Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2008, 12:31   #11
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 281
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

А как сейчас вейты места занимают? Если нет, то нормально. А если да, то легко исправить И никаких списков не надо
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 14:29   #12
Мастер
 
Аватар для Hanapi
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Somali
Сообщений: 648
Вес репутации: 232
Hanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущее
По умолчанию

Бестолковая тема. То, на что вы жалуетесь - фактически функционал системы, который устраивает большинство его пользователей. Вы когда-нибудь работали О? Ставите автомат, который набирает ссылок по заданным параметрам. Зачастую, полуавтомат набирает их сотнями, О просматривают и аппровят часть ссылок, которые их наиболее привлекли, а остальные оставляют "на потом". Вот те, кто осталя "на потом" и висят в вейтах. У меня у самого, порой, накапливается несколько десятков линков, а т.к. я покупаю только качественные ссылки, многие остаются висеть в вейтах.. Естественно, я стараюсь сразу удалять ненужные мне линки, чтоб вэйты не висели, но иногда времени катострофически не хватает..
__________________
хостинг с root доступом
помог? отблагодари!
Hanapi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 15:15   #13
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hanapi Посмотреть сообщение
а остальные оставляют "на потом"
Нет никакого "на потом". Предназначение WAIT - дать оптимизаторам возможность в рабочие часы просмотреть забронированные полуавтоматом ссылки.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 17:43   #14
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Скажу вам как ВМ. У меня если ссылка два раза в вейте, на третий в ГБЛ. Без разговоров. Что не запоминаю, то проверяю через извещения.

Добавлено через 3 минуты
А супер-идиотские анкоры, даже по тематике, сразу в ГБЛ.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?

Последний раз редактировалось Ataka; 17.08.2008 в 17:44. Причина: Добавлено сообщение
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 18:09   #15
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hanapi Посмотреть сообщение
Вы когда-нибудь работали О? Ставите автомат, который набирает ссылок по заданным параметрам. Зачастую, полуавтомат набирает их сотнями, О просматривают и аппровят часть ссылок, которые их наиболее привлекли, а остальные оставляют "на потом". Вот те, кто осталя "на потом" и висят в вейтах.
вообще то не оптимизаторы, а инвалиды. потому что нормальный оптимизатор настраивает нормальные фильтры, и успевает их просматривать. а вебмастеры да, заносят в ГБЛ повторные вейты, потому что надо уметь работать с системой.
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 18:33   #16
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
вообще то не оптимизаторы, а инвалиды. ......... потому что надо уметь работать с системой.
К тому же сделали опцию "закупать не более ХХ в день". Чё б не использовать? Как О-р я юзаю во всю...
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 20:03   #17
Мастер
 
Аватар для Hanapi
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Somali
Сообщений: 648
Вес репутации: 232
Hanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
Нет никакого "на потом". Предназначение WAIT - дать оптимизаторам возможность в рабочие часы просмотреть забронированные полуавтоматом ссылки.
Предназначение и фактическое использование - разные вещи. Подумайте, ведь возможно, что О просмотрев забронированные полуавтоматом ссылки опубликовал часть из них, на остальное у него не хватило времени (люди по всякому бывают заняты) и он и отложил "на потом", вот в результате вот таких "на потом" и накапливаются вэйты, которые умирают через 3 дня так и не просмотренные О.. А то, правильно это, или нет - не мне судить, да и не вам - если система дает такую возможность, каждый волен использовать так, ее как ему будет угодно.. Это не значит, что я защищаю вэйтеров, я и сам злюсь, когда в заявках висит куча вэйтов, но что поделать - это есть сапа со своими особенностями и возможностями.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
вообще то не оптимизаторы, а инвалиды. потому что нормальный оптимизатор настраивает нормальные фильтры, и успевает их просматривать. а вебмастеры да, заносят в ГБЛ повторные вейты, потому что надо уметь работать с системой.
а что значит "нормальный оптимизатор"? нормальный оптимизатор это тот, кто тратит в системе кучу бабла, ибо все мы с вами получаем ИХ деньги, а не деньги сапы. А если у него есть какие-то проблемы с настройкой фильтров - скажем ему гуд бай? Забирай свое бабло и вали? Это называется назло кондуктору пешочком топать.. Нее, я не согласен, мне богатые О нужны ))))

Ваш выбор, можете и в ГБЛ, и куда угодно. Я за такие мелочи как вэйты никогда никого в ГБЛ не закидывал, и закидывать не буду. Это называется ИЗДЕРЖКИ - хочешь юзать систему, терпи их..
__________________
хостинг с root доступом
помог? отблагодари!

Последний раз редактировалось Hanapi; 17.08.2008 в 20:03. Причина: Добавлено сообщение
Hanapi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 15:46   #18
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Media Images на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hanapi Посмотреть сообщение
... а что значит "нормальный оптимизатор"? нормальный оптимизатор это тот, кто тратит в системе кучу бабла, ибо все мы с вами получаем ИХ деньги, а не деньги сапы. (...) Ваш выбор, можете и в ГБЛ, и куда угодно. Я за такие мелочи как вэйты никогда никого в ГБЛ не закидывал, и закидывать не буду. Это называется ИЗДЕРЖКИ - хочешь юзать систему, терпи их..
Я согласен терпеть, если получаю за это деньги. Если же я трачу своё время (читай, - деньги) на утверждение, проверку и последующую чистку своих ресурсов от паразитных неоплачиваемых ссылок, терпеть я это не буду. Бывают ситуации, когда кто-то не успевает утвердить, согласен. Но если я вижу, что раз за разом вижу один и тот же ресурс, который регулярно подаёт заявки на размещение сылок, эти ссылки никогда не получают статус ОК а всё время висят в вейтах, а после отваливания вновь подаются мне на утверждение - эти ресурсы идут в GBL. Пусть оптимизаторы это знают.

Не все пользуются автоматами. У меня проверяется каждая ссылка - вручную, как бы трудоёмко это не было. Рано или поздно "паразиты" вычисляются и идут в GBL. От системы всё же хотелось бы, чтобы эта работа не была столь трудоёмкой - вседь в силах же это сделать - добавить функцию "утверждать (отклонять) все ссылки этого оптимизатора". Как и предлагает ТС.
Media Images вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 15:57   #19
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

надо просто сделать снятие денег за неподтвержденный отвалившийся WAIT (как за 3 дня размещения) и все проблемы сами собой решатся...
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 16:08   #20
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
надо просто сделать снятие денег за неподтвержденный отвалившийся WAIT (как за 3 дня размещения) и все проблемы сами собой решатся...
Или после 3 суток "раздумий" размещать автоматически.... а не снимать заявку.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Черный список scar Вопросы по работе системы 5 31.03.2008 21:03
Черный список для веб-мастера internetova Вопросы по работе системы 7 21.03.2008 21:39
черный список outsider Деловое сотрудничество 1 02.02.2008 17:56
Черный список оптимизаторов sapebl Вопросы по работе системы 4 03.01.2008 20:14
Не работает черный список vvv Ошибки при работе с системой 5 06.04.2007 16:40


Часовой пояс GMT +3, время: 23:52.