Старый 05.05.2008, 12:17   #1
Новичок
 
Аватар для Zea
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 71
Вес репутации: 197
Zea скоро станет известенZea скоро станет известен
По умолчанию Из каталогов с любовью..)

Здравствуйте

1)Хочу спросить про регу в каталогах, дает ли что-нибудь автоматическая регистрация с AllSubmiterom в тысячах каталогов? не забанят ли за это сайт, если каталогов будет скажем 100 000?
2) Что делать, если каталог позиционирует себя как белый, а потом пишет любовные письма с просьбой поставить обратную ссылку?
3) вообще имеет смысл региться в каталогах с обратками и если да. то как лучше эти обратки поставить у себя?
4) как выглядят в вашем понимании "естесственные ссылки" Как их ставить с моего сайта на мой же, чтоб учитывались и не банились?
5) индексируются ли плагиатные статьи и если да- чем тогда они хуже уникальных (имею в виду не выдачу в поиске а именно индексацию ссылок)
6) важна ли структура сайта, дизайн? т е есть ли разница между ворд прессом, который миллионами стоит и уникальным дизайном (может и не таким красивым, но пальцами (ручками) деланным)))?
7) мне предлагают разместить на 60-ти моих нулевых сайтах их статью с 3мя ссылками за 5$/мес (т е за 60статейх3=180ссылок) Это много или мало?
8) Кто-нибудь может написать скрипт каталога статей за 30-40$?
краткое ТЗ-чпу, мета теги для каждой статьи и раздела, (если не установлены- используется вышестоящий) все через смарти в хтмл шаблоне, где и меняется дизайн, админка на троих)))
Вроде все спросила, вспомню еще- обязательно зайду, заранее благодар. за детальные ответы))
__________________
Деньги- это шестое чувство, без которого остальные пять бесполезны. (Сомерсет Моэм)

Инвайты, Каталог партнерок
Zea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 14:39   #2
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

1. Как повезёт, если автомат правильно определит категорию, то высока вероятность что ссылка задержится довольно высока. Но лично я предпочитаю ручную регистрацию. 100 тыс каталогов? Столько нет
2. Послать его нах. Таких не более 5% - погоду они не сделают
3. На отдельных страницах, показывать их поисковику не стоит, через время убрать
4. ---
5. ---
6. ---
7. В Сапе можно продать за ~20$
8. ---

На что знал и о чём имел мнение ответил
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 15:12   #3
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 49
Вес репутации: 199
NRozina - весьма и весьма положительная личностьNRozina - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

1) За внешнее не банят, автоматическая прогонка мало что дает.
2) Ничего.
3) Имеет смысл. Но обратки лучше не ставить. Иногда их просят, но не проверяют. Или разносить оратки по разным страницам сайта не более 5 штук на страницу – но это муторно и потом сапу не продать.
Точно НЕ нужно! устраивать на одной странце линкопомойку! за нее забанят. Если очень охота – делайте тематический каталог из обраток, но взаимные ссылки уже не учитываются.
4) Ссылки по теме страницы, типа "Еще материалы по теме:"
С одного своего на другой свой лучше ставить из текстов или из "Еще материалы по теме:" Если вы ставите с своего на этот же сайт, то это перелинковка и за это не банят.
5) Плагиат не приветствуется. Никем.
6) Важна. Есть. Но при этом, если на ВП сделан СДЛ, а на уникальном движке – г****сайт, то первый будет лучше.
7) Это неплохо. Мне бы кто предложил – сайты не нулевые.
8) Пишу тексты, а не скрипты.

Удачи!
NRozina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 15:28   #4
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NRozina Посмотреть сообщение
Точно НЕ нужно! устраивать на одной странце линкопомойку! за нее забанят. Если очень охота – делайте тематический каталог из обраток, но взаимные ссылки уже не учитываются.
Ни разу ещё не банили
Правда ни разу поисковики не находили: сам не афишировал и через месяц сносил
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 15:29   #5
Новичок
 
Аватар для Zea
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 71
Вес репутации: 197
Zea скоро станет известенZea скоро станет известен
По умолчанию

Secundum, NRozina
спасибо большое! ответы очень помогли, есть пища для раздумий!

NRozina да, у меня СДЛ в основном
п. 5 я имела в виду статьи, которые даются бесплатно с условием публикации ссылки на автора)
__________________
Деньги- это шестое чувство, без которого остальные пять бесполезны. (Сомерсет Моэм)

Инвайты, Каталог партнерок
Zea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 16:12   #6
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Я после Ап тИЦ сделал анализ своих сайтов и удивился. Сайты, которые прогнал через каталоги поднялись в тИЦ.
Следовательно, сегодня рулят каталоги, причем ЛЮБЫЕ.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 16:21   #7
Новичок
 
Аватар для Zea
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 71
Вес репутации: 197
Zea скоро станет известенZea скоро станет известен
По умолчанию

наверно нужны качественные анкоры, вот купила за вмз базу каталогов, наших и буржуйских, буду пробовать, учитывая все ваши советы)
__________________
Деньги- это шестое чувство, без которого остальные пять бесполезны. (Сомерсет Моэм)

Инвайты, Каталог партнерок
Zea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 16:28   #8
Специалист
 
Аватар для MadGreen
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 403
Вес репутации: 216
MadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личность
По умолчанию

datot, поддерживаю, растет, несмотря на нелюбовь к ним яндекса
MadGreen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 16:29   #9
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Я после Ап тИЦ сделал анализ своих сайтов и удивился. Сайты, которые прогнал через каталоги поднялись в тИЦ.
Следовательно, сегодня рулят каталоги, причем ЛЮБЫЕ.
Хм... вчера пил пиво, сегодня поднялся тИЦ.
Следовательно сегодня рулит пиво.
Вечером опять пойду пиво пить...
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 21:23   #10
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 249
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zea Посмотреть сообщение
З
8) Кто-нибудь может написать скрипт каталога статей за 30-40$?
краткое ТЗ-чпу, мета теги для каждой статьи и раздела, (если не установлены- используется вышестоящий) все через смарти в хтмл шаблоне, где и меняется дизайн, админка на троих)))
Если писать с нуля, то не реально. Даже если нолик прибавить, я бы, например, не взялся, ибо если делать нормально, то не выгодно. Как программист говорю. Ищите готовые решения.
boric вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю базы каталогов MrJinx Деловое сотрудничество 8 20.07.2008 13:15
Прогоню по базе каталогов index Деловое сотрудничество 28 13.06.2008 03:00
Список важных каталогов apika Вопросы от новичков 9 18.05.2008 23:09
5 каталогов статей jeka77 Деловое сотрудничество 6 22.03.2008 08:32


Часовой пояс GMT +3, время: 06:50.