Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество > Поиск исполнителей

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.08.2010, 12:34   #1
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Uncer может только надеяться на улучшение
По умолчанию Необходимо "заточить" сайт под SAPE

Здравствуйте.

Под словом "заточить" я понимаю сделать все необходимое для того, чтобы я смог зарабатывать деньги в САПЕ на своем сайте.

У меня есть хостинг, домен. Могу написать большое количество статей (пишу от 20000 символов до 30000 символов в день уникального контента). От вас же требуется сделать мне сам сайт, добавить код и т.п., поднять тИЦ и PR, сео-оптимизировать или что там еще нужно для того, чтобы дорого продавать ссылки.

Жду ваших предложений, предполагаемую цену.

P.S. Сразу скажу, что работаем по схеме: вы мне говорите мой примерный доход на САПЕ от сайта, который вы мне сделаете (+ еще статьи которые я напишу). Далее делаете сайт - получаете 30% суммы за работу. ЕСЛИ мой сайт начинает приносить мне столько, сколько вы сказали - я выплачиваю вам остальные 70%. Такие меры будут предприняты для того, чтобы не получилось, что вы, видя мою беспомощность в этом бизнесе, сделаете мне плохой сайт. Я в этом деле ничего не понимаю, а изучать лень, поэтому кидать мне вас нет смысла, я буду как слепой.
Uncer вне форума  
Старый 06.08.2010, 12:40   #2
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 311
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Ничего себе условия Долго думали?
1. Вам никто не сможет сказать точно сколько Вы заработаете.
2. Условия у Вас утопические...
3. Ищите отдельно человека кто сделает Вам сайт, заплатите ему гонорар.
4. Ищите "поднимальщика показателей", заплатите ему по итогам.
5. Ищите кто Вас проконсультирует поверхностно по сапе и кодам, возможно бесплатно или же за рефство...
6. Успехов.
Sergoff вне форума  
Старый 06.08.2010, 12:40   #3
Эксперт-криминалист
 
Аватар для Forextaler
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 1,061
Вес репутации: 217
Forextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущее
По умолчанию

Пишите лучше статьи уникальные да продавайте их. Деньги сразу, никто не кинет, геморроя на порядок меньше. Но дело ваше..
Forextaler вне форума  
Старый 06.08.2010, 12:42   #4
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 311
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forextaler Посмотреть сообщение
Пишите лучше статьи уникальные да продавайте их. Деньги сразу, никто не кинет, геморроя на порядок меньше. Но дело ваше..
Кстати да.
Sergoff вне форума  
Старый 06.08.2010, 12:49   #5
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Uncer может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Пишите лучше статьи уникальные да продавайте их. Деньги сразу, никто не кинет, геморроя на порядок меньше. Но дело ваше..
Все. Я передумал и пошел писать статьи!

Нет, серьезно, спасибо конечно за советы, но вы думаете я не думал, прежде чем решил работать в этом направлении?

Заработок в и-нете для меня не необходимость, поэтому работать каждый день лень. Хочется пассивного дохода. Поэтому это решил.

Sergoff, почему же так критично. Представьте ситуацию, что в мире существует человек, который сделал для себя сайт (полностью все, поднял его и т.п.) для СЭЙП. Теоретически такое все-таки возможно, не правда ли? Может их даже тысячи, таких людей. Так вот, этот человек уже достаточно осведомлен в этом деле и смог бы повторить все за несколько дней. А если еще и за 100 долларов, так вообще с удовольствием.
Uncer вне форума  
Старый 06.08.2010, 12:50   #6
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Могу обучить Вас всему кроме дизайна - за 10$ в час.
Как настроить движок, шаблон, про сапу все растусовать.
Апокалипсис вне форума  
Старый 06.08.2010, 12:56   #7
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 311
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncer Посмотреть сообщение
Хочется пассивного дохода. Поэтому это решил.
НЕ хочу разбивать Ваши голубые мечты. Пассивного дохода не будет Хотя приближенность конечно есть.
Цитата:
Сообщение от Uncer Посмотреть сообщение
Sergoff, почему же так критично. Представьте ситуацию, что в мире существует человек, который сделал для себя сайт (полностью все, поднял его и т.п.) для СЭЙП. Теоретически такое все-таки возможно, не правда ли? Может их даже тысячи, таких людей. Так вот, этот человек уже достаточно осведомлен в этом деле и смог бы повторить все за несколько дней. А если еще и за 100 долларов, так вообще с удовольствием.
Про меня прямо написали

Конечно есть, их много на самом деле. Но "универсал", назовем его так, лучше потратит силы на свои проекты, поднимет им показатели и будет получать ежемесячно доход. Зачем ему Ваша единоразовая помощь, да еще и с какими-то гарантиями Вашего заработка, постоянными консультациями по ссылкам, по движку и т.д.

Я Вам предложил альтернативу. Распределите тот же бюджет, но разным исполнителям. В итоге каждый мастер своего дела Вам даст в итоге свои знания.
Sergoff вне форума  
Старый 06.08.2010, 12:57   #8
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Uncer может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Апокалипсис, хотите обучить меня бесплатно? Если нет, то тогда и не надо.

Вы мне лучше скажите, если вы все знаете, то почему бы вам не потратить чуть больше времени и не выполнить мой заказ? Наверняка, потому что вы не можете создать действительно функционирующий сайт для САПЫ, а учить мы все любим, тем более за 10 баксов в час .
Uncer вне форума  
Старый 06.08.2010, 12:58   #9
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 311
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Могу обучить Вас всему кроме дизайна - за 10$ в час.
Как настроить движок, шаблон, про сапу все растусовать.
Ясно же написано по процентам. 3 бакса в час плюс 7 баксов после того, как начнет зарабатывать
Sergoff вне форума  
Старый 06.08.2010, 13:00   #10
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Uncer может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Sergoff, не, ну в принципе, нужно всего лишь два "мастера" (один по поднятию показателей и вэбмастер) и просто проконсультироваться. НО! Если искать вэбмастера, то такого, который делал сайты для САПЫ. А если я такого найду, то что он за отдельную плату не выполнить функции поднимателя?!
Uncer вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Юкоз сообщение "Сайт сомнительного содержания" - ошибки в SAPE! bepartner Вопросы от новичков 3 26.02.2010 11:07
Сайт не прошел модерацию, "сайт не открылся во время модерации" Пророк2 Вопросы от новичков 5 30.09.2009 09:13
Уберите, плиз, "Новости SAPE.RU" и "Дайджест блогов" из шапки форума Edward Курилка 36 27.08.2008 20:53
Сайт в "дауне" после переезда на новый хсотинг. когда sape подключаю exe2 Вопросы по работе системы 4 11.03.2008 20:27
Код Sape "притормаживает" сайт scolopax Вопросы по работе системы 1 29.06.2007 14:32


Часовой пояс GMT +3, время: 22:50.