Старый 02.05.2014, 12:20   #1
Новичок
 
Аватар для !!!Aaron!!!
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 66
Вес репутации: 0
!!!Aaron!!! не любят в этих краях!!!Aaron!!! не любят в этих краях
По умолчанию Вопрос о ссылках WAIT

Сколько обычно времени вы максимум ждете подтверждения ссылок оптимизатором?
И через сколько дней ссылки в статусе WAIT удалять?
!!!Aaron!!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 21:04   #3
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 33
Вес репутации: 122
sonario скоро станет известенsonario скоро станет известен
По умолчанию

Всем привет. Мой сайт недавно (с 1.05) в системе и если мой вопрос уже обсуждался, прошу сильно не ругаться

У меня 30 ссылок в ОК, при этом около 200 в WAIT - это норма? Некоторые WAITы "отваливаются" по тайм-ауту, но за счёт новых общее количество постоянно около 200.

Нормально ли такое количество ссылок - грешу на майские, и что многие заявки не потверждаются, т.к. оптимизаторы отдыхают или так и должно быть?
sonario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 22:44   #4
Специалист
 
Аватар для 緋色のローブプリンス
 
Регистрация: 22.12.2013
Адрес: Файна
Сообщений: 483
Вес репутации: 152
緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее
По умолчанию

уже ш писали
Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
я вайты не чешу и они не беспокоят меня.
__________________
Ускоренный курс как оптимизировать под гугл, полный курс @ Капча дорого? Попробуй xmlstock | Установка кода
緋色のローブプリンス вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2014, 17:21   #5
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 394
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sonario Посмотреть сообщение
У меня 30 ссылок в ОК, при этом около 200 в WAIT - это норма? Некоторые WAITы "отваливаются" по тайм-ауту, но за счёт новых общее количество постоянно около 200.
Важно не сколько вэйтов, а не забивают ли они все свободные места. Если места остаются - то все равно. Мониторить вейты интересно только на пиаристых дорогих страницах.
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 18:41   #6
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Alex_Alexovi4 на пути к лучшему
По умолчанию

Подскажите, А WAIT'ы - это насколько я понял ожидание пока вебмастер подтвердит размещение ссылок на своей площадке?
Просто добавил сайт в систему, вроде как модерацию прошел (правда какой-то восклицательный знак стоит и пишет, что не может найти код счетчика в sape.php, хз шо он хочет ...) и сегодня на него вроде как начали поступать заявки, вот вошел в аккаунт пишет 10 заявок в статусе WAIT, из предложенных действий могу только отказать по различным причинам, а разместить не могу? Пока вот сидел писал уже стало 9 ссылок? Если это заявки от оптимизаторов, то как их подтвердить?
Alex_Alexovi4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 18:49   #7
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_Alexovi4 Посмотреть сообщение
вот вошел в аккаунт пишет 10 заявок в статусе WAIT, из предложенных действий могу только отказать по различным причинам, а разместить не могу?
http://help.sape.ru/sape/faq/188
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 18:52   #8
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_Alexovi4 Посмотреть сообщение
А WAIT'ы - это насколько я понял ожидание пока вебмастер подтвердит размещение ссылок на своей площадке?
Не только. И оптимизатор, и веб-мастер. Вы, вероятно, выставили автоматическое подтверждение заявок. Поэтому и не можете их одобрить, они автоматически одобрены с Вашей стороны. Теперь эти заявки ожидают одобрения оптимизаторов.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 20:17   #9
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Alex_Alexovi4 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Вы, вероятно, выставили автоматическое подтверждение заявок. Поэтому и не можете их одобрить, они автоматически одобрены с Вашей стороны. Теперь эти заявки ожидают одобрения оптимизаторов.
Та вот в том то как бы и дело, что в настройках площадки ставил галочку напротив пункта "На этом сайте ссылки размещаются «вручную»". Поэтому думаю не могут они в автоматическом режиме продаваться. Если я все правильно понял.

Спасибо, прочел Но вопрос так и остался, т.к. отписал выше, что насколько я понимаю перед тем как этот "WAIT" появляется я ссылку должен одобрить?
Alex_Alexovi4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 20:34   #10
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_Alexovi4 Посмотреть сообщение
Поэтому думаю не могут они в автоматическом режиме продаваться.
Напрасно думаете. Принятие и размещение - разные действия. На странице настроек сайта перед "Принимать обычные заявки" галочка стоит?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статус WAIT на всех ссылках 4 дня Silennius Вопросы от новичков 9 19.07.2013 10:09
Вопрос о 150-ти ссылках Весельчак Вопросы от новичков 19 10.03.2012 16:57
Вопрос о ссылках dima25 Вопросы от новичков 7 08.07.2010 23:56
Вопрос о ссылках partyproject Вопросы по работе системы 5 05.02.2009 18:45
Wait в новых ссылках?! exe2 Ошибки при работе с системой 3 08.06.2008 00:21


Часовой пояс GMT +3, время: 15:02.