Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2009, 23:43   #11
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Saigon, Сайты на английском языке принимаются в сапу, если они проиндексированы гуглом.

Если сайт на русском языке, с высоким ПР, в индексе гоши, но не в индексе яши, то это выглядит как минимум подозрительно.

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Saigon Посмотреть сообщение
у меня сайт не на английском, но он пока не в индексе яндекса, точнее только морда в индексе.
покажите.

Почему сайт не в яше?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.

Последний раз редактировалось zhegloff; 12.01.2009 в 23:43. Причина: Добавлено сообщение
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 23:45   #12
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Почему сайт не в яше?
Патаму чта "пака"... ТС написал, что это явление временное... следовательно сайту неделя-две... Но уже "чешется"....
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 23:51   #13
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 76
Вес репутации: 0
Saigon может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Saigon, госпидя... такая возможность уже имеется... вы опоздали, со своими идеями, простите уж, но Колумба из вас не вышло в этот раз... Хорошие сайты, не ГС и прочие атрибуты и без индекса примут. Пишите в обратку...
PS. У меня пару сайтов приняли... но заработок по сравнению даже с ГС, но в индексе яндекса - слезы... так что раз "уверены, что ваши сайты яндекс проиндексит" (взято из соседнего топика), то лучше подождите и не парьтесь... угу?

В суе не упоминайте! угу?

у меня свой опыт с такими сайтами - отличный вашему.

по теме - раз ресурс все же примут, причем я так до конца и не понял да или нет, мне еще пока не ответили (я уже отписал), к чему эти переписки? вот я и предлагаю добавлять сайты с ПРом и в индексе гугла, но убрать условие - индекс в яндексе!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Saigon, Сайты на английском языке принимаются в сапу, если они проиндексированы гуглом.

Если сайт на русском языке, с высоким ПР, в индексе гоши, но не в индексе яши, то это выглядит как минимум подозрительно.

Добавлено через 42 секунды

покажите.

Почему сайт не в яше?
морда в яндексе, я не хочу тут светить ресурс, могу вам в личку кинуть, кидать?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Патаму чта "пака"... ТС написал, что это явление временное... следовательно сайту неделя-две... Но уже "чешется"....
откуда у реса тогда ПР, если ему 2 недели?

Последний раз редактировалось Saigon; 12.01.2009 в 23:51. Причина: Добавлено сообщение
Saigon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 23:52   #14
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saigon Посмотреть сообщение
вот я и предлагаю добавлять сайты с ПРом и в индексе гугла, но убрать условие - индекс в яндексе!
Еще раз... ПРИНИМАЮТ. Ваше предложение какбе неактуально... Условия приема - хороший сайт, реально хороший... Путь - обратная связь, с описанием, какой замечательный сайт и все такое... ну и что согласны на пометку "не в яндексе"....
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 23:53   #15
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 428
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saigon Посмотреть сообщение
первая ссылка битая, повторите плиз
Там и небыло ссылки, только цитата =)


Цитата:
Сообщение от Saigon Посмотреть сообщение
у меня сайт не на английском, но он пока не в индексе яндекса, точнее только морда в индексе.
Ну так куда спешить? Подождите и добавляйте полноценно.


Цитата:
Сообщение от Saigon Посмотреть сообщение
вот я и предлагаю добавлять сайты с ПРом и в индексе гугла, но убрать условие - индекс в яндексе!
Закрепляю: Принимают такие сайты.
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 00:05   #16
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 76
Вес репутации: 0
Saigon может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Еще раз... ПРИНИМАЮТ. Ваше предложение какбе неактуально... Условия приема - хороший сайт, реально хороший... Путь - обратная связь, с описанием, какой замечательный сайт и все такое... ну и что согласны на пометку "не в яндексе"....
почему неактуально?
я же предлагаю - убрать все перписки и добавлять, етсественно с пометкой, что реса нет в яндексе, но когда он появится в яндексе писать что страница такая-то в индексе и ТИЦ реса писать.

