Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2011, 23:22   #11
Специалист
 
Аватар для CjClub
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 226
Вес репутации: 200
CjClub - весьма и весьма положительная личностьCjClub - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для CjClub с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MIO70 Посмотреть сообщение
Если же вне зависимости от домена, сайты будут переписываться полностью под новую тему, то лучше домен .ру, имхо.
Именно это и хотел услышать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Zveruga Посмотреть сообщение
а что мешает оба двинуть слегка? и посмотреть какой стартенет быстрее?
Если двигать оба идентично, то склеит и будет вообще непонятно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от artoff Посмотреть сообщение
Да и еще раз да.
То есть лучше все же двигать старый, несмотря, что он 3 уровня ?

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
второго уровня легче (раз эдак в 10ть)

не мучайте заказчика не гонитесь за халявой (её тут нет) - слейте )))
Я тоже так считаю, что 2 уровень лучше, но хотелось бы точнее знать.
Что касается халявы - с чего вдруг ? Мне за это деньги платят, я поработаю.
__________________
Всё не вечно.....

Последний раз редактировалось CjClub; 22.08.2011 в 23:22. Причина: Добавлено сообщение
CjClub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 23:45   #12
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

факты сделайте сами
возьмите домен 2го уровня и домет 3его уровня (можете прям на этом склепать) а может вот в блогах яндекса даже взять

найдите невостребованную тематику
напишите 2 стаьи (2 уник) но равных по весу (рерайт неглубокий прокатит)
запустите - посматрите


! а то вот люди дураки себе автономные блоги ведут, а не делают на бесплатных... (не знаете почему ссылки с домена 2го уровня ценятся выше чем с домена 3го ?)

не знаете почему так трехбуквенники разумные ценятся ?
и так далее

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от CjClub Посмотреть сообщение
Что касается халявы - с чего вдруг ? Мне за это деньги платят, я поработаю.
пока что вы в рулетку играете основанную на авось справлюсь , а не работаете )))) - если на окладе сидите то тут конечно я пойму тогда
и даже удачи пожелаю.)

Последний раз редактировалось Anadonam; 22.08.2011 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 23:50   #13
Специалист
 
Аватар для CjClub
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 226
Вес репутации: 200
CjClub - весьма и весьма положительная личностьCjClub - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для CjClub с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение

пока что вы в рулетку играете основанную на авось справлюсь , а не работаете )))) - если на окладе сидите то тут конечно я пойму тогда
и даже удачи пожелаю.)
Я имею опыт продвижения своего сайта для бизнеса, по всем запросам на 1 месте или в тройке. Но дело не в этом. Это первый проект за оклад, с почти неграниченным бюджетом, я хочу сам себе доказать, что могу продвигать сайты за деньги.
__________________
Всё не вечно.....
CjClub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 23:51   #14
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

факт:

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0...E%D0%B9&lr=193

анализируте - невостребованную тему в ней всё. )))
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 23:58   #15
Специалист
 
Аватар для CjClub
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 226
Вес репутации: 200
CjClub - весьма и весьма положительная личностьCjClub - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для CjClub с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
факт:

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0...E%D0%B9&lr=193

анализируте - невостребованную тему в ней всё. )))
Спасибо.
__________________
Всё не вечно.....
CjClub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 00:19   #16
Эксперт
 
Аватар для artoff
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 1,389
Вес репутации: 266
artoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CjClub Посмотреть сообщение
То есть лучше все же двигать старый, несмотря, что он 3 уровня ?
Нет, в смысле и уровень домена важен и возраст сайта тоже важен. А что там чего лучше сказать точно не могу. Ну я бы делал на домене 2 уровня, а третий сделал бы зеркалом. Т.к. возраст дело наживное, а вот уровень домена нет
artoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 01:37   #17
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

artoff, возраст домена в наши дни перекрывается легко поведенчискими факторами (хит сизона блин)

[вроде так]

Последний раз редактировалось Anadonam; 23.08.2011 в 01:38. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 14:36   #18
Специалист
 
Аватар для FSP89
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 305
Вес репутации: 0
FSP89 не любят в этих краяхFSP89 не любят в этих краяхFSP89 не любят в этих краяхFSP89 не любят в этих краяхFSP89 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
не знаете почему ссылки с домена 2го уровня ценятся выше чем с домена 3го ?
2-й уровень быстрее попадает в индекс
FSP89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 15:49   #19
Специалист
 
Аватар для admin_kuznecov
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Space
Сообщений: 248
Вес репутации: 187
admin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личность
По умолчанию

Я Думаю сильная зависимость от размещенной на сайте инфы, ее уникальность, затем правильная тактика раскрутки, можно ж и в ад сайт отправить сразу. Вот я в свое время почему стал сам изучать раскрутку сайтов, нанял я года два назад фрилансера, 10к говорит и будет топ, на вид приличный взрослый человек, так вот этот товарищ на вырезал с сайта уник текст и заспамил им в блогах, одним и тем же текстом, а потом он нанес сокрушительный удар купив разом 5к ГС ссылочного. Я конечно на тот момент не сильно разбирался что произошло, он мол сказал что еще пара месяцев и все будет в ажуре, я полез на сапу и нервно стал изучать что пишут люди, большая часть бред конечно и хулиганство но все же удалось для себя найти много важной инфы.
Правильно писали выше что домен 3-го уровня индексируется дольше но скорее всего не на много дольше, это как ссылки со страниц УВ 2 и 3, УВ2 быстрее войдет в индекс но и УВ3 в него идут не долго, но все зависит не от домена а от головы, если есть опыт раскрутки и своя удачная тактика раскрутки и если тематика не пластиковые окна то шансов очень много. Вот как то так

Добавлено через 16 минут
Так же важна история доменов.

Последний раз редактировалось admin_kuznecov; 29.08.2011 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение
admin_kuznecov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 16:43   #20
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
не знаете почему так трехбуквенники разумные ценятся ?
наверное, потому, что они легче запоминаются?

www.ru почему-то отсутствует здесь
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен совет Himera Общие вопросы оптимизации 8 01.09.2010 17:29
сайт с какой темой быстрее раскупят? tim1991 Вопросы от новичков 7 11.05.2008 21:53
В Какой категории саитов ссылки покупаются быстрее всего??? ska4ai Установка кода на различные движки 23 05.05.2008 20:55
В Какой категории саитов ссылки покупаются быстрее всего??? ska4ai Яндекс 5 03.05.2008 19:48
Нужен совет! Какой будет PR redstaffer Курилка 6 09.01.2008 09:40


Часовой пояс GMT +3, время: 01:22.