Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Контекстные ссылки и все, что с ними связано

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2009, 10:06   #1
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Не0 может только надеяться на улучшение
По умолчанию Использование контекстных ссылок для покупки обычных

У меня создаётся впечатление, что если на одной странице установлены и контекстные и обычные ссылки, то О находят такую страницу по ключевикам с контекста и потом ставят туда обычную ссылку. Естественно если она свободна.
Так ли это, что думаете?
Не0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 10:46   #2
Специалист
 
Аватар для MaxPiter
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 193
Вес репутации: 185
MaxPiter скоро станет известенMaxPiter скоро станет известен
Отправить сообщение для MaxPiter с помощью ICQ
По умолчанию

как-то плохо представляется, это же практически все ручками придется делать. При закупке даже 50 в день это утомит очень быстро
MaxPiter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 12:52   #3
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Не0 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

То что это ручной труд, как и всё что касается контекста, вполне вероятно. Хотя некоторая автоматизация через работу через xml возможна.

Я просто не могу себе по другому объяснить:
1. неоднократный приход пакетов 20 - 50 заявок на размещение обычных ссылок чётко попадающих в тематику страниц (мой сайт мультитематический) или обязательно содержащую необходимые ключевые слова. И это при работе с закрытым урлом.
2. Когда у меня на сайте продавалось небольшое количество обычных ссылок и на всех страницах можно было брать контекст, то контекст вяло, но продавался. Когда я разрешил к продаже значимую часть обычных страниц, то продажа контекста вообще закончилась, но появились эти пакеты.

Кроме этого для О есть очевидная выгода от подобного размещения. Если он покупает контекстную ссылку, то он использует вхождение ключевого слова под свой анкор (вхождение кстати может быть только одно на странице, что совсем не гууд) тем самым "ухудшая" качество окружения (наполненность страницы ключевыми словами).
Если же О покупает обычную ссылку на той же странице, то он ставит свой анкор и полностью сохраняет качество окружения.
Ну и финансовая выгода тоже очевидна.
Не0 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разный учет кол-ва разрешенных ссылок для обычных и контекстных ссылок. Maugli Пожелания пользователей системы 2 04.09.2009 21:23
Где инструкция по установке обычных и контекстных ссылок? Jheka Вопросы от новичков 14 12.01.2009 14:58
Количество контекстных и обычных ссылок pistol Вопросы по работе системы 4 27.12.2008 21:45
как поставить код обычных ссылок есл уже стоит код контекстных nokias Вопросы по работе системы 2 05.05.2008 23:16
Как сделать разные стили для обычных и контекстных ссылок? Danila Контекстные ссылки и все, что с ними связано 7 03.04.2008 01:03


Часовой пояс GMT +3, время: 01:47.