Старый 15.06.2010, 22:27   #11
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 373
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

color_18, Спасибо. Просто хотелось бы что нить самостоятельного само по себе. Без joomla.

extruder, найду чего интересного, отпишусь обязательно
__________________
Однако...

Последний раз редактировалось dasinok; 15.06.2010 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 18:58   #12
Специалист
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 217
Вес репутации: 201
color_18 - как роза среди колючекcolor_18 - как роза среди колючекcolor_18 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dasinok Посмотреть сообщение
color_18, Спасибо. Просто хотелось бы что нить самостоятельного само по себе. Без joomla.
Пожалуйста!
Если будете отписываться и сравнивать, то этот пример тоже пожалуйста сравните с другими, очень интересно
color_18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 12:55   #13
Специалист
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 175
Вес репутации: 206
Violator - очень-очень хороший человекViolator - очень-очень хороший человекViolator - очень-очень хороший человекViolator - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Я тоже хочу доску вроде Авито сделать. Может не сразу "ах", но постепеноо ,с возможностью масштабирования. Только категорий товаров мне нужно 2 - автомобили и запчасти.
Нужен хороший платный скрипт. Гибкие настройки дизайна ,структуры. Полноценные карточки товаров ,личные кабинеты, поиск в своем городе и т.п.
Что посоветуете?
Violator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 23:05   #14
Banned
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
support имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Joker Board 3.0 Смотри шаблон jboard-premium вот пример _http://jboard-premium.52-nn.ru/
support вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 22:42   #15
Специалист
 
Аватар для Mr.Ls
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 182
Вес репутации: 0
Mr.Ls не любят в этих краяхMr.Ls не любят в этих краяхMr.Ls не любят в этих краях
Отправить сообщение для Mr.Ls с помощью ICQ
По умолчанию

Закажите у меня я напишу.
Mr.Ls вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 13:14   #16
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
kolobrod на пути к лучшему
Отправить сообщение для kolobrod с помощью ICQ
По умолчанию

Вообщем решился на покупку именно этого скрипта. делюсь опытом.

купил на сайте http://elite-board.ru доску объявлений РЕЛИЗ №7 "ULTIMATE" разработчик Антон Малков, купил за 16900руб.

по моей просьбе Антон Малков произвел ряд новшеств в шаблоне (были изменены поле ввода цены, убрана страны, заменен символ рубля, т.е. незначительные изменения были введены) + им же была произведена установка на мой хостинг.

хостинг: Hoster.by отличный, никогда с ним траблов не было. их техподдержка увидев что я собираюсь устанавливать, сказала что все нормально будет. сервер подготовлен...

После установки самим Антоном возникли следующие проблемы:

1. ни я ни мои знакомые со смартфонов не могли добавить фотографии в объявление (тестировались на устройствах самсунг) - Антон сказал проблема с хостингом. хотя с ПК фото добавлялись без проблем.

2. счетчик объявлений неоднократно (даже после вмешательства и обнуления разработчиком Антоном) показывает неправильные результаты, а именно несоответствие числа опубликованных объявлений к количеству объявлений, указанный на главной странице.

Я засомневался в том, что скрипт вообще сможет держать нагрузки?

на что был ответ разработчика: "Мы не тестировали сайт на максимум"

К слову сказать интересовался этим ДО покупки, т.е. сам виноват...

Попросил разработчика предоставить серьезные рабочие варианты данной доски, реализованные на сторонних ресурсах, за исключением демо, были предоставлены:

gradka.ru и http://vlanto.com.ua

Вообщем планировал реализацию проекта с использованием их скрипта, но не верю в бесперебойную работу...

Попросил вернуть деньги назад. Не знаю вернут ли...

смотрю в сторону скрипта QPL

все
kolobrod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 15:53   #17
Специалист
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 322
Вес репутации: 146
poster - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolobrod Посмотреть сообщение
Вообщем решился на покупку именно этого скрипта.
По моему Вы купили не скрипт, а какую то переработку, так как стоимость оригинала elit-board 1900 руб.

П.с с этим скриптом поработать не вышло, так как "куча" файлов под зендом это не позволяет сделать.
poster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам профессиональный скрипт доски объявлений mnemonic Деловое сотрудничество 39 16.05.2011 22:35
Нужен скрипт доски объявлений. Alex_S Софт для оптимизаторов и вебмастеров 7 12.01.2011 21:06
Скрипт профессиональной доски объявлений QPLBoard 4.1 mnemonic Деловое сотрудничество 0 11.05.2009 13:56
Помогите выбрать скрипт доски объявлений 1st Деловое сотрудничество 9 25.04.2008 03:53
Куплю скрипт доски объявлений Tatul Деловое сотрудничество 0 20.03.2008 00:03


Часовой пояс GMT +3, время: 17:34.