Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2010, 21:26   #11
Специалист
 
Аватар для Михаил)
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 215
Вес репутации: 202
Михаил) - как роза среди колючекМихаил) - как роза среди колючекМихаил) - как роза среди колючекМихаил) - как роза среди колючек
По умолчанию

Где-где: ждем инвайтов)
__________________
Автоматическая регистрация в каталогах - бывают интересные акции и скидки.
Promotion in Google - Submit Article or Post to SEO blog for Free.
Михаил) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 22:57   #12
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 283
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angelys Посмотреть сообщение
напишите кто какие цены ставить на размещение статьи и ссылки ... хоть примерно ..
А что вам это даст? Я на своем ставлю 3000 за статью. И что?))
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 00:33   #13
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 257
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

Angelys, я тоже озадачился этим вопросом и поступил следующим образом: посмотрел в каталоге сайты с аналогичными параметрами и взял за основу их цену.
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 00:35   #14
Специалист
 
Аватар для bizbank
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 192
bizbank скоро станет известен
Отправить сообщение для bizbank с помощью ICQ
По умолчанию

nscientist, Я, например, задерживаю исполнение заданий, так как не успеваю справляться с тем объемом, который поступает. И потом, нельзя же посвятить все свободное время написанию статей, есть еще другие дела по обслуживанию сайтов, а кроме того, я параллельно торгую ценными бумагами на ММВБ. Кстати, рекомендую попробовать всем, если представляете, что это такое Это удобно тем, что деньги все время работают - часть заработанного здесь я перевожу на свой биржевой счет и деньги продолжают свое движение.

Хорошо, что система разрешает исполнять заявки в течение 10 дней. Конечно, можно за пару дней разобраться со всем, что поступает, купив на бирже контента необходимые статьи. Но я предпочитаю писать сам.

Когда появится время, хочу подробнее описать предлагаемую идею совмещения деятельности манимейкеров с трейдерами. Желающие могут оставлять заявки уже сейчас, идея будет предлагаться за небольшие деньги
bizbank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 00:40   #15
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 283
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awe Посмотреть сообщение
я тоже озадачился этим вопросом и поступил следующим образом: посмотрел в каталоге сайты с аналогичными параметрами и взял за основу их цену.
А я умножил цену на 24 на ссылки в новости и на 12 в архиве (от средней в "обычной" Сапе).
Статьи и обзоры по стандартному прайсу.
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 02:25   #16
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 257
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

Киновредитель, я имею в виду каталог PR.sape и средние цены в нем, а они там уже в несколько десятков раз выше цен ссылок за месяц в Sape.ru
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 17:17   #17
Специалист
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 109
Вес репутации: 180
coped - просто великолепная личностьcoped - просто великолепная личностьcoped - просто великолепная личностьcoped - просто великолепная личностьcoped - просто великолепная личностьcoped - просто великолепная личностьcoped - просто великолепная личность
По умолчанию

Дайте пожалуйста инвайт pr.sape
coped вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 20:54   #18
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 281
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nscientist Посмотреть сообщение
Разместил 29 октября десять заявок, из них одна отклонена, девять висят. Как достучаться до вебмастеров?
11 января все придут и все разместят. Наберитесь терпенья!
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 23:59   #19
Специалист
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 109
Вес репутации: 180
coped - просто великолепная личностьcoped - просто великолепная личностьcoped - просто великолепная личностьcoped - просто великолепная личностьcoped - просто великолепная личностьcoped - просто великолепная личностьcoped - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coped Посмотреть сообщение
Дайте пожалуйста инвайт pr.sape
инвайт получен, мне больше не присылать.
спасибо!

Добавлено через 1 час 6 минут
Хех...не понятно, чем мой сайт не понравился системе
Цитата:
К сожалению, на данный момент ваш сайт нам не подходит. Развивайте ваш ресурс, наполняйте его уникальным контентом, наращивайте параметры сайта и посещаемость.
Вроде как по всем параметрам подходит - ТИЦ=50, в индексе около 4000 страниц, посещаемость за 500 уников и продолжает расти... Может возраст сайта учитывается? но что-то об этом нигде не указано...
Просветите, при необходимости дам ссылочку.

Последний раз редактировалось coped; 07.01.2011 в 23:59. Причина: Добавлено сообщение
coped вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 19:32   #20
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 38
Вес репутации: 177
zusicks438 на пути к лучшему
По умолчанию

Эх, неделю уже заявки висят в ожидании, вебмастеров нет. Хоть бы рейтинг какой ввели, а лучше скорость выполнения как в GoGetLinks
zusicks438 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чат вебмастера yayayagogogo Курилка 22 12.05.2011 16:52
YAL у вебмастера SnipeSP Вопросы по работе системы 6 27.08.2010 16:20
Вебмастера help sova Разработка и сопровождение сайтов 8 12.02.2008 15:58
BL и GBL для вебмастера. Andrej Вопросы по работе системы 2 18.07.2007 18:24
расчет для вебмастера albion Пожелания пользователей системы 7 06.02.2007 02:12


Часовой пояс GMT +3, время: 03:24.