Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2007, 10:01   #51
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию

Народ, в городе Москва столько факторов, разрушающих гены, канцерогенов и прочей х-ни, что сигареты, на мой взгляд, ничего не меняют. Все исследования проводятся не тут, а абы где. И незнамо как еще проводятся - потому как наука у нас давно в позиции "чего изволите" к спонсорам.

Девушки и прочие некурящие. Народ, вообще много женщин по вашей просьбе отказался от своих привычек? Например, жена стала быстрее собираться и меньше краситься - было такое? Стала меньше трепаться по телефону - реально было? Крутить, пардон, задницей в вашем и без вашего присутствия - было? Не намекать на желание купить веник или какую-нить фигню золотую - на мой взгляд совершенно бесполезная трата денег - это было?

Если было - да, вам повезло. А ведь отказаться от любой вышеперечисленной вредной привычки гораздо проще, чем курильщику от сигареты.

Так что уважайте чужие заморочки.
Alex007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 14:41   #52
Специалист
 
Регистрация: 18.07.2007
Сообщений: 122
Вес репутации: 208
noindex скоро станет известенnoindex скоро станет известен
По умолчанию

Ага, уважайте, берите за хвост и провожайте Давайте также уважать желание некоторых мужчин быть женщинами и наоборот, заморочки маньяков и прочих психов, заморочки просто ненормальных людей. А что, у каждого свои заморочки! Таким путем можно прийти к тому, что нет ничего плохого и ничего хорошего, нормального и ненормального, гармоничного и безобразного, а есть только заморочки
noindex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 15:46   #53
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от noindex Посмотреть сообщение
Давайте также уважать желание некоторых мужчин быть женщинами и наоборот, заморочки маньяков и прочих психов, заморочки просто ненормальных людей.
"Остапа несло" что ли?
Alex007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 22:43   #54
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 175
Вес репутации: 210
tlittle - весьма и весьма положительная личностьtlittle - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex007 Посмотреть сообщение
Народ, в городе Москва столько факторов, разрушающих гены, канцерогенов и прочей х-ни, что сигареты, на мой взгляд, ничего не меняют. Все исследования проводятся не тут, а абы где. И незнамо как еще проводятся - потому как наука у нас давно в позиции "чего изволите" к спонсорам.
Предлагаю автору сего поста разбежаться и убиться насмерть об стену. Один фиг - сдохнет когда-нибудь. 5 минут раньше, 5 минут позже, какая разница? А еще можно зайти в гараж, завести тачку и закрыть ворота. Все равно в Москве CO гораздо больше, чем в результате получится в гараже. Ну если уж совсем страшно - предлагаю выжрать 3 литра спирта единовременно. Один фиг, алкоголизм - одна из главных проблем на Руси, Вы даже статистику по употреблению спиртных напитков на сотые доли грамма не измените.
Цитата:
Девушки и прочие некурящие. Народ, вообще много женщин по вашей просьбе отказался от своих привычек? Например, жена стала быстрее собираться и меньше краситься - было такое? Стала меньше трепаться по телефону - реально было? Крутить, пардон, задницей в вашем и без вашего присутствия - было? Не намекать на желание купить веник или какую-нить фигню золотую - на мой взгляд совершенно бесполезная трата денег - это было?

Если было - да, вам повезло. А ведь отказаться от любой вышеперечисленной вредной привычки гораздо проще, чем курильщику от сигареты.

Так что уважайте чужие заморочки.
Я Вас уверяю, что отказаться от курения мне было гораздо проще, чем от покупки нового проца. Хотя глобально этот проц мне нафиг был не нужен

