Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2008, 02:30   #51
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

сэсээмоднатысячадевятьсотый, а чего четыре месяца, а не пол года сразу? Случаем под каждую ссылку бизнес план не пишите?
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 05:24   #52
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cosmoz Посмотреть сообщение
Что-то я не понял, счёт в вашем аккаунте пополняется из рога изобилия что ли? А деньги приносят те, у кого есть прежде всего выбор куда их вложить
Скинуть шоры не пробовали? Давайте рассмотрим такую ситуацию: работодатель с квалифицированным работником. Работник выполняет работу и делает это квалифицированно, работодатель продает работу работника и приносит работнику деньги. Кто на кого молиться должен?
Правильный ответ: никто ни на кого. Оба заинтересованы друг в друге. Без работников, работодателю будет нечего продавать (да, можно уволить текущих и набрать новых, но, поверьте, это колоссальные затраты денежных и временных ресурсов), без работодателя большинство работников не могут самостоятельно продать результаты своего труда (те, кто может, в результате сами становятся работодателями). Еще раз повторю: стороны заинтересованы друг в друге, и возвышать одну из них - глупо. И, как я уже говорил, это ключевой принцип работы любой биржи (не только ссылочных).

Цитата:
Сообщение от cosmoz Посмотреть сообщение
Цены не надо морозить, её нужно держать на срок, в который можно убедится , что ссылка работает. Далее , если цена поднята адекватно я продлю ссылку, если в 2-3 раза выше средней цены по ситеме , я откажусь ( возможно), но при этом я буду точно знать, что за замороженный срок ссылка себя для ПС хоть как то проявила.
Больница. 34 больных в коматозном состоянии с температурой 30 градусов, еще 66 с лихорадкой и т-рой под 40. Знаете, какая будет средняя по больнице? 36,6.

При покупке ссылок надо не на среднюю ориентироваться, а смотреть на состояние каждого отдельно взятого пациента. Средняя формируется из задранных цен СДЛ, которые хорошо индексируются и к которым почти не применяются санкции ПС и сонмища копеечных ГС, которые регулярно вылетают из индекса.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 07:36   #53
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 272
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Забавно, покупаю только в ручном режиме - не больше 5% неадекватов
Может, конечно, объемы не те, что у ТС... В любом случае, проверить по 100-120 за пару часов занятие не обременительное

P.S. Когда ресурсы ограничены оптимизировать расходы удается как-то само сабой
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 08:14   #54
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 281
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Да, в принципе и мне было бы проще... взяли бы за хорошие цены и я бы вообще ничего не меняла. Заходила бы только деньги снимать. А не терять каждый день на посев-полив-выкорчевывание ссылок.
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 10:36   #55
Мастер
 
Аватар для Hanapi
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Somali
Сообщений: 648
Вес репутации: 232
Hanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raidboss Посмотреть сообщение
А я бы как ВМ согласился на обязательства не повышения цены в течение N месяцев в настройках площадки. Даже без предварительной оплаты.
хоть один чел мое предложение заметил

Добавлено через 11 лет
Может и остальные обратят внимания.. Вобщем, вкратце - тот месяц, который дается для О при изменении цен ВМ сделать опциональным, настраиваемым ВМ (но не меньше месяца), назвать его гарантированный срок размещения и показывать его О при покупке ссылок. ИМХО, самое нейтральное решение для всех.

Добавлено вдогонку
или вот подробнее
__________________
хостинг с root доступом
помог? отблагодари!

Последний раз редактировалось Hanapi; 11.12.2008 в 10:38. Причина: Добавлено сообщение
Hanapi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 10:45   #56
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 272
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

Hanapi, по крайней мере, ваше предложение может работать, а вот если вдруг с какого-то перепугу примут вариант ТС, то реакцией ВМ будет массовое поднятие цен примерно до уровня, который бы они хотели иметь через 4 месяца.
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 11:15   #57
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 80
Вес репутации: 0
cosmoz может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
Скинуть шоры не пробовали? Давайте рассмотрим такую ситуацию: работодатель с квалифицированным работником. Работник выполняет работу и делает это квалифицированно, работодатель продает работу работника и приносит работнику деньги. Кто на кого молиться должен?
Правильный ответ: никто ни на кого. Оба заинтересованы друг в друге. Без работников, работодателю будет нечего продавать (да, можно уволить текущих и набрать новых, но, поверьте, это колоссальные затраты денежных и временных ресурсов), без работодателя большинство работников не могут самостоятельно продать результаты своего труда (те, кто может, в результате сами становятся работодателями). Еще раз повторю: стороны заинтересованы друг в друге, и возвышать одну из них - глупо. И, как я уже говорил, это ключевой принцип работы любой биржи (не только ссылочных).

Сильно много на себя берёте. Не кажется? С какого перепуга О стали являтся работниками ВМ. Вы что О напрямую зарплату платите? В моём понимании ВМ предоставляет услугу, которую О может купить или нет. И именно ВМ должен сделать всё , что бы О отдал ему свои деньги. Любите примеры? Пожалуйста . Приходите в автосалон купить машину, на которой будете ездить какое-то время, что по вашему, продавцы машин Вас за работника своего работника считают?

