Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2008, 11:44   #11
Мастер
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 739
Вес репутации: 237
Lenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
а вы всегда можете назвать причину глюка винды? или любой другой программы? а сервер-раздавальщик это не пивной ларек, а та же самая программа, которая стоит на железе и работает с нетом через провода.
Надо ли понимать Ваши слова так, что с причина сбоя администрации неизвестна и подобные сбои будут повторяться и в будущем? Вы от лица администрации высказались или это Ваше частное мнение?

К слову сказать, у меня Винда не глючит, даже и припомнить не могу когда такое случалось в последний раз
__________________
Тестник, это то же самое что Сонник, только для тестов!
Сайт бесплатных психологических тестов.
Lenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 11:48   #12
Специалист
 
Аватар для apple
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Беларусь, но скоро будет РФ :)
Сообщений: 232
Вес репутации: 212
apple - как роза среди колючекapple - как роза среди колючекapple - как роза среди колючекapple - как роза среди колючек
По умолчанию

Да, кстати, у меня ссылки появились ПОСЛЕ полуночи и также появилась запись, что де СЕГОДНЯ НАЧИСЛЕНО.
За вчерашний день сбоя - да начислилось.

А СЕГОДНЯ очередного начисления не было.

К примеру, ID 39389
Снимаю каждую пятницу одну и ту же сумму. В эту пятницу сумма аккурат на 1 день меньше.
__________________
Получи хостинг и .RU за минуту! Включи сейчас, плати потом! Полностью автоматизированный хостинг. Составьте сами Тарифный план!
Каб любить Беларусь нашу милую... требо в росных краях побывать...
apple вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 11:53   #13
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 220
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenka Посмотреть сообщение
Интересно, а будут ли разъяснения от администрации по поводу вчерашнего сбоя? Насколько я понимаю, сбоев такого масштаба в системе раньше не случалось, так что вчерашнее происшествие вполне можно отнести к разряду ЧП. Очень хотелось бы услышать нашли ли причину сбоя и что делается чтобы такого не повторялось в будущем. Хотелось бы понять к чему готовиться нам, простым пользователям системы, чего ждать.

Надеюсь ответы будут, вопросы ведь не сложные!
не дергайтесь, легче вам не станет...

1. сначала соберется компания из 8-10 человек которые просто физически не могут перенести когда кто-то задевает сапу-- они вам на голову могут просто накакать... в переносном, конечно, смысле... но вам хватит...
2. какую-бы причину ни озвучили-- вы сможете проверить? я-нет... да и смысл? ну, скажут вам-- выход из строя оборудования или дежурный админ 0,5 водки на сервак пролил... и? вам от этого легче?

есть смысл просто подумать, как обезопасить себя от такого в дальнейшем... или хоть как то компенсировать потери...

поверьте, работа с такой огромной системой действительно не всегда 100% управляема... хотя и должна быть в теории... ремонт идет...

поговорку знаете?

"собаки лают-караван идет..."
...кто тут в какой роли...

пардон за ехидство
ilal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 11:55   #14
Мастер
 
Аватар для Serboy
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 767
Вес репутации: 228
Serboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от apple Посмотреть сообщение
Да, кстати, у меня ссылки появились ПОСЛЕ полуночи и также появилась запись, что де СЕГОДНЯ НАЧИСЛЕНО.
За вчерашний день сбоя - да начислилось.

А СЕГОДНЯ очередного начисления не было.

К примеру, ID 39389
Снимаю каждую пятницу одну и ту же сумму. В эту пятницу сумма аккурат на 1 день меньше.
Будет к вечеру и за сегодня тоже..
__________________
Черное море - Туапсе. Летний отдых в туапсе.
Serboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 11:55   #15
Специалист
 
Аватар для dell
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 305
Вес репутации: 221
dell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nvrskozzy Посмотреть сообщение
у меня до сих пор 3-4 сайта не оправились от удара - ссылки в ок, но денег нету..
Аналогично.
dell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 11:56   #16
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 316
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilal Посмотреть сообщение
не дергайтесь, легче вам не станет...
Ни добавить ни отнять!! Золотые слова..
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 12:04   #17
Мастер
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 739
Вес репутации: 237
Lenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilal Посмотреть сообщение
не дергайтесь, легче вам не станет...

1. сначала соберется компания из 8-10 человек которые просто физически не могут перенести когда кто-то задевает сапу-- они вам на голову могут просто накакать... в переносном, конечно, смысле... но вам хватит...
2. какую-бы причину ни озвучили-- вы сможете проверить? я-нет... да и смысл? ну, скажут вам-- выход из строя оборудования или дежурный админ 0,5 водки на сервак пролил... и? вам от этого легче?

есть смысл просто подумать, как обезопасить себя от такого в дальнейшем... или хоть как то компенсировать потери...

поверьте, работа с такой огромной системой действительно не всегда 100% управляема... хотя и должна быть в теории... ремонт идет...

поговорку знаете?

"собаки лают-караван идет..."
...кто тут в какой роли...

пардон за ехидство
Да кто дергается? Бог с Вами
Если Вы заметили, я ни одного плохого или ругательного слова не сказала. Мне просто понять хочется чего ждать от системы в будущем, вот и пытаюсь компетентного ответа добиться. Но с компетентными ответами туго...

P.S. а что на форуме много людей психически неуравновешенных я уже заметила, спасибо за предупреждение!
__________________
Тестник, это то же самое что Сонник, только для тестов!
Сайт бесплатных психологических тестов.
Lenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 12:08   #18
Специалист
 
Аватар для mnemonic
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 231
Вес репутации: 215
mnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личность
По умолчанию

"И охото тебе в такую жару языком-то молоть?!" (c) анекдот
__________________
Гипножабу - в президенты!
mnemonic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 12:10   #19
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 220
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenka Посмотреть сообщение
Да кто дергается? Бог с Вами
Если Вы заметили, я ни одного плохого или ругательного слова не сказала. Мне просто понять хочется чего ждать от системы в будущем, вот и пытаюсь компетентного ответа добиться. Но с компетентными ответами туго...

P.S. а что на форуме много людей психически неуравновешенных я уже заметила, спасибо за предупреждение!
1. какой ответ компетентный, а какой нет-- вы не определите...
2. ждать худшего-- чем сложнее система, тем больше глюков...
3. психи-- да... есть такое дело... какашками кидаются... весна, неудовлетворенность...

ilal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 12:12   #20
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Crucifer на пути к лучшему
По умолчанию

Прикольно, то что вчера вечер доначислялось, сейчас захожу обратно забрали за вчерашний день и за сегодня не начислили
Ждемс.
Crucifer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Удаление из Системы Decoy Вопросы от новичков 11 08.02.2008 19:56
Баг или взлом системы? T4PR Ошибки при работе с системой 3 24.01.2008 12:17
Начисления за вчерашний день Raikkonen Ошибки при работе с системой 47 12.10.2007 02:13
Код системы. reload Ошибки при работе с системой 2 04.09.2007 17:17
Код системы на Perl saga Пожелания пользователей системы 5 17.01.2007 13:31


Часовой пояс GMT +3, время: 05:39.