Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.12.2014, 19:11   #21
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 214
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
экономика - это математические процессы (а не случайности или неожиданности)
Все верно, только исходных данных у них очень много, а не только одна внешняя политика одной страны.

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
, если государство планомерно Вас вводит в заблуждение фразами "это не рубль падает, а доллар и евро растут", то проблема в Вас, система будет делать так до тех пор, пока Вы позволяете ей это делать
Где то от официальных лиц такое звучало?
jekky25 вне форума  
Старый 19.12.2014, 19:31   #22
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jekky25 Посмотреть сообщение
Все верно, только исходных данных у них очень много, а не только одна внешняя политика одной страны.
так никто и не спорит, вопрос в адекватности телезрителей, я например нисколько не сомневаюсь в талантах тех, кто льет пропаганду из дурофона, они молодцы

Цитата:
Сообщение от jekky25 Посмотреть сообщение
Где то от официальных лиц такое звучало?
от главы ЦБ

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Правда подобный выдумщик никогда не поднимется среди своих собеседников выше признания дурачка, но... ему ведь не привыкать, верно? ;-))
Серёжа опять перешел на личностные оскорбления
seocore вне форума  
Старый 19.12.2014, 19:51   #23
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
Серёжа опять перешел на личностные оскорбления
Николаша, если Вы считаете себя вправе строить выдумки о моей вере, то уж позвольте и мне высказывать то, что я думаю о источнике подобных рассуждений.
SergejF вне форума  
Старый 19.12.2014, 21:01   #24
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
русских добровольцев в донецком ополчении я вижу
Можете им передать плохую новость
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума  
Старый 19.12.2014, 21:19   #25
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 214
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
от главы ЦБ
ссылочкой подкрепите?

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
так никто и не спорит, вопрос в адекватности телезрителей, я например нисколько не сомневаюсь в талантах тех, кто льет пропаганду из дурофона, они молодцы
А то есть это пропаганда по тв заявляет что во всем виноват крымнаш? Может тоже ссылочкой подкрепите?
jekky25 вне форума  
Старый 19.12.2014, 21:47   #26
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jekky25 Посмотреть сообщение
ссылочкой подкрепите?
старый мем, погуглите сами

Цитата:
Сообщение от jekky25 Посмотреть сообщение
А то есть это пропаганда по тв заявляет что во всем виноват крымнаш? Может тоже ссылочкой подкрепите?
причем тут крымнаш? - вот тут примеры собраны удачно:
http://zyalt.livejournal.com/1227706.html

мне честно говоря вообще не важно кто и как манипулирует толпой, я уважаю работу работников пропаганды, они делают её хорошо, если декабре прошлого года я видел лажу, то теперь надо отдать им должное - они красиво ложат лапшу, смачно, профессионализм местами очень даже на уровне их Западных коллег

Последний раз редактировалось seocore; 19.12.2014 в 21:53.
seocore вне форума  
Старый 19.12.2014, 22:00   #27
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Можете им передать плохую новость
Это не новость дружище. Пиар-ассов с Донбасса не за деньги гонят.
SergejF вне форума  
Старый 19.12.2014, 22:03   #28
Новичок
 
Аватар для Magician
 
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 33
Вес репутации: 145
Magician на пути к лучшему
По умолчанию

Чета модератор расслабился
Magician вне форума  
Старый 19.12.2014, 22:03   #29
Мастер
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 598
Вес репутации: 193
chervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордится
По умолчанию

А я выходит не сразу понял ситуацию. Думал +30% только для тех кто будет покупать валюту. А зашёл сейчас на onliner.by - оказывается все товары теперь по новому курсу. Т.е. в баксах как и раньше, а в рублях +30-40%... Ну это жопа если честно. Получается все импортное подорожало. А белорусская продукция не вырастет в цене?
chervals вне форума  
Старый 19.12.2014, 22:07   #30
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chervals Посмотреть сообщение
А белорусская продукция не вырастет в цене?
в прошлый раз выросла в цене? - выросла, а сейчас как думаете - будет исключение?
seocore вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прощай СЕО, здравствуй бисер ) lepestok Курилка 211 16.01.2014 16:29
Прощай Sape здравствуй Linkfееd ... videomostru Курилка 11 01.04.2011 15:01
Clickcha - здравствуй жоппа, Новый год! WebFX Курилка 12 10.10.2009 11:54
Украина, Беларусь Lorenz Курилка 38 15.07.2009 23:23
Здравствуй папа! Я нашёл своего отца! Алексей Барыкин Курилка 26 17.04.2009 17:21


Часовой пояс GMT +3, время: 02:36.