Разве автор топика попросил кого-то отказаться от курения? Он сказал, что собирается отказаться и попросил поддержки. А Вы, уважаемый, не уважаете его заморочку и пытаетесь переубедить его продолжить курить по той причине, что Ваша баба послала Вас в тундру, когда Вы отказались купить ей веник и золотуй фигню, начала крутить задницей в Вашем и без Вашего присутствии и много трепатся по телефону. Может к психоаналитику?
__________________
Мелкий бомж - живу и работаю в сети.
tlittle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 23:20   #55
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Принимал препарат "Табекс" в течении месяца. Он не замещает никотиновую зависимость, а действует неприятным способом. Этот преперат насыщает кровь чем-то схожим по действию с никотином. В результате при курении резко подскакивает артериальное явление, появляется ощущение, что вы скурили подряд 3-4 сигареты... Со временем доза таблеток уменьшается, падает и потербность в сигаретах. После того как вы выпьете последнюю таблетку, останется только ощущение, что вам чего-то не хватает.. Это ощущение пройдёт через 4-5 дней... Но через год коварные враги меня сгубили )))))
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 00:28   #56
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию

Рад, что по поводу лапши на ушах от сокращенных жизней у нас достигнут консенсус.
Цитата:
Сообщение от tlittle Посмотреть сообщение
Я Вас уверяю, что отказаться от курения мне было гораздо проще, чем от покупки нового проца. Хотя глобально этот проц мне нафиг был не нужен
И кого вы, милейший, тут дурите с такой улыбочкой ну устах? Отказаться от курения не сложно, но не так просто как вы тут расписываете.

Цитата:
Сообщение от tlittle Посмотреть сообщение
Разве автор топика попросил кого-то отказаться от курения? Он сказал, что собирается отказаться и попросил поддержки. А Вы, уважаемый, не уважаете его заморочку и пытаетесь переубедить его продолжить курить по той причине, что Ваша баба послала Вас в тундру, когда Вы отказались купить ей веник и золотуй фигню, начала крутить задницей в Вашем и без Вашего присутствии и много трепатся по телефону. Может к психоаналитику?
Может Вам пойти несколько дальше психоаналитика?

Я вообще не женат и с подругами у меня все ОК, пример был гипотетическим.

На название топика смотрели вообще-то? Посмотрите, это интересно. Поражен вашей... наивностью что ли.

В мире вообще хренова туча вредных привычек. Сигареты, алкоголь, соль, жирная пища только часть. Например привычка Вашей женщины к золоту и бижутерии вредна для бюджета Вашей семьи. Привычка Вашей дочери слушать Диму Билайна вредна для вашего психического здоровья. И никто не знает, на сколько секунд вся эта фигня укорачивает Вашу жизнь.
Alex007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 02:14   #57
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Да глупости все эти "заменители", есть же мозг - договоритесь с ним и все проблемы! Единственное что способно избавить нас от этой зависимости - наш мозг.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 13:58   #58
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Вот и хохмачи до темы добрались :-D
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 15:42   #59
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 175
Вес репутации: 210
tlittle - весьма и весьма положительная личностьtlittle - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex007 Посмотреть сообщение
Рад, что по поводу лапши на ушах от сокращенных жизней у нас достигнут консенсус.

