Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2011, 16:12   #1
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
Thumbs down Ну что за нафиг!

Господа, посмотрите, пожалуйста эту историю:

http://pr.sape.ru/advert/view/id/35818

Была написана статья / публикация, написана не так давно (по отношению к поступившей заявке), но уже проиндексирована. Затем приходит заявка на размещение ссылки в архиве. Беру эту статью, размещаю ссылку, практически в тот же день мою публикацию индексирует ПС, блин и я получаю отказ от модератора. Я вроде ясно описал ситуацию через обратку, один фиг.

История тянется уже месяц, я понимаю что я баран, я понимаю что я не умею читать правили, я также понимаю, что вся система циркуляции моей мозговой жидкости с помощью которой я осуществляю анализ происходящего дала течь. Помогите, пожалуйста, инвалиду встать пусть правильного мышления.

Цитата:
Ссылка должна быть размещена в соответствии с правилами, см. http://help.sape.ru/pr/faq/1192

модератор 11:09 21.12.10

Страница уже проиндексирована с ссылкой
модератор 17:11 26.01.11

Господа, добрый день! Я не виноват что мои странички так быстро индексируют. Изначально была новость, затем новость была проиндексирована, затем размещена ссылка и конечно уже проиндексирована тоже. Не вижу проблемы, пожалуйста, поясните, что я делаю не так. Спасибо!
Я 18:22 26.01.11 виден модератору

Прочитайте правила размещения формата "Ссылки в архиве": http://help.sape.ru/pr/faq/1192
модератор 15:07 27.01.11
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 16:35   #2
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
История тянется уже месяц, я понимаю что я баран, я понимаю что я не умею читать правили, я также понимаю, что вся система циркуляции моей мозговой жидкости с помощью которой я осуществляю анализ происходящего дала течь. Помогите, пожалуйста, инвалиду встать пусть правильного мышления.
Букварь купи что ли.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 16:55   #3
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Smok, я нот не знаю, простите
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 17:27   #4
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Не понял, в чем проблем, если честно.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 18:17   #5
Специалист
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 217
Вес репутации: 206
Ducati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Помогите, пожалуйста, инвалиду встать пусть правильного мышления.
Внутри текста новости разместили то?
Ducati вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 19:17   #6
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Размещено вот так:

Цитата:
Данный формат аналогичен формату "ссылка в новости" за тем исключением, что ссылка публикуется не в новой новости (т.е. появляется на сайте не одновременно с контентом), а размещается в тексте уже опубликованной новости (или статьи), проиндексированной Яндексом.
Для оптимизатора преимуществом этого формата является то, что размещение "ссылки в архиве" стоит дешевле, чем размещение ссылки в новости. А для вебмастера - то, что ему не нужно подыскивать новый материал для размещения, а просто разместить ссылку в старом материале, но обязательно в тексте новости, а не после (или до) новости.
Просто модератор пока добрался до новости ссылка была уже проиндексирована, а по факту она должна быть не проиндексирована. Бред какой-то. Месяц на сайте ссылка оптимизатора висит, тематично вписана в контент, уже проиндексирована и работает, а меня без конца тыкаю в правила. Нахера справишивается им дан инструмент снизить стоимость размещения? Хотя за что снижать опять же не понятно.

Остается только нафиг снести эту ссылку и в будущем сразу отказываться в размещение ссылкам в архиве, пусть О пользуются контентом, ибо нефиг - система не продумана в этой части ни разу.

Добавлено через 15 минут
Не, ну я еще понимаю вопрос если бы оптимизатор купил ссылку дороже, а по качеству получил бы меньше, а так получается, что О купил по минимуму (дешево), а со слов модера получил по максимуму (написана тематическая и уже проиндексированная на момент проверки НОВАЯ статья). Идиотизм, честное слово.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!

Последний раз редактировалось Jooz; 27.01.2011 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 20:09   #7
Администратор
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,380
Вес репутации: 476
Petrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущее
По умолчанию

Jooz, приняли размещение. Внушение модератору сделали.
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 03:54   #8
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 257
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

Petrovich, из-за некомпетентности ваших модераторов постоянные проблемы. Растрачиваются нервы, теряются деньги... Я не ждал как Jooz, а отказал в размещении также уже проиндексированную новость и ссылку. Трижды мне отвечал модератор, мол, ссылка не склоняется, хотя в заявке написано: возможно склонение! Потом-таки добился признания от модератора, мол, "недоглядели"... И что мне с этого "признания"? Ведь столько нервов вымотают пока согласятся, но и в результате ВМ все-равно в дураках остается. Не удивлюсь если Jooz-у после этого СВР нарисуют несколько сот часов, как это произошло со мной. Представителями системы, в т.ч. Авелоном, было признано, что отправка нескольких материалов "на доработку" были необоснованными. СВР в результате у меня 27 часов вместо 15 минут. Добиться того, чтобы исправили собственную же ошибку - не могу уже второй месяц. Сейчас, последние несколько дней, я перестал принимать вообще заявки пока не наведете порядок. То что происходит сейчас - какой-то беспредел. Извиняюсь, за грубость, но иного определения подобрать не могу, т.к. даже доказав вам свою правоту - остаешься без вины виноватым. Накипело и наболело.
__________________
Ребята, давайте жить дружно!

Последний раз редактировалось awe; 28.01.2011 в 04:02.
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 23:08   #9
Мастер
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 833
Вес репутации: 230
tsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Подписываюсь, иногда приходится доказывать, что не баран
tsb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 12:53   #10
Специалист
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 161
Вес репутации: 177
Сапарулин на пути к лучшему
По умолчанию

А как все хорошо начиналось
Сапарулин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Да что за нафиг такой!? JIucky Ошибки при работе с системой 12 03.11.2010 21:51
Да ну нафиг ))) 3 bla-bla-bla Курилка 10 11.06.2010 01:08
.es - нафиг Jooz Пожелания пользователей системы 8 13.03.2010 10:49
А что за нафиг с списыванием денег ? exn Вопросы по работе системы 9 25.11.2009 18:14


Часовой пояс GMT +3, время: 07:12.