Старый 25.04.2011, 18:32   #101
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 394
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lazutin.info Посмотреть сообщение
Немного поправил ...
а при таком варианте - зачем вообще этот блок? Обычный вывод ссылок, и не будет стилей
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума  
Старый 25.04.2011, 18:36   #102
Новичок
 
Аватар для Lazutin.info
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Lazutin.info на пути к лучшему
Отправить сообщение для Lazutin.info с помощью ICQ
Exclamation

А как бы сделали Вы ?

Стили с наименьшим количеством ссылок не задаются ...
(хотя можно сделать рамку и выделить цветом...)

а еще шрифт 20
Lazutin.info вне форума  
Старый 26.04.2011, 00:48   #103
Новичок
 
Аватар для Avel Mink
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 59
Вес репутации: 161
Avel Mink скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klimov4382 Посмотреть сообщение
Трафа не будет на эти ссылки, ИМХО. На Серче обсуждалось уже.
п.с. Если бы такой вариант ссылок не рулил ТрастЛинк сеопультовский не зал бы такой формат рекламы.
Вы сами себе противоречите

Добавлено через 11 минут
ЗЫ: У меня стоит модуль, с помощью которого я могу настраивать отдельные шаблоны, стили (да все что угодно) для каждой ссылки отдельно, так на кой ляд мне эти блоки, еще из-за которых (не дай Бог!) упадет цена на ссылки по старому образцу.
Я считаю что это не правильно делать дополнительный критерий отбора площадки, может у меня на сайтах в десять раз красивее и качественнее представлены ссылки, чем с этим блоком, а в итоге большинство О (гонясь за призрачными 3 посетителями, которые возможно! перейдут по этим новым ссылкам) будут отсортировывать нормальные площадки.

Последний раз редактировалось Avel Mink; 26.04.2011 в 00:48. Причина: Добавлено сообщение
Avel Mink вне форума  
Старый 26.04.2011, 10:16   #104
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 288
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avel Mink Посмотреть сообщение
Я считаю что это не правильно делать дополнительный критерий отбора площадки, может у меня на сайтах в десять раз красивее и качественнее представлены ссылки, чем с этим блоком, а в итоге большинство О (гонясь за призрачными 3 посетителями, которые возможно! перейдут по этим новым ссылкам) будут отсортировывать нормальные площадки.
Согласен. Скажем, те, кто оформлял ссылки по методе Ufaweb и тем самым гнал оптимизаторам гораздо больше трафа при минимальном палеве - в случае фильтрации вынуждены будут перейти на палевые шаблонные блоки, которые гораздо менее кликабельны вследствие своей схожести со всей остальной контекстной интернет-рекламой.
llenivo вне форума  
Старый 26.04.2011, 10:26   #105
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 225
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня сейчас народ в офисе колбасит вывод блоков ссылок минилоготипов сбоку от ссылки + хапается часть текста страницы, и информация из описания, ну это о чем я давно говорил что надо так сделать. А это то или не то?
FoxTail вне форума  
Старый 26.04.2011, 15:39   #106
Новичок
 
Аватар для Avel Mink
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 59
Вес репутации: 161
Avel Mink скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
А это то или не то?
Э как ты губу раскатал Здесь тупо анкор + остальной текст или опять же анкор + ссылка на сайт, короче одни дубли.

Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
хапается часть текста страницы
А по какому принципу? на какой CMS делаете ?
Avel Mink вне форума  
Старый 26.04.2011, 16:32   #107
Новичок
 
Аватар для postin
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 40
Вес репутации: 174
postin - весьма и весьма положительная личностьpostin - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Я изменил на новый вывод ссылок.
Только у меня бывает так, захожу на страницу и в заголовке нет первой буквы.
Обновляю страницу она появляется.

В чем проблема?
postin вне форума  
Старый 26.04.2011, 16:34   #108
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от postin Посмотреть сообщение
Я изменил на новый вывод ссылок.
давно? код самый последний стоит?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 26.04.2011, 16:49   #109
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 225
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avel Mink Посмотреть сообщение
Э как ты губу раскатал Здесь тупо анкор + остальной текст или опять же анкор + ссылка на сайт, короче одни дубли.



А по какому принципу? на какой CMS делаете ?
У нас сайты на Joomla где ссылки стоят. Принцип мне неизвестен я не программист, пока все это дело тестируется, вертят туда сюда, я видел пока вариант с логотипом сайта сбоку ссылки, мне очень понравилось, выглядит как хороший блок партнеров.

Но как мне сказали можно вообще круто сделать, вот че-то вертят.
FoxTail вне форума  
Старый 26.04.2011, 16:50   #110
Новичок
 
Аватар для postin
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 40
Вес репутации: 174
postin - весьма и весьма положительная личностьpostin - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

я пользовался вот этой ссылкой для изменения кода http://www.sape.ru/site_block.php?act=edit&id=0


скажите, где посмотреть по поводу последний ли код?
postin вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
разбивка блоков ссылок vovabigov Вопросы по работе системы 2 24.10.2009 15:15
Разделение блоков ссылок Mantius Вопросы от новичков 3 20.06.2008 20:54
Кеширование блоков ссылок olegv63 Вопросы по работе системы 4 14.04.2008 16:44
Разные разделители для разных блоков ссылок stephano Пожелания пользователей системы 6 30.01.2008 12:36
После разнесения ссылок на несколько блоков, нужно ли переиндексировать сайт? den78ru Вопросы по работе системы 3 23.07.2007 21:10


Часовой пояс GMT +3, время: 07:43.