Старый 07.11.2011, 10:18   #11
Мастер
 
Аватар для BliNick
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 624
Вес репутации: 199
BliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личность
Отправить сообщение для BliNick с помощью ICQ
По умолчанию

Прайс на работу скинь в личку будем работать
BliNick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 12:17   #12
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BliNick Посмотреть сообщение
Прайс на работу скинь в личку будем работать
Нет, работать вместе не будем, никогда.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 13:17   #13
Мастер
 
Аватар для BliNick
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 624
Вес репутации: 199
BliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личность
Отправить сообщение для BliNick с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
Нет, работать вместе не будем, никогда.
Услуги за процент вам нужны или нет. Буду вам сливать клиентов за 10% вопрос только что делаете.

P.S. ПГ обидеть не хотел если что.

Последний раз редактировалось BliNick; 07.11.2011 в 13:26.
BliNick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 14:15   #14
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BliNick Посмотреть сообщение
Услуги за процент вам нужны или нет. Буду вам сливать клиентов за 10% вопрос только что делаете.

P.S. ПГ обидеть не хотел если что.
Еще раз повторю, лично с вами никакого сотрудничества более не будет никогда. Прошлого раза мне хватило. Пожалуйста избавьте меня от общения с вами.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 15:19   #15
Глобальный Wordpress'овед
 
Аватар для Globalzru
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Чешская республика
Сообщений: 1,853
Вес репутации: 296
Globalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Globalzru с помощью ICQ
По умолчанию

Последний Герой, Да, а ты меня избавь от общения с тобой навсегда, самозабанься пожалуйста навсегда.
__________________
Заходите на мой личный блог [Обменяюсь ссылками с подобными сайтами, ТИЦ от 10]
Стабильный хостинг - Хочешь скидку 25% на любой НОВЫЙ заказ? Напиши!
Недорогие услуги по Wordpress
Globalzru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 15:45   #16
Мастер
 
Аватар для BliNick
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 624
Вес репутации: 199
BliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личность
Отправить сообщение для BliNick с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
Еще раз повторю, лично с вами никакого сотрудничества более не будет никогда. Прошлого раза мне хватило. Пожалуйста избавьте меня от общения с вами.
Не вопрос мы с вами про защиту от спама не договорились в прошлый раз, договориться можно всегда если вы как ЮР лицо работаете или ИП просто у меня основная масса заказчиков не знают что такое электронные деньги, форма взаиморасчетов только безналичный расчет в рамках договора, и актов выполненных работ. Заказчики такие, если что сори.
BliNick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 18:59   #17
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Последний Герой, меня тоже тогда исключайте. я тоже неадыкват внатури.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 19:07   #18
Banned
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,297
Вес репутации: 0
Kino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущее
По умолчанию

Кстати, выходит, что всем участникам сапофорума должна быть скидка 10%? В качестве возврата за привод клиента?
Kino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 20:24   #19
Сотрудник SAPE
 
Аватар для HaXuM
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Internet
Сообщений: 1,774
Вес репутации: 12576
HaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущее
По умолчанию

а в чем смысл при малом обороте искать людей, которые будут постить и вести темы ?
мне кажется это не очень выгодно в плане трудозатрат исполнителю и накладно работодателю в плане распила бабла.

или казаньДемон это студия с сотенкой-другой клиентов уже ?
__________________
Бабка-гадалка. Лечу по фотографии.
Также я старший в отряде телепатов.

https://www.instagram.com/haxumko/
HaXuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 07:29   #20
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kino Посмотреть сообщение
Кстати, выходит, что всем участникам сапофорума должна быть скидка 10%? В качестве возврата за привод клиента?
Разве? 10% отчисление в случае сапофорума идет мне, так как я создал тему и сам направил клиента. Если кто-то будет направлять мне клиента, то можно будет обсудить.

Цитата:
Сообщение от HaXuM Посмотреть сообщение
а в чем смысл при малом обороте искать людей, которые будут постить и вести темы ?
мне кажется это не очень выгодно в плане трудозатрат исполнителю и накладно работодателю в плане распила бабла.
это проще чем делать дорвеи. да, мне это не очень выгодно, но мне выгоднее найти постоянных клиентов и работать с ними, это проще чем иметь случайные связи. и за это я готов платить отчисления с каждого такого клиента.

Цитата:
Сообщение от HaXuM Посмотреть сообщение
или казаньДемон это студия с сотенкой-другой клиентов уже ?
это секретная информация. рекламировать требуется не студию, а меня лично.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФорумОк - система рекламы на форумах. Ручной постинг, вирусная реклама на форумах socpromote Деловое сотрудничество 37 21.12.2011 16:29
Услуги по CMS Joomla и услуги php программиста bitlz Деловое сотрудничество 5 07.10.2011 10:43
Ссылки на форумах maxom Вопросы от новичков 13 21.07.2010 16:34
Постинг на форумах bla-bla-bla Деловое сотрудничество 12 13.07.2009 19:47


Часовой пояс GMT +3, время: 21:30.