Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2012, 19:50   #21
Мастер
 
Аватар для Buradem
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 562
Вес репутации: 205
Buradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
кто не сталкивался с нашей системой, тому не нужна, кто сталкивался, тому нужна
Кто-то дружит с системой, а кто-то пытается плыть против течения. Сколько людей, столько и мнений. Думаю, что возможность выбирать не навредит. Никто же не говорит, о том, чтобы вообще убрать возможность работы с ВМ, просто кому-то работать с ВМ не так выгодно/удобно/надёжно и прочее-прочее.
Buradem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 20:52   #22
Мастер
 
Аватар для Kruzenshtern
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 623
Вес репутации: 209
Kruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexandrov_s Посмотреть сообщение
Затягивают гайки
Думаю ради такого можно и телефон, и симку заиметь. На дворе 21 век

Альтернатива конечно должна быть, но вряд ли она будет анонимней вебмани.
Зарабатывать с Сапе без компьютера - невозможно. А вот выводить деньги на системы без привязки к мобильнику - есть альтернативы. Тот же пэйпал, и (помоему) яндексденьги.
Kruzenshtern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 20:56   #23
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 73
Вес репутации: 0
kompanets не любят в этих краях
По умолчанию

Отключить же можно подтверждение смс
kompanets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 21:23   #24
Мастер
 
Аватар для Kruzenshtern
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 623
Вес репутации: 209
Kruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ahsinis Посмотреть сообщение
alexandrov_s, помоему они затягивают гайки не из-за законов, а тз-за того что их ломают постоянно. Вот и привязывают WMID к реальным людям, чтобы в случае чего найти концы.
А почему пэйпал вопросы безопасности решает сам и не сваливает их на пользователей?
Kruzenshtern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 21:25   #25
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kruzenshtern Посмотреть сообщение
А почему пэйпал вопросы безопасности решает сам и не сваливает их на пользователей?
Потому что пейпал не фантиками оперирует, а реальными деньгами на реальных банковских счетах.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 21:25   #26
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
TAKOE на пути к лучшему
По умолчанию

То есть Ваша проблема не в webmoney, а в отсутствии сотового???
TAKOE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 21:38   #27
Мастер
 
Аватар для Kruzenshtern
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 623
Вес репутации: 209
Kruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kompanets Посмотреть сообщение
Отключить же можно подтверждение смс
Можно и отключил и слава богу. А вот понадобилось в суппорт позвонить, так не дали ни одного конкретного ответа до тех пор пока я не нашёл куда можно послать смс.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Потому что пейпал не фантиками оперирует, а реальными деньгами на реальных банковских счетах.
Да хоть фантиками, факт остаётся фактом, вместо того чтобы самим решать вопросы безопасности они придумывают всё новые и новые ограничения. При этом они на мне зарабатывают, могли бы за мои деньги и сервис для меня улучшить.

Проблема самая большая в том, что не могу взять и уйти. У меня нет альтернативы. Я не хочу влезать в коммерческую тайну, бухгалтерию и финансы Сапы, но хотя бы дайте односложный ответ пожалуйста, Вы планируете сделать альтернативу вебмани в ближайшее время?

(я понимаю, что ответ ничего не изменит, но хочется всё-таки знать)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от TAKOE Посмотреть сообщение
То есть Ваша проблема не в webmoney, а в отсутствии сотового???
Вопрос, почему меня обязывают держать один емэил для паспорта вебмани, и пэйпала?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Скажи, а вам как ананиму в банке счет открывают. Нет? А почему? Дайте альтернативу. Что бред, когда касается персонализации ваших денег? Вы давно пользуетесь WM? Вам пытались ломать кошель?
Мне не нужна анонимность. Но вот чтобы кошелёк не ломали, я абсолютно против того, чтобы светить этот еэил где надо и где не надо. Так нет-же, обязывают одинаковый емэил везде. Следующий шаг одинаковый пароль, чтобы они могли зайти и убедиться что всё совпадает?

Последний раз редактировалось Kruzenshtern; 10.02.2012 в 21:38. Причина: Добавлено сообщение
Kruzenshtern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 21:40   #28
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 610
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kruzenshtern Посмотреть сообщение
дайте односложный ответ пожалуйста, Вы планируете сделать альтернативу вебмани в ближайшее время?

(я понимаю, что ответ ничего не изменит, но хочется всё-таки знать)
Вам же ответили:
Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
мы планомерно ведем переговоры с различными системами, в будущем обязательно что-то будет, но пока или условия не устраивают или условия договоров или еще есть причины.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 21:51   #29
Мастер
 
Аватар для Kruzenshtern
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 623
Вес репутации: 209
Kruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
ps Вопрос к ТС: а банковский перевод, как альтернатива, вам чем не нравится? или вам какая-то конкретная альтернатива нужна?
Я не в России живу, банковский перевод не получиться

(да да, я тот кому "так этим буржуям и надо", "не нравится - звездуй" и.т.д)

Меня бы устроил бы PayPal - но если это не "патриотично" я был бы счастлив и Яндекс-Деньгам

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
Вам же ответили:
Спасибо... блин... я просто по порядку отвечаю, не дочитал ещё все сообщения.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
но ведь ТС, по всей видимости, против ЛЮБОЙ идентификации. а сейчас и Яндекс заставляет тоже идентифицироваться, кстати.
Нет не против, я уже в вебмани и сканы паспорта посылал, и водительских прав. А объяснить супорту вебмани почему живу в одной стране а паспорт другой - это было сродни пересказу "Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его..." Ничего не решаемого нет, неделю на телефоне повисели и ура, получилось.

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
мы планомерно ведем переговоры с различными системами, в будущем обязательно что-то будет, но пока или условия не устраивают или условия договоров или еще есть причины.
Большое спасибо за чёткий вразумительный ответ.

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
Привазка всего на одно мыло - это нормально? Ломанут один раз, и все там "на блюдечке". Всегда пользуюсь разными ящиками
Золотые слова

Добавлено через 2 минуты
Спасибо всем за дискуссию, администрации за ответы.

Последний раз редактировалось Kruzenshtern; 10.02.2012 в 21:51. Причина: Добавлено сообщение
Kruzenshtern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 21:57   #30
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 716
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kruzenshtern Посмотреть сообщение
почему меня обязывают держать один емэил для паспорта вебмани, и пэйпала?
что бы убедиться, что акк на пейпеле - ваш, как и акк на вебманях.
Вас не удивляет, что разные органы требуют один паспорт от одного человека, а не каждому свой? Типа в банк один паспорт, в жэк - другой?
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте альтернативу радикалу Дед Мазай Разработка и сопровождение сайтов 8 31.03.2010 12:54
Скажите, что это за двиг или посоветуйте альтернативу alexr Разработка и сопровождение сайтов 18 09.09.2008 05:36
Умоляю! Сделайте счетчик слипов! Сидор Пожелания пользователей системы 13 15.04.2008 22:54
Помогите. Умоляю. Плзз. HELP!!! SanchezBoy Вопросы от новичков 7 17.12.2007 12:31


Часовой пояс GMT +3, время: 22:57.