Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Разработка и сопровождение сайтов

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2011, 01:36   #1
Специалист
 
Аватар для Салоед
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 462
Вес репутации: 186
Салоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордится
По умолчанию Сколько стоит такая штука на сайт?

В общем что хочу сбацать такую штуку на своем статичном сайте:

Пользователь кликает на кнопочку, открывается страничка сайта с картой города (например, гуглмапс) из которого пользователь заходит на сайт, а рядом с картой прогноз погоды на сегодня-завтра-послезавтра... на самой карте полупрозрачные стрелочки, показывающие направление ветра. Где-то так.

Реально ли сделать такую фичу и сколько это будет мне стоить денежек? Может кто-то оценить?
Салоед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 02:21   #2
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 390
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

2-5 дней из расчёта 2к руб в день. В зависимости от деталей ТЗ.
И собссно нафиг это нужно?
Кому надо погоды - юзает pogoda.yandex.ru\gismeteo.ru или тупо смотрит в яндекс баре.
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 02:34   #3
Специалист
 
Аватар для Салоед
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 462
Вес репутации: 186
Салоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Нужно. Но за примерную ориентировку по цене - спасибо. А вы не в курсе, на сапофоруме есть люди, способные выполнить такую задачу?
Салоед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 02:56   #4
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 390
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Салоед Посмотреть сообщение
А вы не в курсе, на сапофоруме есть люди, способные выполнить такую задачу?
Есть. Я например.
Но не возьмусь - занят на неделю вперед.
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 04:45   #5
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 354
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Салоед Посмотреть сообщение
Нужно. Но за примерную ориентировку по цене - спасибо. А вы не в курсе, на сапофоруме есть люди, способные выполнить такую задачу?
ТЗ сначало составь четкое
легче найти человека будет
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 15:16   #6
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 370
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Салоед Посмотреть сообщение
Нужно. Но за примерную ориентировку по цене - спасибо. А вы не в курсе, на сапофоруме есть люди, способные выполнить такую задачу?
Есть. Я например. Аналогичные задачи уже выполнял, со всеми тонкостями гуглояндомапсов апи знаком. Но цена у меня выше чем у барыкина. Обращаться на lasthero@kazandaemon.ru.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 16:01   #7
Специалист
 
Аватар для Салоед
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 462
Вес репутации: 186
Салоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордится
По умолчанию

ТЗ грамотное составить для несведущего - тоже денег стоит. Я нашел аналог того, что я хочу. Вот оно: http://ru.windfinder.com/windreports...map_russia.htm
Только в меньших масштабах.
Салоед вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько стоит сайт? АлексейВедеркин Курилка 10 10.09.2010 21:45
Сколько стоит сайт? _sega_ Курилка 22 14.09.2009 23:46
Сколько стоит такая синонимонизация??? boric Партнерские программы, баннерная реклама 0 06.08.2009 22:07
Сколько стоит сайт bublik Курилка 9 22.04.2009 00:41
Сколько стоит мой сайт? Psihadelic Курилка 27 14.04.2008 13:24


Часовой пояс GMT +3, время: 00:45.