Старый 18.05.2008, 22:04   #41
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Еще раз, меня сегодня больше беспокоят ВМ... которые не в состоянии подтвердить размещение, в результате я теряю какое-то время... а как вы там с О обращаетесь- конечно ваше дело, по-большому счету мне фиолетово, но "охоту на ведьм", такую категоричную считаю параноей.. сама заношу в БЛ только тех О, кто уже примелькался и реально "глаза мозолит", за остальными не охочусь, как говорится "лучше пойду пару страниц наклепаю". Они мне похоже твечают взаимностью) говорю же-порадовалась большому количеству подтверждений новой цены, думала, что потеряю достаточно много ссылок- ан нет)

Меня вообще забавляет тут отношение ВМ/О. Часть и тех, и других считают почему-то друг друга злейшими врагами и только повод ищут как бы "насолить" и в БЛ заткнуть с чувством удовлетворения. А смысл?
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 22:07   #42
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от админ Посмотреть сообщение
ну пока чем больше слипов мочишь, тем больше хороших заявок идет спасибо ден тогда еще убедил своими доводами ))))))

У меня на главной, довольно дорогого сайта больше года назад купили ссылку на сайт очень дорогого отеля на Невском Проспекте (очень дорогого). Цена за ссылку тоже хорошая. Тогда цены-то по выше были
За эти 14 месяцев она несколько раз попадала в слип. Бывало что и на недельку. Но я ее убивать совсем не хочу. Даже, ради нее какую-нибудь другую убил бы.

Ну приколитесь, сами. 14 месяцев ссылка стоит по цене в два раза выше средней, а я ее убью из-за того, что они не заплатили несколько дней?
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 04:40   #43
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Ruhanok на пути к лучшему
По умолчанию

Достал один из ВМ!!

Размещает ссылки, забивая тем самым весь мои индекс.
Висит в статусе вэйт 3 дня, после чего его снимают, и он тут же забивает снова всю морду сайта!
Заносил в ГБЛ - не помогает.

Как с этим бороться ?
Ruhanok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 09:21   #44
Специалист
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 159
Вес репутации: 0
ziv не любят в этих краяхziv не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruhanok Посмотреть сообщение
Достал один из ВМ!!

Как с этим бороться ?
Перевести с автомата на ручной режим
ziv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 14:12   #45
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 44
Вес репутации: 174
daft punk на пути к лучшему
По умолчанию

вообще, достали эти вэйтеры! Кого и чего они ждут, не догоню? 3 дня висят, падают и понеслась по новой...в чем прикол?)
daft punk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WAIT jay-forum Вопросы от новичков 4 05.07.2008 15:15
wait shark Вопросы по работе системы 6 17.05.2008 12:06
Wait для ОП lexx74 Пожелания пользователей системы 4 05.05.2008 16:32
Новый домен. Как быть с продаными ссылками Ufamag Вопросы от новичков 2 23.01.2008 15:21
3 дня в WAIT --> в GBL Sergio Вопросы по работе системы 114 13.09.2007 23:44


Часовой пояс GMT +3, время: 10:37.