Старый 12.09.2009, 19:52   #21
Мастер
 
Аватар для omnislash
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: DreamLand
Сообщений: 940
Вес репутации: 225
omnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущее
Отправить сообщение для omnislash с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от warring Посмотреть сообщение
Я где-то на сраче читал ответ Платона, что страницы некоего сайта были исключены из индекса за слишком малое кол-во текста на этих страницах, и якобы в процессе переписки выяснилось, что 300 символов это меньшее на что стоит расчитывать вебмастеру. Хотя у меня есть страницы типа "у вас недостаточно прав для просмотра" и элементы навигации на ней и они давно в индексе, зачем это Яше
Посмеяло , а есть еще галерии, с одной картинкой и названием онной на странице, и с несколькими десятков тысяч страниц в индексе Я...
__________________
Здесь неплохо платят за тизеры и за кликандер
omnislash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 00:52   #22
Специалист
 
Аватар для warring
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 165
Вес репутации: 200
warring - весьма и весьма положительная личностьwarring - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для warring с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omnislash Посмотреть сообщение
Посмеяло , а есть еще галерии, с одной картинкой и названием онной на странице, и с несколькими десятков тысяч страниц в индексе Я...
Ну картинка это ж хоть какая информация, несколько десятков кБ а то и сотен. А тут 4 слова неуника
warring вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 15:41   #23
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

С собственного опыта могу сказать так - нужно не менее 1000 штук знаков, к примеру для личного блога.
Причем уникального (настоящего) и постоянно обновляемого...
Наши "корпоративчики" живут годами - на каждом сайтеге - небольшой форумчик...специально - простое и дешевое обновление уникального контента + привлечение юзеров - что называется цена качество.

[Для корпоративчиков размах составляет от 2 000 до 12 000 (тест обзоры соток, ноутов и проч техники к примеру) - ну да там за это денеги платят...]
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 18:05   #24
Специалист
 
Аватар для bgr
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Москау
Сообщений: 181
Вес репутации: 0
bgr не любят в этих краях
Отправить сообщение для bgr с помощью ICQ
По умолчанию

kostk86, от 1k до 3k уника достаточно, если это страница 1-го или 2-го уровня. На 3-е можно и меньше. При таком раскладе наблюдается стабильность. Но это, как тут многие написали - не есть гарантия, куча факторов еще. У меня на новом сайте страница - "данная страница находится на стадии разработки" влетела в индекс да еще в топ по ключу из заголовка влезла.
bgr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько контента на странице достаточно для норамального восприятия Яндексом? resha1 Вопросы от новичков 21 24.07.2009 18:10
Количество ссылок на странице Aristotel Вопросы от новичков 2 10.01.2009 19:27
количество ссылок на странице superyarik Вопросы от новичков 9 07.12.2008 22:54
Неверное количество ВС на странице. Danila Вопросы по работе системы 4 26.11.2008 14:26
Количество ссылок на странице vlav Вопросы по работе системы 20 10.08.2007 05:46


Часовой пояс GMT +3, время: 09:49.