хостинге.

Добавлено через 15 минут
Прошу проводить регистрацию моего сайта в режиме "не более 10 потоков".
И видимо нужно начать сначала, потому что сайт не работает вот уже полдня и естественно если каталоги проверяли обратные ссылки, то сделать они этого не могли.

Последний раз редактировалось chervals; 17.01.2012 в 21:42. Причина: Добавлено сообщение
chervals вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 21:45   #1003
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chervals Посмотреть сообщение
OVZ-2. Сайт всегда работал быстро, ничего не тормозило. А сейчас не хватает памяти.
А может быть следует заказать настройку сервера у ПГ? Скорее всего либо у апача число процессов не ограничили, либо базу не правильно настроили.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Полосатый Посмотреть сообщение
Ваши претензии к хостингу мне не понятны
Не держит он нагрузку. Хотя скрипт чиптопа жрет ресурсов сравнимо со скриптом 1ps, но это не повод для бана аккаунта.

Последний раз редактировалось Последний Герой; 17.01.2012 в 21:45. Причина: Добавлено сообщение
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 22:23   #1004
Мастер
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 598
Вес репутации: 193
chervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Последний Герой, ну давайте попробуем. Я вообще ничего не настраивал, я этот сайт купил.
Вышлите в ЛС сколько хотите за работу и куда вам писать (аська, скайп).

Добавлено через 36 минут
ncx, очень печально, что с вами так тяжело связаться. В асе не отвечаете, в скайпе не отвечаете. На мыло думаю сейчас нет смысла писать, раз в скайпе и аси нет никого онлайн.
Сайт я так понимаю так и будет лежать из-за ваших "услуг" до завтрашнего дня. В сапе будут завтра ерроры, пользователи не могу попасть на сайт. И после этого вы удивляетесь почему у меня негативное отношение к вашему сервису? Да потому что вы работаете крайне непрофессионально. Вам нужно понимать, что далеко не все кто у вас заказывает услуги - телепаты и предсказатели. Я и представить не мог, что Ваш скрипт положит сервер 800 МГц и 400 Мб памяти. Да, возможно его можно настроить таким образом, чтобы он держал нагрузку от вашего скрипта. Но вы считаете что все ваши пользователи должны уметь это делать? У ПГ заказывать не стал, т.к. это дело будет длиться от 3 до 7 дней и гарантий он никаких не даёт, если что-то "сломает".
Если можно прогонять меньше чем в 10 потоков - делайте меньше. А то хз выдержит ли и 10 потоков.

Последний раз редактировалось chervals; 17.01.2012 в 22:23. Причина: Добавлено сообщение
chervals вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 22:59   #1005
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chervals Посмотреть сообщение
положит сервер 800 МГц и 400 Мб памяти
на openvz. это важно. так снесите скрипт через VDSManager - он дает доступ к файлам. делов то.

Цитата:
Сообщение от chervals Посмотреть сообщение
У ПГ заказывать не стал, т.к. это дело будет длиться от 3 до 7 дней и гарантий он никаких не даёт, если что-то "сломает".
Итого 3-7 дней весь тюнинг, сама настройка сразу + мониторинг, если что донастроить. Не надо передергивать мои слова. Гарантий за пределами стоимости не даю. А что, хотите взыскать ущерб за вред здоровью, который может возникнуть результате заказа услуги ПГ?
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 23:34   #1006
Эксперт
 
Аватар для ncx
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: root
Сообщений: 1,083
Вес репутации: 239
ncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ncx с помощью ICQ
По умолчанию

chervals, Ваша заявка принята, сейчас ответственного сотрудника вызову в офис - все будет в порядке. Вы тоже должны понимать, что у нас не круглосуточный магазин и не хостинг - до 18-00 по Киеву есть и поддержка и связь, а далее - увольте, рабочий день окончен.

Я не особо верю в совпадения, так что причина будет найдена в ближайшее время.

Примите мои извинения, все возможные материальные и моральные потери будут компенсированы.
__________________
Качественные услуги поднятия тИЦ, продвижение по запросам - CheapTop.ru - регистрация в каталогах, сабмит в соцзакладки, ручное комментирование блогов.
ncx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 13:26   #1007
Мастер
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 598
Вес репутации: 193
chervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордится
По умолчанию

ncx, регистрацию сначала начали, как я и просил?
Сколько потоков?
Насколько увеличатся сроки в таком случае?
chervals вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 14:06   #1008
Эксперт
 
Аватар для ncx
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: root
Сообщений: 1,083
Вес репутации: 239
ncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ncx с помощью ICQ
По умолчанию

chervals, да, начали. Будет "гоняться" пару дней точно. Более конкретно не скажу, увы.
__________________
Качественные услуги поднятия тИЦ, продвижение по запросам - CheapTop.ru - регистрация в каталогах, сабмит в соцзакладки, ручное комментирование блогов.
ncx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 18:04   #1009
Мастер
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 598
Вес репутации: 193
chervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордится
По умолчанию

ncx, сайт опять лежит http://www.liveinternet.ru/stat/allmovie.kz/hours.html - пик посещаемости в 16 часов и после этого сайт лёг. Судя по статистике нагрузка даже немного больше чем вчера в 12 часов, так где ваш "щадящий режим"?
На предыдущей странице Вы писали:
Цитата:
Сообщение от ncx Посмотреть сообщение
Если хотите - дайте нам контакты Вашего хостера (у нас все так же не открывается их сайт) - мы свяжемся с ними напрямую, поэкспериментируем с нагрузкой...
Может свяжетесь с фаствпс и узнаете в чём дело?
chervals вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 18:09   #1010
Эксперт
 
Аватар для ncx
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: root
Сообщений: 1,083
Вес репутации: 239
ncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ncx с помощью ICQ
По умолчанию

chervals, сегодня была запущена регистрация в 10 потоков вместо обычных 300-600. Как такое возможно, что нагрузка больше, чем вчера - для меня загадка. Может, дело не в нас?

Сбросьте в личку контакты и подробности о вашем сервере - свяжемся с ТП.

Добавлено через 1 минуту
и, кстати, быстрее общаться не со мной на форуме Сапы, а с оператором в онлайн-чате
__________________
Качественные услуги поднятия тИЦ, продвижение по запросам - CheapTop.ru - регистрация в каталогах, сабмит в соцзакладки, ручное комментирование блогов.

Последний раз редактировалось ncx; 18.01.2012 в 18:09. Причина: Добавлено сообщение
ncx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуются услуги по продвижению сайта kilnart Деловое сотрудничество 11 21.09.2011 13:15
тем временем где-то в москве Jimi Dini Курилка 41 19.03.2011 16:59
Результативные услуги по поднятию ТИЦ и траста сайта denver87 Деловое сотрудничество 21 19.05.2010 19:27
на старых страницах PR обнуляется всегда со временем ? albu Вопросы от новичков 4 07.04.2010 16:22
Куплю ссылки и услуги по продвижению англоязычных ресурсов Михаил) Деловое сотрудничество 6 13.03.2010 00:30


Часовой пояс GMT +3, время: 06:32.