И ещё. Квартиры или офисы когда нибудь снимали? Представьте себе , что каждый месяц цена будет подниматся, Вы с этой квартиры или офиса моментально уйдёте, потому что, не сможете правильно пропланировать свои расходы на ближайший месяц. С ссылками получается тоже самое. Я не против повышения цен, я за их стабильность. Могу купить дорого, но дёргать её после этого не надо, хотя бы в течении 3-4 месяцев , как писал ТС.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Hanapi Посмотреть сообщение

[Может и остальные обратят внимания.. Вобщем, вкратце - тот месяц, который дается для О при изменении цен ВМ сделать опциональным, настраиваемым ВМ (но не меньше месяца), назвать его гарантированный срок размещения и показывать его О при покупке ссылок. ИМХО, самое нейтральное решение для всех.
В этом предложении присутствует элемент выбора, это очень хорошо. Целиком поддерживаю. Покупая ссылку, я буду видеть в течении какого срока мне будут гарантировать мою цену. Контроль за соблюдением сроков размещения при этом должна осуществлять система.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от S_pine Посмотреть сообщение
а вот если вдруг с какого-то перепугу примут вариант ТС, то реакцией ВМ будет массовое поднятие цен примерно до уровня, который бы они хотели иметь через 4 месяца.
можете не беспокоится, ГС всё равно выше СДЛ не прыгнут. Что-то я не заметил, что цены очень выросли после того, как система всех подвела под налоговую директивы. А тут много вы потреяте при гарантированной оплате в течении 3-4 месяцев, ещё подумать надо, супротив того, что после поднятия цены через три недели, Вашу ссылку просто удалят.

Последний раз редактировалось cosmoz; 11.12.2008 в 11:15. Причина: Добавлено сообщение
cosmoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 11:30   #58
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cosmoz Посмотреть сообщение
,С какого перепуга О стали являтся работниками ВМ. Вы что О напрямую зарплату платите? В моём понимании ВМ предоставляет услугу, которую О может купить или нет. И именно ВМ должен сделать всё , что бы О отдал ему свои деньги. Любите примеры? Пожалуйста . Приходите в автосалон купить машину, на которой будете ездить какое-то время, что по вашему, продавцы машин Вас за работника своего работника считают?
стопудово. взамовыгодное сотрудничество. ключевое слово - "взаимо"

Цитата:
Сообщение от cosmoz Посмотреть сообщение
И ещё. Квартиры или офисы когда нибудь снимали? Представьте себе , что каждый месяц цена будет подниматся, Вы с этой квартиры или офиса моментально уйдёте, потому что, не сможете правильно пропланировать свои расходы на ближайший месяц. С ссылками получается тоже самое. Я не против повышения цен, я за их стабильность. Могу купить дорого, но дёргать её после этого не надо, хотя бы в течении 3-4 месяцев , как писал ТС.
в вашем примере есть неувязка - качество "квартиры" меняется с каждым апом ) представьте, въезжаете вы в скромную двушку, через месяц она уже пятикомнатная в элитном районе, а через два- однушка с клопами и тараканами, что будет дальше - знает яндекс и вебмастер.
ессно что цена будет прыгать если изначально вебмастер не заложит в цену свои усилия по раскрутке. то есть, если я знаю, что я вложил в 20тыцовый сайт сколько-то денег и прогнозирую что он станет 50тыцовым, я могу изначально ставить ту сумму, которую стоит 50тыцовый сайт. и потом спокойно приходить систму за деньгами и не париться по поводу апов.

Цитата:
Сообщение от cosmoz Посмотреть сообщение
Что-то я не заметил, что цены очень выросли после того, как система всех подвела под налоговую директивы.
а вы не заметили как много людей переехало в никарагуа, бобруйск, рио-де-жанейро единомоментно?
если бы система потребовала ото ВСЕХ сканы паспорта, подтверждающие их гражданство, то вы удивились бы что стало бы с системой и сколько бы стали стоить ссылки на уцелевших после этого события сайтов.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 12:03   #59
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 37
Вес репутации: 191
Evposp - весьма и весьма положительная личностьEvposp - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

У меня есть пример "на своей шкуре" так сказать. Сайт в сапе месяцев 5, за это время тиц у него вырос с 20 до 150, посещаемость с 40 хостов в сутки до 500-700, он поднялся по своему запросу до 1-го места в гугле и 2-го в яше. По другим тематическим запросам тоже в топ20. Даже дизайн я сменил на более юзабельный. Куплено на нем сейчас 1200 ссылок, около 30% из них, стоят по ценам сайта с тиц20-40.
Почему я не должен уважать свой труд и держать эти ссылки по 3 рубля на сайте? Я ведь приложил усилия для того, что бы добиться для сайта такого результата.

Вот ТС скажите, вы покупаете ссылку на "морде" сайта с тиц20 пр1 за 75 рублей, и хотите, что бы цена не повышалась даже когда тиц станет 150 и пр4.
Пойдете ли вы на то, что если вы купите сылку на сайте с тиц150, пр4 за 350 рублей, а через месяц тиц сайта станет 20, а еще через месяц он вылетит из индекса (читай попадет в бан), вы будете согласны оплачивать ссылку на этом сайте еще 2 месяца по 350 рублей?
Evposp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 12:44   #60
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cosmoz Посмотреть сообщение
Сильно много на себя берёте.
Вы бредите... И не умеете читать. Вернее, отдельные слова прочитать получается, а вот осмыслить весь текст - с этим сложности.

Низачот.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продажа ссылок с блога ЖЖ speedre13 Вопросы от новичков 6 19.12.2008 09:51
Продажа ссылок DRIVER Вопросы от новичков 3 23.08.2008 19:18
Продажа ссылок DRIVER Вопросы по работе системы 1 23.08.2008 18:01
Как можно отменить размещение ссылок на странице на след.срок? Fenriz Вопросы от новичков 1 13.12.2007 10:40
Срок индексации ссылок paulch Вопросы по работе системы 1 26.10.2007 23:28


Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.