Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2009, 19:22   #31
Banned
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 159
Вес репутации: 0
friker не любят в этих краяхfriker не любят в этих краях
Отправить сообщение для friker с помощью ICQ
По умолчанию

ncx, то есть по принципу "платите деньги без гарантий?" Нет, так не пойдет. Цитирую с вашего сайта стыдливо спрятанное за шторкой
Цитата:
Получите рост тИЦ до 100 + PR до 4
По сути это является публичной офертой и я лишь предлагаю вам выполнить то, что обещаете.
Выполните качественно услугу и получите соответствующее вознаграждение, иначе всё это смахивает на блеф.
friker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 19:49   #32
Эксперт
 
Аватар для ncx
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: root
Сообщений: 1,083
Вес репутации: 239
ncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ncx с помощью ICQ
По умолчанию

friker, уважаемый, либо читайте всю тему от начала до конца, либо не пишите "абы было". На сайте нет ни слова про гарантии. На сайте указаны значения тИЦ и PR, которые вполне достижимы посредством наших услуг. Или Вы не понимаете смысл предлога "до"? Это граничное значение, достижимое при выполнении множества условий которые зависят как от нас, так и от владельца сайта. Относительно того, что зависит от нас - мы даем гарантию на рост ссылочной массы. Какой это даст рост тИЦ и PR в конкретном единичном случае сказать может лишь человек, имеющий перед глазами "формулу" расчета данных параметров с учетом ВСЕХ факторов и хороший процессор для вычисления конкретного значения. Мы, к сожалению, данной информацией не располагаем, поэтому и гарантий не даем. Я понятно изъясняюсь?
__________________
Качественные услуги поднятия тИЦ, продвижение по запросам - CheapTop.ru - регистрация в каталогах, сабмит в соцзакладки, ручное комментирование блогов.
ncx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 21:50   #33
Banned
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 159
Вес репутации: 0
friker не любят в этих краяхfriker не любят в этих краях
Отправить сообщение для friker с помощью ICQ
По умолчанию

ncx, все мы прекрасно понимаем что с помощью каталогов достичь заявленных вами значений невозможно. Когда я предлагаю доказать обратное с помощью ваших "суперразработок" - вы съезжаете с темы.
Так что я тоже вам желаю удачи и дискутировать дальше не намерен.
friker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 22:58   #34
Эксперт
 
Аватар для ncx
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: root
Сообщений: 1,083
Вес репутации: 239
ncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ncx с помощью ICQ
По умолчанию

friker, "все мы" - это все кто родился после распада СССР?) Вы мне ничего не предлагали, я никуда не уезжал. Читайте отзывы, делайте выводы. Дискуссия перестала быть интересной не только Вам.
__________________
Качественные услуги поднятия тИЦ, продвижение по запросам - CheapTop.ru - регистрация в каталогах, сабмит в соцзакладки, ручное комментирование блогов.
ncx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 23:32   #35
Специалист
 
Аватар для stas197
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 184
Вес репутации: 199
stas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личность
По умолчанию

А мне вот просто интересно, те, кто оставляет тут столько негативных заявлений, вообще имел дело с ТС ? Пользовался его услугами до создания сайта в заголовке, или после? Я давно работаю с их командой, нареканий нет абсолютно, только благодарности. И ТИЦ рос, и беки прибавлялись. То, что ребята вышли на новый уровень-можно только приветствовать. Советую просто забить болт на "требующих 100 процентного роста ТИЦ до яиц", и продолжать в том же духе.
stas197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 23:39   #36
Специалист
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 131
Вес репутации: 187
Evils - весьма и весьма положительная личностьEvils - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

С чего вы взяли что данные параметры достижимы? Их уже кто-то получал заказывая у вас услуги или это ваша "оценка" своей работе? Я понимаю, если бы были реальные примеры, что такой-то проект заказал у нас такой то тариф и получил столько-то Тиц через столько-то АПов. Вот это реальные результаты, никто не скажет что они могут быть и ниже, все зависит от качества прогона, и многих других параметров. Зато такие результаты можно указывать как "оценку" своей работе.

Все что сказано - лично мое мнение и ни на что не претендует в данной теме.
Evils вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 23:44   #37
Эксперт
 
Аватар для ncx
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: root
Сообщений: 1,083
Вес репутации: 239
ncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ncx с помощью ICQ
По умолчанию

stas197, спасибо. Как все-таки разнтся высказывания тех ктос нами работал и тех, кто сюда случайно зашел.


Evils, все данные из опыта предоставления услуг, это не субъективная оценка самих себя. Сайты, естественно, показаны не будут - никому не составляет труда просто взять и спарсить все бэки, уж извините, на такое мы не пойдем.
__________________
Качественные услуги поднятия тИЦ, продвижение по запросам - CheapTop.ru - регистрация в каталогах, сабмит в соцзакладки, ручное комментирование блогов.
ncx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 00:22   #38
Специалист
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 131
Вес репутации: 187
Evils - весьма и весьма положительная личностьEvils - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ncx Посмотреть сообщение
Evils, все данные из опыта предоставления услуг, это не субъективная оценка самих себя. Сайты, естественно, показаны не будут - никому не составляет труда просто взять и спарсить все бэки, уж извините, на такое мы не пойдем.
Спасибо за ответ, меня он очень устроил.
Evils вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 03:02   #39
Специалист
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 446
Вес репутации: 199
optimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ncx Посмотреть сообщение
optimizator, уважаемый, Вам в личной переписке было доходчиво объяснено, почему результат таков - многие сервисы просто умирают, некоторые не выдерживают нагрузки, третьи - домены продлить забывают или через день меняют процедуру регистрации и добавления закладок. При заказе Вы должны были ориентироваться на последние отзывы в теме http://forum.sape.ru/showthread.php?t=25692, чтобы спрогнозировать результат.
И еще одно - сервис попросту не может "сдуться" до своего рождения, не нужно громких слов!)
Слово "сервис" имеет не одно значение в русском языке! Я имел ввиду не конкретный новый сайт!
Речь пошла о гарантиях. И я лишь написал о том, что вы не гарантируете того, что заявляете. На момент заказа в топике фигурировало то, чего не было выполнено (сейчас вижу, что уже подкорректировано). 90 сервисов или 70 - это почти одно и тоже, но дело в принципе! Заявлено одно, выполнено другое.

friker, вы хотите за 80 баксов получить тИЦ до 100, PR до 4[B]??!
С гарантией за такой ТИЦ баксов 300-500 берут.
optimizator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 06:58   #40
Banned
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 159
Вес репутации: 0
friker не любят в этих краяхfriker не любят в этих краях
Отправить сообщение для friker с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от optimizator Посмотреть сообщение
friker, вы хотите за 80 баксов получить тИЦ до 100, PR до 4[B]??!
С гарантией за такой ТИЦ баксов 300-500 берут.
Я знаю )
Потому и уцепился за предложение ТС, в котором он это обещает
friker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуются услуги по продвижению сайта kilnart Деловое сотрудничество 11 21.09.2011 13:15
тем временем где-то в москве Jimi Dini Курилка 41 19.03.2011 16:59
Результативные услуги по поднятию ТИЦ и траста сайта denver87 Деловое сотрудничество 21 19.05.2010 19:27
на старых страницах PR обнуляется всегда со временем ? albu Вопросы от новичков 4 07.04.2010 16:22
Куплю ссылки и услуги по продвижению англоязычных ресурсов Михаил) Деловое сотрудничество 6 13.03.2010 00:30


Часовой пояс GMT +3, время: 19:02.