Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2013, 15:55   #1
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 62
Вес репутации: 0
Andreyka не любят в этих краяхAndreyka не любят в этих краяхAndreyka не любят в этих краяхAndreyka не любят в этих краяхAndreyka не любят в этих краяхAndreyka не любят в этих краях
Angry Правила писаны не для всех?

Сегодня модераторы отклонили 2 моих сайта под предлогом того, что они дескать сделаны для продажи ссылок.

Я решил посмотреть на те площадки, что они отмодерировали за сегодня:

ID: 1687417 - сайт на копипасте как и у меня, причем у меня симпатичнее - есть картинки в статьях
ID: 1685745 - сайт на полууникальном контенте как и у меня, чисто информационный, дизайн шаблонный
И аналогичных сайтов моим очень много: ID: 1441906, 1690398, 1690347

Так почему же такая несправедливость? Все эти сайты тоже сделаны для продажи ссылок, на неуникальном тексте и шаблонном дизайне.
Andreyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 16:02   #2
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 523
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

вы неудачнег )
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 16:08   #3
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 376
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Andreyka, покажите уже ваши сайты на всеобщее обозрение, что ли )

ps - добиться того что бы сайты вообще не взяли, это ещё надо умудриться, что Templates Monster все шабы с инета удалил?

pps - неужели так сложно вывесить норм шаблон, на морду залить два десятка качественных статей, а все гумно спрятать подалее...
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 16:13   #4
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andreyka Посмотреть сообщение
Так почему же такая несправедливость?
Нет никакой несправедливости. Всё по правилам. Просто Вы находитесь "внутри" ситуации и объективно её оценить не можете... Ну и Клон тоже прав.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 16:15   #5
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 376
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

и зачем сравнивать свой сайты с тем что привели в примере, там тоже ещё та шNяга...

Страшно вкусная закуска к пиву. Жареная, калорийная, этак очень вкусная. Иным часом я готовлю ее держи и распишись какие-нибудь вечерка с друзьями, часть в 750 граммов улетает с грехом исполу ли не в минута. Такой сыр вкусен дотоле сам по себя, а некоторые любят макать его в дип с сливочного сыра, сметаны, тертого огурца и небольшого количества майонеза.

Добавлено через 1 минуту
SergejF, это не неудачность, это банальная лень матушка, типа и так сойдет... а нет не сошло.
__________________
Однако...

Последний раз редактировалось dasinok; 07.06.2013 в 16:15. Причина: Добавлено сообщение
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 16:51   #6
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 31
Вес репутации: 158
наркоман скоро станет известеннаркоман скоро станет известен
По умолчанию

Andreyka, а почему вы всегда переводите стрелки на других людей и показываете какой белый и пушистый? Вы пробовали найти ошибку в себе а не модераторах? Если вы недовольны модерацией то показываете свои сайты а не чужие.
Я считаю что просто однотипные сайты уже утомили модераторов, ведь вы не один такой. А если учесть что вы постоянно разводите крики на форуме о не справедливости, то их можно понять.
Показывайте свои сайты, прошлый ваш сайт был полным УГ.
наркоман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 17:18   #7
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 363
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andreyka Посмотреть сообщение
Сегодня модераторы отклонили 2 моих сайта под предлогом того, что они дескать сделаны для продажи ссылок.
Цитата:
Сообщение от Andreyka Посмотреть сообщение
Регистрация: 17.01.2007
и вы за шесть лет не научились делать сайты? та лааааааааааадно, кто вам поверит.
очень толстый-толстый-толстый вброс.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 17:18   #8
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 374
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Andreyka, все что не нравится стучите сюда http://help.sape.ru/sape/faq/1024. Но есть другая сторона: когда Вы им окончательно надоедите - Вас забанят.

Цитата:
Сообщение от наркоман Посмотреть сообщение
вы всегда переводите стрелки на других людей
У меня такой подход ассоциируется с ситуацией: Некто А потерял кошелек. В его нашел. С узнал об этом и стал отжимать еще один кошелек с А, аргументируя тем, что ведь для В же он потерял, почему нельзя для С сделать тоже самое
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 18:19   #9
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 62
Вес репутации: 0
Andreyka не любят в этих краяхAndreyka не любят в этих краяхAndreyka не любят в этих краяхAndreyka не любят в этих краяхAndreyka не любят в этих краяхAndreyka не любят в этих краях
По умолчанию

Я не хочу жаловаться на других вебмастеров. Просто я вижу, что со стороны модераторов ко мне очень сильно предвзятое отношение, так как я уверен что такая проблема исключительно у меня без всяких на то причин.

Вот если бы эта политика применялась ко всем подряд - я бы и слова не сказал. А вашу демагогию с кошельком оставьте при себе.
Andreyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 18:23   #10
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 523
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

покажите людям сайт который сегодня не приняли, иначе жалоба ни о чём
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правила ЧПУ avgaz Разработка и сопровождение сайтов 10 17.04.2011 19:48
Всех! Всех! Всех! Поздравляем с наступающим днём Защитника Отечества! :) Prof Курилка 18 24.02.2008 12:46
Правила и YAP. inductor Вопросы по работе системы 2 12.11.2007 18:42


Часовой пояс GMT +3, время: 06:59.