Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2008, 15:04   #1
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
barry78 на пути к лучшему
По умолчанию Трафик с купленных линков

Добрый день!

У меня немного не обычный вопрос, хотя может и было уже….
Итак

Имеем иностранный сайт тематики Зимний отдых. Задача привлечь дополнительный трафик с площадок рунета, другими словами повысить его посещаемость реальными пользователями из РФ. Одно условие – трафик должен быть, до известной степени чистым. Доля пользователей из общего числа пришедших, заинтересованных именно в предмете моего сайта, должна быть как можно выше. (Решение мне представляется в выбор площадок под линки с тематикой туризм и отдых.)
Вопросы продвижения сайта не решаются, абсолютно все равно, что и как поисковые роботы проиндексирую, как измениться выдача и т.д. Важен реальный трафик по ссылкам, но не накрученный скриптам и иными черными средствами.
Вопрос: имеет ли смысл затеваться работать в Сапе, покупать ссылки и ждать трафика с них? Реальные пользователи сети вообще переходят по ссылками системы Сапе или весь акцент сделан только на поисковых роботов и продвижение сайтов в выдачах? Есть ли какая- нибудь статистика на этот счет?

Буду признателен за любую информацию. Спасибо.
barry78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 15:26   #2
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 271
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

По моему опыту - нет, но я покупаю относительно недорогие ссылки. Возможно, если покупать ссылки на морде, которые будут где-нибудь не в футере... с ручных ссылок у меня есть переходы. Но Сапа ведь не для этого делалась.

Трафик с самой Сапы есть: ВМ-ы проверяют ссылки, да только толку с таких заходов - 0.
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 15:27   #3
Мастер
 
Аватар для Dohlaja_Sova
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 525
Вес репутации: 229
Dohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордится
По умолчанию

чистый трафик с таких ссылок близок к нулю, только ссылочное ранжирование, рассчитывать на него конечно не нужно
Dohlaja_Sova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 17:29   #4
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
barry78 на пути к лучшему
По умолчанию

ясно, видимо, В этом вопросе Сапа не поможет
спасибо.
barry78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 17:39   #5
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Реально статьи покупать для этой цели
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Размещение многоязычных линков igorna Вопросы по работе системы 13 08.06.2011 18:10
Сапа и трафик Loginov_as Общие вопросы оптимизации 7 30.07.2008 15:33
Продаю трафик Jooz Деловое сотрудничество 13 05.12.2007 13:50
По тексту линков alliance56 Курилка 1 20.11.2007 16:33


Часовой пояс GMT +3, время: 11:58.