Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2010, 03:55   #261
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boolevar Посмотреть сообщение
Все кто торгует ТИЦем изначально кидалы, поскольку никаких гарантий на получение ТИЦ давать не то чтобы нельзя, а просто невозможно.
При предложении товара подобного рода (а это однозначно товар со своей стоимостью) имеет смысл лишь указывать количество возможных беков в ЯВМ.
Истина здесь.

А покупатели таких писем счастья должны понимать что существенных гарантий здесь быть не может.
Чтобы действительно гарантировать такое или подобное, нужно иметь прямые, а не опосредованные рычаги влияния на 3-е лицо в сделке -Яндекс. А поскольку таких рычагов нет...
Вообще, мое ИМХо, услуга стоит в одном ряду с приворотами , колдовством, прочими сомнительными вещами...
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 16:12   #262
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Если *потерпевшие* на собираются предоставлять доказательства того, что они утверждают, для того чтобы ТС сделал манибек, то в общем то и обсуждать тут уже нечего.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 17:18   #263
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Smok, Спасибо за отзывчивость в теме, которую я поднял!
Для меня очень унизительно продолжать с ним перепалки, не мой уровень. Другие покупатели просят в личке не светить ничего... (не DocWeb). Клиент один написал, мол не унижайся...
Не сказать ничего я не мог, такой характер. Мне в итоге достаточно, того, что обличил наглеца.
Скорей всего он не раз пожалеет о ситуации.

Еще раз спасибо за желание помочь разобраться!
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 18:58   #264
Мастер
 
Аватар для daillond
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 560
Вес репутации: 209
daillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandsstorm Посмотреть сообщение
Другие покупатели просят в личке не светить ничего...
Ну значит, список действительно рабочий и люди пользуются.

Цитата:
Сообщение от Sandsstorm Посмотреть сообщение
Мне в итоге достаточно, того, что обличил наглеца.
С таким же успехом, я называю тебя нечесным и хитрожопым покупателем. Я должен якобы вернуть тебе деньги основываясь только на твоих словах. То что у тебя репа зеленая для меня это ничего практически не значит, так как в нее плюсуют нетолько за хорошие дела, а достаточно отмочить какой-нибудь прикол и тролить днями по форуму и результат - зеленеешь на глазах.
А перепалку начал первым ты, назвав меня кидалой и что граждане Беларуси недобросовестные. За что и был послан на хутор.

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Если *потерпевшие* на собираются предоставлять доказательства того, что они утверждают, для того чтобы ТС сделал манибек, то в общем то и обсуждать тут уже нечего.
+
------------------------------------------------------------------
Считать кто прав, а кто виноват, это личное дело каждого.
Всем спасибо за ваши мнения!
__________________
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
daillond вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
статистика подъема цены относительно средней цены за страницу raidboss Пожелания пользователей системы 32 28.08.2008 09:05
Продаю сервис бесплатного хостинга Asterada Деловое сотрудничество 12 17.04.2008 23:33


Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.