Старый 05.04.2013, 16:23   #1621
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barbarisa Посмотреть сообщение
у меня на площадке ссылки в статусе вэйт исчезают, потом вскоре вновь появляются уже как заявки - ровно на ту же страницу, с таким же текстом ссылки. если пойдет по n-ному кругу?
в гбл таких кругоходов и все
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 21:16   #1622
Специалист
 
Аватар для Wilson
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 194
Вес репутации: 0
Wilson имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Тематика кино
ЯК ДМОЗ
Тиц 90
Пр 2
Страниц 965
УВ2 свободных нет, продано 105 ссылок, так как 105 страниц второго уровня в сапе
УВ3 свободных 726

На каждой странице продается по одной ссылке, второй уровень весь продан.
Доход с сайта составляет 2,14$

Кто то может подумать что доход не высокий, ставил цены не много выше заявок практически не было.

Могу ли я разрешить продавать по 2 ссылки с страниц второго уровня? Это сильно обидит оптимизаторов которые уже размещают ссылки,? Или такие маневры лучше уже не осуществлять.?
Wilson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 21:41   #1623
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wilson Посмотреть сообщение
Могу ли я
все что угодно можете


Цитата:
Сообщение от Wilson Посмотреть сообщение
Это сильно обидит оптимизаторов которые уже размещают ссылки,
кому пофиг на 1ВС те не обидятся, а кто покупал именно с учетом одной ссылки на странице - обидятся и объявят вам джихад
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 14:12   #1624
Специалист
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 190
Вес репутации: 147
Danst - это имя известно всемDanst - это имя известно всемDanst - это имя известно всемDanst - это имя известно всемDanst - это имя известно всемDanst - это имя известно всем
Question Собрался чуток ссылками торговать.

Здравствуйте, многоуважаемые!

Не сочтите за наглость, топиков местных перечитал кучу, тем не менее спрошу. Ранее пользовался Сапой только в качестве оптимизатора, но, как это часто бывает, любопытство пересилило, и я решил добавить одну из площадок в качестве веб-мастера.

Поэтому совершенно стандартный, банальный, и самый популярный вопрос: какие цены ставить и сколько ссылок размещать на УР1, 2, 3? Или, по крайней мере, на какие параметры смотреть при формировании цен?

Параметры площадки:
тИЦ 110, Pr главной - 3, Pr внутренних - от 0 до 4, в индексе у Яндекса около 1000 страниц, при этом контент пополняется регулярно и хватается поисковиками без проблем. Сайт — чистый СДЛ, оптимизирован, с живым поисковым траффиком и минимум отказов при посещениях (менее 10%). Тематика: Бизнес, Товары и Услуги. Домену и самому сайту 6 с копейками лет.

p.s. Понимаю, что спрашиваю банальщину, но по возможности прошу воздержаться от комментариев, не несущих смысловой нагрузки. Я Вам все равно только счастья желаю, даже если кинете в меня камень
Danst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 14:27   #1625
Мастер
 
Аватар для kakogohrena
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 911
Вес репутации: 199
kakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущее
По умолчанию

Чем дороже поставите, тем меньше продадите, тем больше доход при менее заспамленном ссылками сайте. Я бы поставил для начала цена на страницы с ПР 4-5 раз выше средних, на нулевые 2-3 раза выше средних, потом. Недели через две посмотрел бы результат, если продано очень мало, снизил бы цену и т.д.
В общем, лучше продать меньше ссылок, но по дороже, чем много ссылок по рублю. если Вам дорог сайт.
kakogohrena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 15:08   #1626
Специалист
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 190
Вес репутации: 147
Danst - это имя известно всемDanst - это имя известно всемDanst - это имя известно всемDanst - это имя известно всемDanst - это имя известно всемDanst - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kakogohrena Посмотреть сообщение
В общем, лучше продать меньше ссылок, но по дороже, чем много ссылок по рублю. если Вам дорог сайт.
Вот этот принцип я и хотел взять за основу, спасибо! )

Чуть не забыл, сайт в ЯК и Мэйл.Каталоге. В DMOZе пока нет, к сожалению.

Добавлено через 35 минут
Добавил площадку, все настроил, вроде. Пошли добавляться страницы, статус у них NEW - это понятно в принципе. Через сколько Сапа, в среднем, соображает какой у страниц Pr, и какой у сайта тИЦ? А то все по нолям показывает ))

Последний раз редактировалось Danst; 20.04.2013 в 15:08. Причина: Добавлено сообщение
Danst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 15:32   #1627
Мастер
 
Аватар для kakogohrena
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 911
Вес репутации: 199
kakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danst Посмотреть сообщение
Вот этот принцип я и хотел взять за основу, спасибо! )

Чуть не забыл, сайт в ЯК и Мэйл.Каталоге. В DMOZе пока нет, к сожалению.

Добавлено через 35 минут
Добавил площадку, все настроил, вроде. Пошли добавляться страницы, статус у них NEW - это понятно в принципе. Через сколько Сапа, в среднем, соображает какой у страниц Pr, и какой у сайта тИЦ? А то все по нолям показывает ))
дождитесь окончания индексации.
kakogohrena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 15:34   #1628
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danst Посмотреть сообщение
статус у них NEW - это понятно в принципе
Нужно активировать страницы, с которых Вы хотите продавать ссылки, остальные удалить. Выставить на страницы цены.


Цитата:
Сообщение от Danst Посмотреть сообщение
Через сколько Сапа, в среднем, соображает какой у страниц Pr, и какой у сайта тИЦ?
Сразу.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 15:45   #1629
Специалист
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 190
Вес репутации: 147
Danst - это имя известно всемDanst - это имя известно всемDanst - это имя известно всемDanst - это имя известно всемDanst - это имя известно всемDanst - это имя известно всем
По умолчанию

Спасибо огромное, разобрался ) Все в ажуре )
Модерируется площадка сколько по времени, в среднем? )
Danst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 17:21   #1630
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danst Посмотреть сообщение
сколько по времени, в среднем?
Среднее время Вам ничего не скажет. Не следует добавлять сайты в выходные дни.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько я могу заработать? Какие цены ставить? - II ashx Вопросы от новичков 1604 14.08.2010 18:31
Какие цены ставить? soundmax Вопросы от новичков 12 10.08.2010 15:27
Какие цены ставить? raper313 Вопросы от новичков 5 06.08.2010 13:44
Сколько я могу заработать? Какие цены ставить? Nettrader Вопросы от новичков 1976 19.06.2009 05:56
Если тиц 10 а PR 7 то какие цены ставить? fantik Вопросы от новичков 37 06.01.2009 15:46


Часовой пояс GMT +3, время: 05:00.