Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2011, 20:08   #121
Мастер
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 568
Вес репутации: 0
Electriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сумрак Посмотреть сообщение
за что?
Неудовлетворительные условия труда, да мало ли за что! Я не адвокат, профессионал больше скажет. Сходите с ним к профильному адвокату, обрисуйте ситуацию, ведь что-то не устраивает? А если всё хорошо, чего топик подняли?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от сумрак Посмотреть сообщение
(я просто тесно знаком с его фирмой и многое знаю) заявления все - идут на ген. дира через секретариат
Ну сходите вы к ген директору, если у вашего друга духу не хватает. Поговорите по душам, может у ген директора какая обида или осадок в душе.

Последний раз редактировалось Electriccars; 01.06.2011 в 20:08. Причина: Добавлено сообщение
Electriccars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 20:09   #122
Мастер
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Sape-Petersburg
Сообщений: 831
Вес репутации: 233
сумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Electriccars Посмотреть сообщение
чего топик подняли?
ну как бы тема более чем на 10 страниц была - подумал мало ли кому интересно, что и как в том сериале развивалось... Да и так - одно дело когда я совет дам и испорчу человеку судьбу рекомендацией об уходе, а другое, когда даст совет коллектив, который в теме.

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Electriccars Посмотреть сообщение
Ну сходите вы к ген директору, если у вашего друга духу не хватает. Поговорите по душам, может у ген директора какая обида или осадок в душе.
уж меня там точно не хватало

Последний раз редактировалось сумрак; 01.06.2011 в 20:09. Причина: Добавлено сообщение
сумрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 20:10   #123
Мастер
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 568
Вес репутации: 0
Electriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сумрак Посмотреть сообщение
У персоны желания нет вмешиваться...
ну и правильное желание
Electriccars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 20:10   #124
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 39
Вес репутации: 160
volnds на пути к лучшему
По умолчанию

сумрак, может действительно попробывать работу поискать другую? просто для начала анкету закинуть на тот же джобру, посмотреть вакансии, какие з/п есть. ну а там видно будет.
volnds вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 20:16   #125
Мастер
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 568
Вес репутации: 0
Electriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сумрак Посмотреть сообщение


уж меня там точно не хватало
Если всё решает генеральный - идти надо к нему. Я вот давно работал в крупной конторе - платили не много и не мало, но прибавки не дождался. Так всё думал, что директор святой, а его подчинённые уроды и все беды от них. Взял и пошёл к генеральному, а он ещё та сука оказался и подчинённые плясали под его дудку. В итоге уволился с полными отпускными и 2-мя ЗП и тут же нашёл работу гораздо лучше по деньгам и условиям.
Electriccars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 20:39   #126
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сумрак Посмотреть сообщение
и самое, что интересное: на самом деле отнести, а там уж пусть "писают" кипятком сами, кто будет отвечать за безопасность персоны Х завтра и вообще - правильно?
Главное - иметь готовые планы на следующую работу. А уж писают они там или не писают... В конце концов это их дело.

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Electriccars Посмотреть сообщение
Если всё решает генеральный - идти надо к нему. Я вот давно работал в крупной конторе - платили не много и не мало, но прибавки не дождался. Так всё думал, что директор святой, а его подчинённые уроды и все беды от них. Взял и пошёл к генеральному, а он ещё та сука оказался и подчинённые плясали под его дудку. В итоге уволился с полными отпускными и 2-мя ЗП и тут же нашёл работу гораздо лучше по деньгам и условиям.
Респект и уважуха!
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.

Последний раз редактировалось Alexey; 01.06.2011 в 20:39. Причина: Добавлено сообщение
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доход и расход braks Финансовые и юридические вопросы 5 13.12.2010 23:57
Необходимо увеличить квоту на добавление анкоров и поиск площадок . боберчегь Вопросы по работе системы 6 03.12.2009 17:51
Расход за месяц по URL kletka Финансовые и юридические вопросы 5 10.11.2009 17:31
Доход, Расход = 0 Jooz Ошибки при работе с системой 6 29.04.2008 08:57
расход avtor Ошибки при работе с системой 6 19.07.2007 06:44


Часовой пояс GMT +3, время: 11:13.