Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2014, 18:57   #11
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
zarutskiy-k на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valerianka Посмотреть сообщение
Asonov, наши программисты уже в крусе проблемы, в ближайшее время поправим.
Сориентируйте, пожалуйста: эта проблема будет решена?

И как, интересно, уже кто-то смог пройти аттестацию, если эта фишка с шаблонами не работает.
zarutskiy-k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 19:39   #12
Сотрудница SAPE
 
Аватар для Valerianka
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 473
Вес репутации: 180
Valerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Проблема по техническим причинам будет решена только в понедельник. Шаблоны были действительно отключены, и это произошло недавно.
Valerianka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 11:12   #13
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 46
Вес репутации: 161
logovo - как роза среди колючекlogovo - как роза среди колючекlogovo - как роза среди колючекlogovo - как роза среди колючек
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, как проходить практическую часть? Ситуация такая: успешно прохожу теорию, начинаются практические вопросы. На первом практическом вопросе открываю систему в новой вкладке, выполняю задание, возвращаюсь к исходной вкладке, нажимаю готово и получаю сообщение о том, что допустил ошибку и не прошёл задание. Получил такое сообщение три раза пройдя трижды теорию на первом практическом вопросе. Время не кончилось. Это при том, что задания достаточно лёгкие. Хотелось бы узнать условие успешного прохождения. Наличие на аккаунте экзаменуемого выполненного задания является достаточным условием чтобы его засчитать, или я что-то упускаю?
logovo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 16:27   #14
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
fgscorp на пути к лучшему
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, как сделать компанию в которой я работаю сертифицированным партнером?
Сам аттестацию прошел успешно...

Цитата:
Сообщение от logovo Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, как проходить практическую часть?
Как делал я: не закрывая окна с кнопкой "готово" открыл новую вкладку, зашел в сапе (без введения других логинов/паролей) выполнил задание, перешел на первую вкладку, нажал кнопку "готово". Всё засчитывается нормально.
fgscorp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 17:16   #15
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 46
Вес репутации: 161
logovo - как роза среди колючекlogovo - как роза среди колючекlogovo - как роза среди колючекlogovo - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fgscorp Посмотреть сообщение
Как делал я: не закрывая окна с кнопкой "готово" открыл новую вкладку, зашел в сапе (без введения других логинов/паролей) выполнил задание, перешел на первую вкладку, нажал кнопку "готово". Всё засчитывается нормально.
Спасибо, прошёл. Видимо какой-то сбой был, что вылетал всё время. В ходе прохождения напряг вопрос "создайте вайт-лист", не мог понять речь идёт про полуавтомат с его списком ожидания или белый список в избранном. Может быть, создатели теста напишут это слово по-английски?

PS. Присоединяюсь к вопросу как сертифицировать агентство.
logovo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 13:22   #16
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
fgscorp на пути к лучшему
По умолчанию

Вопрос актуален. Как подтвердить сертификацию агенства?
fgscorp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как пройти модерацию filatd Вопросы от новичков 16 24.01.2013 13:15
Не могу понять как пройти модерацию byslavik Вопросы по работе системы 30 16.07.2012 16:08
HELP! Не могу пройти модерацию (установить код) Psyh Вопросы от новичков 9 12.10.2011 02:54
Не могу пройти модерацию archivsf Вопросы по работе системы 9 03.09.2010 21:01
Помогите пройти модерацию... dimka_sid Вопросы по работе системы 17 02.04.2008 12:06


Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.