Старый 23.10.2015, 10:37   #1
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2015
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
newbiee на пути к лучшему
По умолчанию Почему не покупают ссылки?

Может кто-нибудь помочь, посмотреть почему не покупаються мои страницы? Сначала получают статус wait, а потом от них всех отказываются. Конечно сайт тот еще, но все же... Технических проблем не обнаружено. Вот ссылки для примера:
newbiee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 10:46   #2
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от newbiee Посмотреть сообщение
почему не покупаються мои страницы?
Не хотят. Спрос на ссылки упал, на бирже достаточно нормальных сайтов, зачем покупать с гс?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 13:27   #3
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 78
Вес репутации: 0
ffffg не любят в этих краях
По умолчанию

Наоборот с биржы удаляют нормальные сайты, так как яндекc налажывает санкции за продажу ссылок. Я уверен что через год продажа ссылок станет неактуальна. Остануться в бирже только небольшые сайты. Вот к примеру биржа xap.ru, уже закрылась на главной странице написано что они банкрот ! Чуствую останиться только одна биржа это сапа, ито много не заработаеш. Личто я буду переходить на банерную рекламу, про продажу ссылок можно забыть !
ffffg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 15:19   #4
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 374
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от newbiee Посмотреть сообщение
Конечно сайт тот еще
Даже вы признаёте, что ваш сайт далёк от совершенства. Так чего вы от остальных хотите?
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 16:10   #5
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffffg Посмотреть сообщение
Вот к примеру биржа xap.ru, уже закрылась
Да она уже несколько лет как не работала. Бо те копейки, что назначала за ссылки и многомесячные задержки работой назвать нельзя.



Цитата:
Сообщение от ffffg Посмотреть сообщение
Наоборот с биржы удаляют нормальные сайты,
Примеры удалений можно?


Цитата:
Сообщение от ffffg Посмотреть сообщение
Личто я буду переходить на банерную рекламу
Удачи!
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 13:45   #6
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Tupoy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Может кто-нибудь помочь, посмотреть почему не покупаютЬся мои страницы?
Я могу помочь. Не покупають, потому что экономика России, что бы не говорили с экрана, в полной Ж, доходы обычных людей упали более чем в 2 раза, так почему в Сапе должно быть лучше? Не у кого не покупают ссылки, только снимают. Вот вы бы спросили, что у вас не так с сайтом, что у вас ПОКУПАЮТ ссылки, тогда бы тут посмотрели, подумали, что не так тут...а так всё нормально.

В Сапе остались ещё сайты, которые в хорошие времена набрали ссылок, и сейчас, хотя тоже потеряли большее их количество, но хоть что то имеют с этого, и надеются на возврат былых времен.

Лично я с адсенса получаю в 4 раза больше дохода чем с сапы. А смена цен на ссылки ничего не дает.
Tupoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 13:54   #7
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tupoy Посмотреть сообщение
Не у кого не покупают ссылки, только снимают.
За всех говорить не надо. На моих площадках сейчас количество покупок примерно равно количеству снятий. Но и раньше, когда снятий было больше, покупки всё равно были.

Добавлено через 41 секунду
Просто ещё раньше покупок было больше, чем снятий. ;-)

Последний раз редактировалось SergejF; 01.11.2015 в 13:54. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 14:06   #8
Новичок
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Marvin имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Ну у меня например 1 сайт минусинском выкосило, пришлось снять все ссылки
Marvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 08:32   #9
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tupoy Посмотреть сообщение
А смена цен на ссылки ничего не дает.

Поменял цену со средней примерно на 3 раза меньше средней. Количество заявок почти не изменилось при этом.
__________________
Я из Томска.
Deadman_n вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему не покупают ссылки? Slavick Вопросы от новичков 8 20.08.2012 20:28
Почему на сайте "спорт" с ТиЦ 10 и PR не покупают ссылки, а на 0 - покупают chesbeiner Вопросы от новичков 6 03.08.2012 22:43
Почему не покупают ссылки? mateys Вопросы от новичков 25 11.02.2012 01:47
Не покупают ссылки, почему? south_park Вопросы по работе системы 20 30.08.2009 22:41
Почему не покупают ссылки? Dosig Вопросы от новичков 13 31.10.2008 01:05


Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.