Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Разработка и сопровождение сайтов

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.09.2009, 13:49   #1
Новичок
 
Аватар для cannibal
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 87
Вес репутации: 0
cannibal не любят в этих краяхcannibal не любят в этих краях
Red face Ключевики для сайта

День добрый! Опытные люди помогите начинающему. Совет насчет ключевых слов страницы.
Кое где видел пишут про это много и по разному, решил показать пример, есть ли это моя ошибка???

неисправности автомобиля bmw, автомобиль bmw, bmw 3, bmw m3, bmw 3 series, bmw 316, bmw 318i, bmw 318, bmw 323, bmw 320i, bmw 320, bmw 325i, bmw 324td, m3, фото bmw, bmw фото, фото bmw m3.

Что-то убрать или добавить??? Ну к самой статье относится каждое слово выше выложенное.
Мне тоже кажется что многовато
За ранее спасибо.
Прошу с меня не гнать!!!
cannibal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 13:54   #2
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 399
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

Мало... -)
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 14:21   #3
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 326
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warchild Посмотреть сообщение
Мало... -)
для одной страницы может и нормально

это же судя по всему ключи в мета... не поймешь в общем что он хочет то?
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 14:40   #4
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
не поймешь в общем что он хочет то?
собсно как всегда
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 14:40   #5
Новичок
 
Аватар для cannibal
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 87
Вес репутации: 0
cannibal не любят в этих краяхcannibal не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
для одной страницы может и нормально

это же судя по всему ключи в мета... не поймешь в общем что он хочет то?
Я продвигаю каждую страницу, и для каждой страницы разные ключевики.
Так мало или нормально я не совсем понял.
cannibal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 14:46   #6
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 326
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cannibal Посмотреть сообщение
Я продвигаю каждую страницу, и для каждой страницы разные ключевики.
да ладно, вау, это новая технология?


Цитата:
Сообщение от cannibal Посмотреть сообщение
Так мало или нормально я не совсем понял.

ладно, конкретизируем вопрос - что Вы понимаете под словом "ключевик"?
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 14:55   #7
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

конкретно где и для чего эти ключевики? в коде сайта или это ссылки для покупки?
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 18:41   #8
Новичок
 
Аватар для cannibal
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 87
Вес репутации: 0
cannibal не любят в этих краяхcannibal не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandsstorm Посмотреть сообщение
конкретно где и для чего эти ключевики? в коде сайта или это ссылки для покупки?
Да это в коде сайта, мета данные ключевые слова.
Я спрашиваю, не много ли я набрал слов? Потому что некоторые говорят что много, но на самом то деле они все связаны с материалом нормально.
Что я не так спросил???
Я вообще попросил помощи...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
да ладно, вау, это новая технология?

ладно, конкретизируем вопрос - что Вы понимаете под словом "ключевик"?
Ключевое слово — слово в тексте, способное в совокупности с другими ключевыми словами представлять текст . В вебе используется главным образом для поиска.
Ключевое слово в анализе текста (в том числе, и в поисковых системах) — набор слов, представляющих содержание текста и получаемых лингвистическими и математическими методами (например, анализируя частоту появления слова в тексте).
# В HTML ключевые слова в тексте помечаются с помощью специальных тегов (strong, em, теги заголовков), то есть эксплицитно. Это открывает пространство для злоупотреблений (например, может подтолкнуть автора к выделению как можно большего фрагмента текста, чтобы увеличить число слов, по которым он будет легче находиться). Поэтому поисковые системы ориентируются на ключевые слова, выделяемые в результате анализа, а авторское выделение принимают как дополнительную информацию.
# Ключевые слова могут не присутствовать в тексте, а только подразумеваться в нём. В HTML для задания таких ключевых слов есть элементы HTML meta с атрибутом keywords. Такой путь задания ключевых слов открывает ещё больше возможностей для злоупотребления, поэтому практически не воспринимается поисковыми системами. Однако, их используют другие пользовательские агенты (например, веб-браузеры для поиска по закладкам).
# В микроформатах XHTML ключевые слова, описывающие документ, представлены в виде списка ссылок, каждая из которых должна вести на страницу, содержащую список документов, также содержащих это ключевое слово. Таким образом, возможность злоупотреблений несколько уменьшается, поскольку каждая ссылка должна вести к реальному содержимому. Для таких ключевых слов чаще используются термины «теги», «метки», а на уровне кода реализуются они с помощью микроформата tag-rel.
Прочитай полезно...

Последний раз редактировалось cannibal; 19.09.2009 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
cannibal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 18:54   #9
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cannibal Посмотреть сообщение
Да это в коде сайта, мета данные ключевые слова.
Я спрашиваю, не много ли я набрал слов? Потому что некоторые говорят что много, но на самом то деле они все связаны с материалом нормально.
Что я не так спросил???
Я вообще попросил помощи...
ну теперь понятно короч не парься с ключевиками в мета, пиши сколько хочешь, все равно яша и гугл на них не обращают внимания
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 18:59   #10
Новичок
 
Аватар для cannibal
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 87
Вес репутации: 0
cannibal не любят в этих краяхcannibal не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandsstorm Посмотреть сообщение
ну теперь понятно короч не парься с ключевиками в мета, пиши сколько хочешь, все равно яша и гугл на них не обращают внимания
Вот!!! Я хотел услышать ответ! Спасибо! А не глупые вопросы специалистов! Извините что не конкретно задал вопрос, но что такое ключевик я знаю.
cannibal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ключевики и фотографии kirilenkoigor Яндекс 12 14.09.2009 12:57
Вопрос по продвижению сайта официальным блогом сайта idrp Яндекс 5 24.08.2009 19:56
Как двигать ключевики? poiuyt Яндекс 18 10.06.2009 18:33
как при покупке ссылок сделать ключевики с подчеркиванием? zako Вопросы от новичков 4 19.03.2008 12:26
Ламерский вопрос - ключевики в h3, перечисление AeC Яндекс 10 18.12.2007 08:03


Часовой пояс GMT +3, время: 20:32.