И кого вы, милейший, тут дурите с такой улыбочкой ну устах? Отказаться от курения не сложно, но не так просто как вы тут расписываете.
Я в очередной раз повторяю, что после прочтения описанной на первой или второй странице топика книги мне сложнее было не отказаться от курения.
Цитата:
Может Вам пойти несколько дальше психоаналитика?
Может
Цитата:
Я вообще не женат и с подругами у меня все ОК, пример был гипотетическим.
Ну слава богу! А я уже было начинал Вам сочувствовать
Цитата:
На название топика смотрели вообще-то? Посмотрите, это интересно. Поражен вашей... наивностью что ли.
Охохохох... Краткое название топика обычно расшифровывается топикстартером в первом посте этого же топика. Прочитайте еще раз внимательно:
Цитата:
Знаю, знаю. Вредно и очень плохо курить. Всегда покупаю сигареты впрок, блоками. Вот сижу и смотрю, что в блоке осталась последняя пачка. Знаю, что, по крайней мере, один из присутствующих на форуме бросил курить неделю-две назад. Кто бросал данную глупую затею - КУРИТЬ, поделитесь. Кто как бросал. Не курящие скажут (хоть и предупреждал, что топик только для курильщиков)))) - брось и все. Блин. Стаж дурной привычки с 1974 года. Когда работал дальнобойщиком понятно, бросить не мог. Когда по 24 часа крутишь баранку один в кабине, что еще делать. Но вот посетила прекрасная идея - БРОСИТЬ ЭТУ ГАДОСТЬ. Советуем без смеха! А то сейчас хохмачи начнут по нервам ездить и опять на перекур пойдешь ))).
Цитата:
В мире вообще хренова туча вредных привычек. Сигареты, алкоголь, соль, жирная пища только часть. Например привычка Вашей женщины к золоту и бижутерии вредна для бюджета Вашей семьи. Привычка Вашей дочери слушать Диму Билайна вредна для вашего психического здоровья. И никто не знает, на сколько секунд вся эта фигня укорачивает Вашу жизнь.
Но. Единственное, что заведомо приносит огромный вред для здоровья и никакого удовольствия и пользы - это курение. Даже алкоголь и наркотики дают хоть и болезненное, но удовольствие. Сигарета же не дает ничего. Привычка женщины к золоту вредна для бюджета, но полезна женщине. Дима Билайн вреден для моего здоровья, но полезен для здоровья дочери и ее нормального общения в коллективе таких же тинейджеров-дебилов. Курение же заведомо наносит вред и курящему и окружающим.
__________________
Мелкий бомж - живу и работаю в сети.
tlittle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 16:42   #60
Специалист
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 189
Вес репутации: 0
antsv может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex007 Посмотреть сообщение
Народ, в городе Москва столько факторов, разрушающих гены, канцерогенов и прочей х-ни, что сигареты, на мой взгляд, ничего не меняют. Все исследования проводятся не тут, а абы где. И незнамо как еще проводятся - потому как наука у нас давно в позиции "чего изволите" к спонсорам.

Девушки и прочие некурящие. Народ, вообще много женщин по вашей просьбе отказался от своих привычек? Например, жена стала быстрее собираться и меньше краситься - было такое? Стала меньше трепаться по телефону - реально было? Крутить, пардон, задницей в вашем и без вашего присутствия - было? Не намекать на желание купить веник или какую-нить фигню золотую - на мой взгляд совершенно бесполезная трата денег - это было?

Если было - да, вам повезло. А ведь отказаться от любой вышеперечисленной вредной привычки гораздо проще, чем курильщику от сигареты.

Так что уважайте чужие заморочки.
Я с вами согласен, что вредных факторов в нашей жизни просто дофига. Но зачем тогда изводить свой организм сигаретами? Тут надо наоборот - подумать, как помочь организму реабилитироваться с такими факторами. А вы ему ещё и сигареты подсовываете. В надежде, что они вам менее вредней, чем окружающая среда. Не правда ли, не логично?

Жены у меня нет. Но моя девушка, после того как я сказал, что она мне больше нравится не крашенная, стала красить только глаза. И всё, больше ничего! То, что она долго собирается - мне это даже нравится. Чем дольше я могу наблюдать её одевание (ну вы понимаете, о чём я), тем мне самому интереснее. (-;

"Курить задницей" - это я просто не понял. Что это значит?

На счёт бесполезной траты денег - я сам дарю ей "золотую фигню бесполезную" и только получаю от этого удовольствие. А удовольствие я получаю от того, что за 3000-5000 рублей, которые я раньше тратил в год на сигареты (я курил мало, в основном Captain Black; но на самом деле, я думаю, что тратил денег даже больше), теперь я на эти деньги на её день рождения дарю "золотую фигню бесполезную" и получаю удовольствие.

Вы знаете, я искренее верю, что если золотое украшение - "бесполезная фигня", уж сигареты точно не полезнее будут для моего здоровья и здоровья моей девушки.
antsv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"ГенеральскЫй" топик - отмечаемся! WebDigger Курилка 6 16.05.2008 13:56
Топик непохмелённого вебмастера x-side Курилка 22 05.04.2008 00:33


Часовой пояс GMT +3, время: 04:53.