я же не предлагаю - добавлять ГС, конечно только хорошие ресы.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Grush Посмотреть сообщение
Там и небыло ссылки, только цитата =)



Ну так куда спешить? Подождите и добавляйте полноценно.



Закрепляю: Принимают такие сайты.
с приемом таких сайтов вроде понятно - всетки принимают просто в той ветке отписался Владимир, что такие сайты просто остаются после выпадения из яндекса, а изначально без яндекса не берут..


Спешить продавать ссылки для оптимизаторов, которые работают под гугль и которым на яндекс наплевать!

Последний раз редактировалось Saigon; 13.01.2009 в 00:05. Причина: Добавлено сообщение
Saigon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 00:06   #17
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Saigon, вот глупости вы предлагаете... через годик поймете... что суета все это. Надо добавить- добавите через обратку, если оно по вашему стоит. Не надо- не добавите. А тут такой наплыв будет... если все пустить, как вы предлагаете... ужс...
Давайте тогда и рамблер приплетем... у меня вот все до единого сайта находятся в топах рамблера по ВЧ запросам... ну и естественно в индексе) И посетителей с него очень даже достаточно... ну любит он меня) Давайте? А еще кого-то может любить апорт... тоже будет требовать только по этому признаку и на автомате... ага?
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 00:07   #18
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saigon Посмотреть сообщение
могу вам в личку кинуть, кидать?
Ну да, я ж попросил уже.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 00:26   #19
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 76
Вес репутации: 0
Saigon может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Saigon, вот глупости вы предлагаете... через годик поймете... что суета все это. Надо добавить- добавите через обратку, если оно по вашему стоит. Не надо- не добавите. А тут такой наплыв будет... если все пустить, как вы предлагаете... ужс...
Давайте тогда и рамблер приплетем... у меня вот все до единого сайта находятся в топах рамблера по ВЧ запросам... ну и естественно в индексе) И посетителей с него очень даже достаточно... ну любит он меня) Давайте? А еще кого-то может любить апорт... тоже будет требовать только по этому признаку и на автомате... ага?
вы мне к чему эту ерунду пишите, я СЕО занимаюсь почти 5 лет.
какой апорт\рамблер?

Я предлагаю реальные вещи - сайт при добавлении проходит модерацию, это будет удобно всем кто работает с гуглом и вебмастерам, и оптимизаторам!

Оптимизаторам тем, что появится дополнительно ресурсы с ПРом, но без ТИЦ или с низким ТИЦ, что влияет на конечную стоимость ссылки!

ТИЦ, гугль-оптимизатору не нужен!

Единственное в чем я вижу проблему - это проверка ПРа на большем кол-ве сайтов, тут и так щаз запар постоянный с этим, хотя это все решаемо!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Ну да, я ж попросил уже.
смотрите личку

Последний раз редактировалось Saigon; 13.01.2009 в 00:26. Причина: Добавлено сообщение
Saigon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 00:28   #20
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Сайт, который в личку сбросил ТС действительно хороший. Только кодировка странная какая-то как для сайта на белорусском языке.

И все таки, почему сайт не в яше? Что говорит Платон?

Добавлять в сапу не советую в таком состоянии - заработаете 3 копейки, а хороший ресурс ссылками загадите.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как добавлять страницы на площадку? feroman Вопросы от новичков 3 07.12.2008 04:43
Как О возмущён (страницы нет в индексе) lawer Вопросы от новичков 12 17.08.2008 21:52
Продаю ссылки. Можно ли в Sape добавлять по одной страницы... evgenij2006 Вопросы по работе системы 9 03.11.2007 22:59
Как модераторы определяют то что страрницы в индексе гугла? Skipper Вопросы по работе системы 3 03.11.2007 00:11
Как добавлять страницы? IPv6 Вопросы по работе системы 3 09.07.2007 07:26


Часовой пояс GMT +3, время: 18:27.