Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.05.2011, 15:02   #21
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
ongamenet на пути к лучшему
По умолчанию

Аналогично получил 5 заявок на отмену ссылок. Выход вижу только - возможность менять стоимость ссылок для услуги "в рассрочку", стоимость поставить в 3-n раз выше чем стоимость разовой оплаты. Можно будет прикинуть стоимость ссылки в рассрочку, исходя из оплаты 30 дней размещения (хотя бы "отбить" копирайт)
ongamenet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 00:53   #22
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 305
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

Как О считаю, что нужно убрать возможность снятия ссылки. В условиях написано, что ссылка "навсегда", значит после подтверждения должна и полная оплата пройти в любом случаи!!! Это честно. А какие там клиенты у меня или другого О - это наши собственные проблемы. Есть биржа ссылок - там можно и на месяц и на день!
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 10:38   #23
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
gosha.root скоро станет известен
По умолчанию

получил отмену по 18-ти заявкам в 1 день и как это называется???, а ведь писался уникальный материал копирайтером, которому тоже платили, сейчас на площадках больше 150 размещенных заявок, если это начнется массово... ???

1. с удовольствием внес бы данного Оптимизатора, да именно оптимизатора в ГБЛ, площадки на которые ставились ссылки это всего лишь материал, но таких ушлых хотелось бы просто банить.
2. тоже считаю, что если биржа позиционирует себя как вечную биржу, то стоит ей и следовать, лучше придумать фильтры для О, чем такие грабли для ВМ
gosha.root вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 10:48   #24
Специалист
 
Аватар для asna
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 164
Вес репутации: 205
asna - как роза среди колючекasna - как роза среди колючекasna - как роза среди колючекasna - как роза среди колючек
По умолчанию

А я, как только почитала этот топик, сразу убрала у себя возможность размещения заявки в рассрочку Согласна: надо что-то менять, а именно оплату вебмастер должен получить гарантированно!
asna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 19:05   #25
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
karkind на пути к лучшему
По умолчанию

Рассрочка хороша только оптимизаторам. вебмастеру выгоды никакой. Я посмотрел как мне по рублю капает с пары заявок - решил: "банк я что-ли кредитовать кого-то?" и снял ее. И настроение мое улучшилось )) Пусть сапа сама оптимизаторов кредитует если она их так любит
karkind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 09:58   #26
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
weresk скоро станет известен
По умолчанию

Вообще, такое впечатление, что слишком прогибается перед оптимизаторами "Новостной удар". К примеру оптимизатор перепутал ссылку, и без проблем отменяет выполненое мною задание, с формулировкой "поставьте в ссылке другой адрес сайта", (он поменял в задании адрес сайта, и выполненое задание показывает с ошибкой) тоесть по его вине я переделываю работу, и он вправе не просить про услугу, а требовать, иначе не принимает задание, хотя опять же напомню это его ошибка, а я со своей стороны не хочу мигания ссылок на сайте и дополнительную себе работу, и в подобных ситуациях на просьбу оптимизаторов на других биржах (Миралинкс) (сменить анкор, адрес сайта) не соглашаюсь, а тут я вынужден это делать.
weresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 14:22   #27
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
xez на пути к лучшему
По умолчанию

подбешивает тот факт что вебмастера убирают title="" из ссылок, что в свою очередь заставляет отправлять на доработку. Сегодня был такой момент - отправил на доработку а через минут 10 поступила еще новость на модерацию, ее я принял и вместе с ней почемуто принята была и та что на доработке.

Эту проблемку надо бы решить нахера мне измененные ссылки когда я ставлю галку не менять, не склонять. Считаю что убрав тайтл ссыль наполовину теряет свой вес.
xez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 15:04   #28
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xez Посмотреть сообщение
Считаю что убрав тайтл ссыль наполовину теряет свой вес.
Да ну?
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 17:05   #29
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
xez на пути к лучшему
По умолчанию

Ало? Модераторы,написал же причину отправки на доработку,какого вы ее принимаете без изменений?
xez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 17:35   #30
7 lvl
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 564
Вес репутации: 201
ninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордится
По умолчанию

xez, ID заявки сообщите
ninja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
отмена покупки xoxma Вопросы по работе системы 6 18.11.2010 10:04
Отмена ЕСН Gamburger Финансовые и юридические вопросы 33 27.01.2010 15:21
Отмена ссылок MiraMix Пожелания пользователей системы 16 24.11.2007 12:53


Часовой пояс GMT +3, время: 17:22.