Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Google, MSN, Yahoo

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.12.2007, 09:54   #21
Специалист
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 185
Вес репутации: 206
rashman на пути к лучшему
По умолчанию

система абсолютно непрозрачна...
rashman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 15:15   #22
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
bunfaot на пути к лучшему
По умолчанию

Лично я сам с лета с ними работаю. В самый пиковый месяц, когда за месяц на сайте было 15 тыс пользователей, заработал 180уе.
Был рад... правда вот с пин-кодом и чеками долгая запара... типо когда набираешь первые 50$... тебе высылается пин-код, для подтверждения, что ввел реальный адрес. Код шел 4 недели.. ну считай месяц... После того как ввел, выслали и чек. Правда с этими задержками, чек выслали только на 3 месяц (первый месяц набирались деньги, на второй шел пинкод, на третий выслали чек, и тогда уже сумма за 3 месяца составила 454уе).

Месяц обналичивания в банке (не знаю чего так долго возятся..)... и вот через почти полгода получил небольшую сумму на карманные расходы.

Так вот.. кто-нибудь работает с гуглом? Сколько максимум могли выжать с сайта? При чем... хочу заметить, что кажеться раньше платили больше за рекламу.. сейчас меньше.. сейчас выходит не больше 30уе в месяц(
bunfaot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 16:42   #23
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 363
Вес репутации: 209
slydernet скоро станет известенslydernet скоро станет известен
По умолчанию

пора на директ сваливать доход всё меньше а вот на директе рост у меня в разы пошёл
slydernet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 18:43   #24
Специалист
 
Аватар для Lizunoff
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 381
Вес репутации: 209
Lizunoff скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bunfaot Посмотреть сообщение
сейчас выходит не больше 30уе в месяц(
У меня в день с одного сайта столько
__________________
Зайди, почитай Мой Блог, возможно откроешь для себя что-то новое
антимаулнетизм
Lizunoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 21:33   #25
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
bunfaot на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizunoff Посмотреть сообщение
У меня в день с одного сайта столько
а посещаемость в день какая?
bunfaot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 14:28   #26
Специалист
 
Аватар для tpnetman
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Essen, Germany
Сообщений: 105
Вес репутации: 209
tpnetman - весьма и весьма положительная личностьtpnetman - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bunfaot Посмотреть сообщение
Лично я сам с лета с ними работаю. В самый пиковый месяц, когда за месяц на сайте было 15 тыс пользователей, заработал 180уе.
Был рад... правда вот с пин-кодом и чеками долгая запара... типо когда набираешь первые 50$... тебе высылается пин-код, для подтверждения, что ввел реальный адрес. Код шел 4 недели.. ну считай месяц... После того как ввел, выслали и чек. Правда с этими задержками, чек выслали только на 3 месяц (первый месяц набирались деньги, на второй шел пинкод, на третий выслали чек, и тогда уже сумма за 3 месяца составила 454уе).

Месяц обналичивания в банке (не знаю чего так долго возятся..)... и вот через почти полгода получил небольшую сумму на карманные расходы.

Так вот.. кто-нибудь работает с гуглом? Сколько максимум могли выжать с сайта? При чем... хочу заметить, что кажеться раньше платили больше за рекламу.. сейчас меньше.. сейчас выходит не больше 30уе в месяц(
можно выжать много

Цитата:
Сообщение от slydernet Посмотреть сообщение
пора на директ сваливать доход всё меньше а вот на директе рост у меня в разы пошёл
ну это если русский контент - у меня немецкий, если я сунусь туда модеры директа задумаются над моей травой

Цитата:
Сообщение от bunfaot Посмотреть сообщение
а посещаемость в день какая?
посещаемость может быть и не большой, главное тема сайта - если релевантна с дорогой нишей то можешь и с небольшой посещаемостью урвать много, а если что то типа развлечений (только помоему такое не берут) - то будет по центу за клик падать.
tpnetman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 15:43   #27
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
bunfaot на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tpnetman Посмотреть сообщение
посещаемость может быть и не большой, главное тема сайта - если релевантна с дорогой нишей то можешь и с небольшой посещаемостью урвать много, а если что то типа развлечений (только помоему такое не берут) - то будет по центу за клик падать.
У меня англоязычный проект, посвященным прокси.. а именно: Proxy Lists and Sites. Посещаемость всегда разная. максимум было около 800, минимум 10. Но выжымается не много
bunfaot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
вывод части средств в wmr Avelon Вопросы по работе системы 156 20.05.2008 21:57
Как приостановить продажу части ссылок? mPotapoff Вопросы по работе системы 10 15.05.2008 03:54
40+ Факторов, Влиящих На Вес Ссылки: части I и II Дмитрий S.M.A.R.T. Курилка 15 17.02.2008 15:16
Закрытие части ссылок от индексации Сапой Sambuka Вопросы по работе системы 1 03.02.2008 00:01
Возможно ли вебмастеру запретитить роботу sape индексацию части страниц площадки? bistry Вопросы по работе системы 2 27.06.2007 10:27


Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.