Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловые вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2013, 10:50   #211
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 213
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

И при этом каждый третий имеет машину.
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 11:41   #212
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

а у скольких есть велосипед, даже трудно сосчитать. я думаю, что велосипед есть у всех, кто способен на нем ездить. даже у детей


мой детеныш как-то говорит: "Мне в России машины больше нравятся"
я удивленно переспрашиваю: "Почему?"
отвечает: "Ну, они все такие старинные"

(детенышу 7 лет и он слегка западает на антикварные машины)
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 11:56   #213
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

И машину, и компьютер сейчас имеет тот, кто хочет. Элементарное перепроизводство и доступность. Я только одного не пойму, какого хрена недвижимость - старая, замученная, разваливающаяся - стоит на три копейки дешевле новостроя. Как будто у неё нет понятия устарелости.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 12:20   #214
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 213
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
И машину, и компьютер сейчас имеет тот, кто хочет. Элементарное перепроизводство и доступность. Я только одного не пойму, какого хрена недвижимость - старая, замученная, разваливающаяся - стоит на три копейки дешевле новостроя. Как будто у неё нет понятия устарелости.
У нее есть понятие ликвидность. И масса других более ценных качеств, чем устарелость.
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 12:23   #215
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 363
Вес репутации: 209
slydernet скоро станет известенslydernet скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
Повышать только уже некуда... Если лет пять назад ту же сумму клиент выкладывал, не парясь, то теперь он и за её половину все мозги выест, или будет искать школоту за 300 р...
вот это точно я уже на некоторых клиентов просто забить хочу ибо работать просто так нет абсолютно никакого желания, раньше за обрезку базы брал смело 7-10 тыс то теперь и за 5 потом все мозги высушат, да и консультироваться звонить не стесняются а по оплате потом как то забывать

и про школоту тоже точно сказано, только потом за школотой еще и разгр****ь приходится когда клиент за голову схватится меня так раз и постели ночью вытащили, с воплями все пропало а завтра надо работать, сделай хоть что нибуть, а самое тошное что школота научилась пароли менять на серверах, вот это беда

а ип я давно закрыл (при этом пенсионному ничего не оплатил ибо они фамилию мою неправильно написали, как итог успел закрыться, год спустя грозились судом и были посланы)
slydernet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 18:07   #216
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серега П Посмотреть сообщение
seocore, данные источника мягко говоря вызывают сомнения. Не так все плохо у нас.
так приведите другой источник, который опровергает этот

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
И машину, и компьютер сейчас имеет тот, кто хочет.
меня удивляет то, что все почему-то сравнивают прошлый век и текущий в рамках одной страны, почему бы не сравнивать страны, а не Ж... 10-летней давности с Ж-ой реального времени?

в Финляндии 100 лет назад жили очень бедно, беднее Московии, но результат на лицо

как сказал вчера Доренко, примерная фраза: "не важно, как плохо в США живут, Вы мне лучше скажите, сколько американцев стоят в очереди получения ВНЖ в РФ?" - вот это и есть реальный показатель, а остальное - это просто имперский шовинизм невежественного пролетариата

Цитата:
Сообщение от jekky25 Посмотреть сообщение
У нее есть понятие ликвидность. И масса других более ценных качеств, чем устарелость.
причины очевидные, в стране строится менее 10% жилья, от необходимого (по мировым стандартам) объема, а инфраструктура не развивается вообще, в итоге качество проживания в вторичке в пределах МКАД в разы лучше, качества проживания в новостройке в Химках, отсюда и берется эта извращенная ликвидность

Последний раз редактировалось seocore; 30.10.2013 в 18:13.
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 21:37   #217
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 249
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
в итоге качество проживания в вторичке в пределах МКАД в разы лучше, качества проживания в новостройке в Химках
А в чем это выражается? А то я иногда посматриваю варианты в МО.

Хотя... глянув на домики в Испании, которые можно приобрести за цену убитой московской трешки в спальном районе, что-то интерес к Москве и Области начинает пропадать:


Вилла с бассейном на берегу океана всего за 259 тысяч евро. Московская недорогая трешка стоит порядка 10 миллионов рублей, что примерно тоже самое.
boric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 21:42   #218
Специалист
 
Аватар для sidr69
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Tver obl
Сообщений: 395
Вес репутации: 186
sidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для sidr69 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
а у скольких есть велосипед, даже трудно сосчитать.
у меня нету... пичалька! скинемся мне на лисипед? а то на металлоискатели скидывались, помню...
sidr69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 22:16   #219
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 213
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sidr69 Посмотреть сообщение
у меня нету... пичалька! скинемся мне на лисипед? а то на металлоискатели скидывались, помню...
На Урал на нем поедете?
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 22:22   #220
Специалист
 
Аватар для sidr69
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Tver obl
Сообщений: 395
Вес репутации: 186
sidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для sidr69 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jekky25 Посмотреть сообщение
На Урал на нем поедете?
смотря на какой скинетесь, на "орленке" точно не доеду
sidr69 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Взносы в Пенсионный Фонд за 2012 год Дикарка Деловые вопросы 24 05.10.2012 00:18
"Мое дело" и Страховые взносы за III квартал Вика Финансовые и юридические вопросы 14 18.10.2011 19:10
Страховые взносы за ИП и за физ. лицо varus Финансовые и юридические вопросы 2 11.02.2011 19:26
Взносы ФФОМС и МГФОМС платить или не платить? Дикарка Деловые вопросы 8 29.12.2010 18:01


Часовой пояс GMT +3, время: 10:55.