Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2010, 22:44   #31
Мастер
 
Аватар для Skybee
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 726
Вес репутации: 229
Skybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
уважать нужно чужое мнение.
Это конечно да, но хозяин сайта сам вправе решать что и как ему делать. И поддержка IE6 это определенный геморрой. Если вы не занимаетесь версткой, то Вам этого не понять.

P.S. IE вообще говно, что шестой что восьмой. Думаю пятнадцатый тоже говном будет.
Skybee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 23:02   #32
Специалист
 
Аватар для Dromok
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 494
Вес репутации: 200
Dromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skybee Посмотреть сообщение
IE вообще говно, что шестой что восьмой. Думаю пятнадцатый тоже говном будет.
Ну сам я ие пользоваться никогда не буду, это да. Но вот верстка под ие8 уже особых трудностей не доставляет. И дыр безопасности в этой версии уже практически нет. К тому же всякие вещи типа прозрачность в png или svg он уже поддерживает вполне сностно. Так что пользоваться им можно. И мне кажется психологически людям, пользующихся ie6, намного проще поставить именно IE последних версий, а не ставить какие-то непонятные для них программы, типа firefox, opera и т.д.
__________________
FastFile.ru - хостинг для людей!
Всего 49 рублей за 1 Гб!
Dromok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 23:36   #33
Мастер
 
Аватар для Skybee
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 726
Вес репутации: 229
Skybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущее
По умолчанию

Dromok, Вы видели какие у него с JQuery (animate) тормоза? Да и такие технологии как CSS3 и HTML5 он не спешит поддерживать.
А вот зачем открывать новое окно вместо новой вкладки, для меня вообще загадка...
Skybee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 00:24   #34
Специалист
 
Аватар для Dromok
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 494
Вес репутации: 200
Dromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skybee Посмотреть сообщение
Dromok, Вы видели какие у него с JQuery (animate) тормоза? Да и такие технологии как CSS3 и HTML5 он не спешит поддерживать.
А вот зачем открывать новое окно вместо новой вкладки, для меня вообще загадка...
Ну главное что вообще jQuery в нем работает
Безусловно браузер ужасный. Но под него затачивать сайты уже намного проще чем под ие6. То есть вебмастерам страдать не приходится как с ие6. А пользователь если готов терпеть тормоза и другие неудобства, это его право, ведь его мнение надо уважать
__________________
FastFile.ru - хостинг для людей!
Всего 49 рублей за 1 Гб!
Dromok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 00:30   #35
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

[offtop]

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
ПС вот же ж люди на всю голову странные. уважать нужно чужое мнение.
Хм, использование ие6 (имхо), это, скорее, не мнение, а его отсутствие...

Цитата:
Сообщение от Skybee Посмотреть сообщение
P.S. IE вообще говно, что шестой что восьмой. Думаю пятнадцатый тоже говном будет.
Не, к 15-му исправятся, только вот... интернета уже не будет
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 20:49   #36
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
mmka на пути к лучшему
По умолчанию

Каждый вправе выбирать то, что он считает правильным.

Цитата:
за клоакинг в системный бан не хотите? я покупаю ссылку, а вы пользователям вместо того чтобы казать мою рекламу, вовсе посылаете их.
Я свой сайт позиционирую как сайт для людей, которые в курсе новых технологий и пользуются ими. Если им удобен ie6 и нравится, то пусть меня проклинают, но мой сайт не поддерживает старых технологий. За что же меня в бан?
mmka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 22:54   #37
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
Хм, использование ие6 (имхо), это, скорее, не мнение, а его отсутствие...
может быть. но свобода прежде всего. гитлер тоже с малого начинал, о людях заботился. (ИМХО).
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 00:42   #38
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mmka Посмотреть сообщение
За что же меня в бан?
за клоакинг.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 00:24   #39
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
может быть. но свобода прежде всего.
В том числе и свобода "не пущать" на сайт посетителей с ие6, не правда ли?

ПысЫ: только вот в Сапе подобная свобода не допустима....
ПыПысЫ: Напрасно Гитлера приплели, так и до анархиии не далеко
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Firefox & Explorer & Yandex svar Яндекс 3 17.11.2009 10:39
Как подружить FF3.5 и избранное Internet Explorer polim Курилка 4 12.10.2009 16:13
Глюк Explorer set543 Курилка 17 21.11.2008 22:24
Лажа с Internet Explorer 7.0 Dux Курилка 13 04.08.2008 00:57
Глюк-Explorer P_Tatyana Ошибки при работе с системой 3 24.04.2008 12:15


Часовой пояс GMT +3, время: 20:51.