Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2011, 20:08   #21
Специалист
 
Аватар для Egorov
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 158
Вес репутации: 172
Egorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человек
По умолчанию

zusicks438, так есть же такой параметр - среднее время размещения (СВР). правда и он не всегда соответсвует действительности. У меня например ссылки размещаются максимум за 1,5 часа, а СВР сейчас 6 часов.
Egorov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 20:51   #22
Специалист
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 217
Вес репутации: 206
Ducati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zusicks438 Посмотреть сообщение
Эх, неделю уже заявки висят в ожидании, вебмастеров нет. Хоть бы рейтинг какой ввели, а лучше скорость выполнения как в GoGetLinks
Не всё зависит от вебмастеров. Мне пришла заявка на праздниках, даже более менее тематичная. И я готов был бы её моментально разместить, если бы не кривой и неграмотный анкор. Написал в комментарии, что если заказчик поправит анкор, то ссылка будет размещена.
Вот жду реакции уже 6 дней. Не понятно, кто должен ответить мне - то ли модератор, то ли заказчик. Надеюсь, что завтра полноценный рабочий день и я получу ответ.
Увы, из-за действующих правил мне такую заявку теперь не очень-то выгодно размещать, так как существенно ухудшится СВР. Вот и думаю, что теперь мне на самом деле проще отказать в размещении...
Ducati вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 13:34   #23
Специалист
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 141
Вес репутации: 174
altyn - весьма и весьма положительная личностьaltyn - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для altyn с помощью ICQ
По умолчанию

как достучаться до вебмастера он разместил статью с ошибкой как исправить слово .
Он разместил в pr-sape в новостях мою ссылку
altyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 14:02   #24
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 37
Вес репутации: 190
bruner на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altyn Посмотреть сообщение
как достучаться до вебмастера он разместил статью с ошибкой как исправить слово .
Он разместил в pr-sape в новостях мою ссылку
Если знаете сайт, попробуйте письмо ему кинуть или в личку?
__________________
http://lauraomloop.ru
bruner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 14:34   #25
Специалист
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 141
Вес репутации: 174
altyn - весьма и весьма положительная личностьaltyn - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для altyn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bruner Посмотреть сообщение
Если знаете сайт, попробуйте письмо ему кинуть или в личку?
сайт знаю только куда на мыло писать На сайте что ли мыло брать В личку не знаю как его найти ?
altyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 15:29   #26
Мастер
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 598
Вес репутации: 193
chervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Добавил 2 сайта несколько недель назад, сейчас только вспомнил. Захожу на pr.sape.ru - висят по 35-40 заявок на каждом сайте. Хоть бы всплывающее сообщение какое-нибудь было, что ваши сайты прошли модерацию... А то в почтовый ящик мне нет нужды лазить, а про то, что сайты добавил в pr.sape.ru - совсем забыл.
По-поводу заработка этим способом... Если честно вообще не привлекает. Во-первых, задержка на вывод 3 месяца... Это уже отбивает охоту размещать. Во-вторых, в финансовом плане не выгодно. Видимо я поставил очень дешёвые цены - например, сайт тИЦ40 у меня стоит 10 руб за ссылку и 15 руб за обзор. Если бы разместил предложенные ссылки - это почти 400 руб. Но этот сайт приносит 110 руб в день и я не вижу смысла размещать вечные ссылки.
Кстати кто подскажет, как удалить сайты оттуда?
chervals вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 15:32   #27
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 283
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chervals Посмотреть сообщение
Видимо я поставил очень дешёвые цены
А что вам мешает увеличить цены?
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 15:45   #28
Мастер
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 598
Вес репутации: 193
chervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Киновредитель, средние цены по системе не указаны. А советовать никто не хочет. Рядом с этим топиком я создал топик с вопросом, какие цены ставить - 80 просмотров и 0 ответов. Сколько ставить? 20? 30? 40? 50? Можно, конечно, экспериментировать и искать цену... Но лучше было бы, чтобы были какие-то советы и рекомендации в интерфейсе вебмастера, а не брать цены с потолка.
chervals вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 15:52   #29
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 283
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

chervals, к примеру, на прошлой странице этой темы говорил как я поступил изначально: http://forum.sape.ru/showpost.php?p=943322&postcount=15
Там же о своем опыте выставления цены говорил awe.
Чем не советы?
Теперь уже пляшу от тех цен по принципу берут/не берут, устраивает/не устраивает.
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)

Последний раз редактировалось Киновредитель; 23.01.2011 в 15:57.
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 16:02   #30
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 48
Вес репутации: 185
Kosiak скоро станет известенKosiak скоро станет известен
По умолчанию

chervals, а своя голова на что? Ставьте ту цену, которая вам комфортна и за которую вы будете работать и от неё отталкивайтесь.
10 рублей - это вообще ни о чём.

Вот здесь: http://forum.sape.ru/showpost.php?p=...8&postcount=21 писал про новые правила тихой сапы - минимум 1000 символов на новость. Я свои цены в связи с этим поднял - мне не комфортно делать в 2 раза большую работу за те же деньги. И даже если заявок не будет - мне всё равно. Время, гораздо более ценный ресурс, который не нужно тратить работая за гроши. Всех к этому же и призываю.
Kosiak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чат вебмастера yayayagogogo Курилка 22 12.05.2011 16:52
YAL у вебмастера SnipeSP Вопросы по работе системы 6 27.08.2010 16:20
Вебмастера help sova Разработка и сопровождение сайтов 8 12.02.2008 15:58
BL и GBL для вебмастера. Andrej Вопросы по работе системы 2 18.07.2007 18:24
расчет для вебмастера albion Пожелания пользователей системы 7 06.02.2007 02:12


Часовой пояс GMT +3, время: 08:10.