Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.05.2011, 19:28   #11
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninja Посмотреть сообщение
Так же думаю будет увеличено количество дней за которые вебмастер гарантировано получит оплату.
50% от стоимости ссылки + уже полученные деньги, думаю нормально было бы.
Цитата:
Сообщение от ninja Посмотреть сообщение
Может быть у вас есть еще какие-то предложения?
После превышения лимита отмен лишать возможности оптимизатора пользоваться рассрочкой. Ну а лимит в определённый процент от общего числа ссылок оптимизатора или что-то подобное. Нужно халявщиков зажать, иначе будет как у конкурентов. Оптимизатор выполнил заказ, просит изменить адрес ссылки на нового заказчика. Только здесь таким О ещё проще в данный момент, просить ничего не нужно.
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 08:05   #12
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 72
Вес репутации: 191
Cats скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninja Посмотреть сообщение

Может быть у вас есть еще какие-то предложения?
1. Можно было бы сделать, что бы вебмастер видел процент снятий оптимизатором ссылок в рассрочку. Что бы принять решение брать такого или нет.

2. Дать возможность Вебмастеру цены для рассрочки устанавливать другие.
Cats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 16:20   #13
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Konstantin_K на пути к лучшему
По умолчанию

Я вообще не понимаю почему оптимизатору дали возможность отказаться от размещения ссылки в рассрочку.

Размещение ссылки это услуга, которая включает в себя написание новости, включение в текст новости текста ссылки, публикацию новости и дальнейшее нахождение ее на сайте вместе с ссылкой.

Предположим вы заказали услугу помыть машину с оплатой в рассрочку. Машину вам помыли, а через неделю вы приезжаете и отказываетесь от оказанной услуги и предлагаете заляпать грязью до прежднего состояния Аргументируя это тем что девушка на свидание не пришла и риски вашей личной жизни нужно делить между вами и автомойкой...

Последний раз редактировалось Konstantin_K; 05.05.2011 в 16:26.
Konstantin_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 18:18   #14
Сотрудник SAPE
 
Аватар для HaXuM
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Internet
Сообщений: 1,774
Вес репутации: 12577
HaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущее
По умолчанию

Konstantin_K, за эту услугу вы получаете оплату, причем минимум за 30 дней. Аналогию с помывкой машины - не понять.
__________________
Бабка-гадалка. Лечу по фотографии.
Также я старший в отряде телепатов.

https://www.instagram.com/haxumko/
HaXuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 18:42   #15
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HaXuM Посмотреть сообщение
за эту услугу вы получаете оплату, причем минимум за 30 дней
HaXuM, при 180-дневной рассрочке возможно масса случаев оплаты лишь ШЕСТОЙ части от заявленной суммы. Неужели вы считаете, что это адекватная "оплата"? И это при том, что я (не я один) ещё плачу копирайтеру за написание новости.
Цитата:
Сообщение от HaXuM Посмотреть сообщение
Аналогию с помывкой машины - не понять.
А мне понравилось
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 19:04   #16
Сотрудник SAPE
 
Аватар для HaXuM
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Internet
Сообщений: 1,774
Вес репутации: 12577
HaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущее
По умолчанию

danilclub, вот вы пишите уник с помощью копирайтера, а кто-то не пишет, а сует копипаст.

Что касается шестой части - этот вопрос сейчас находится на рассмотрении. Вам не просто так задали вопрос о возможных предложениях. После тщательного анализа будет принято соответствующее решение.
__________________
Бабка-гадалка. Лечу по фотографии.
Также я старший в отряде телепатов.

https://www.instagram.com/haxumko/
HaXuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 19:22   #17
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HaXuM Посмотреть сообщение
danilclub, вот вы пишите уник с помощью копирайтера, а кто-то не пишет, а сует копипаст
Значит для таких вебмастеров пока что и созданы условия размещения ссылок в рассрочку.
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 20:13   #18
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Konstantin_K на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HaXuM Посмотреть сообщение
Konstantin_K, за эту услугу вы получаете оплату, причем минимум за 30 дней.
Стоимость этой услуги указывается в настройках площадки, а вы говорите по какую-то другую непонятную сумму которая в шесть раз меньше.

Фактически заключается сделка между оптимизатором и вебмастером, гарантом которой выступает сапа. А теперь гарант заявляет что условия сделки это все ерунда и условия оплаты не обязательны для оптимизатора.


Цитата:
Сообщение от HaXuM Посмотреть сообщение
Аналогию с помывкой машины - не понять
Есть разница между товаром и услугой. Услугу нельзя вернуть обратно. Вебмастер выполнил свою часть обязательств в полном объеме и должен получить оплату в полном объеме. А у вас "этот вопрос сейчас находится на рассмотрении"...
Проведите аналогию с своей зарплатой, думаю будет понятней.
Konstantin_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 08:43   #19
Специалист
 
Аватар для Гном Весельчак
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 125
Вес репутации: 0
Гном Весельчак не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konstantin_K Посмотреть сообщение
Проведите аналогию с своей зарплатой, думаю будет понятней.
Да действительно, ведь работодатель тоже несет множество рисков
Гном Весельчак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 10:14   #20
Специалист
 
Аватар для marusenko
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 179
Вес репутации: 171
marusenko - весьма и весьма положительная личностьmarusenko - весьма и весьма положительная личностьmarusenko - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greenay Посмотреть сообщение
- так отмена оптимизатором может быть и в случае, если рассрочка отключена. Например, оптимизатор требует, чтобы новость стояла в основном разделе рубрики и шла в ЯН, а она, допустим, идет во вспомогательном. Ссылка один фиг все равно индексируется, но оптимизатор может затем отклонить размещение.
ничего подобного - оптимизатор этого сделать не может, сама на такое нарвалась - разместили ссылку непонятно где, ни в ЯН не вышло, никуда. переговоры вела недели две, послали меня куда подальше. в итоге зря потраченные деньги за никчемную ссылку...

Добавлено через 5 минут
в принципе pr.sape.ru позиционируется, как биржа вечных ссылок - какие могут быть песни про отмену? мало ли у кого заказчик ушел - это уже не проблемы вэбмастера. я поставила ссылку, оказала определенную услугу, получила за нее деньги.

а галочку с рассрочки давно сняла - эта идея мне как-то сразу не понравилась...

Последний раз редактировалось marusenko; 06.05.2011 в 10:14. Причина: Добавлено сообщение
marusenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
отмена покупки xoxma Вопросы по работе системы 6 18.11.2010 10:04
Отмена ЕСН Gamburger Финансовые и юридические вопросы 33 27.01.2010 15:21
Отмена ссылок MiraMix Пожелания пользователей системы 16 24.11.2007 12:53


Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.